Гость
Статьи
Как считаете, …

Как считаете, бред?Сегодня прочитала

Сегодня прочитала « Ученые выяснили, что люди, не использующие нецензурную брань, больше подвержены инсульту и инфаркту». Вот что за опус? Значит, если я не ругаюсь, мне грозят эти состояния? Что думаете на этот счёт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что думаете на этот счёт?

Это называется - желтая пресса.
Ну это тоже самое что я скажу - "Надо пить каждый день 100 грамм водочки, иначе будет недостача в организме алкоголя и вы будете быстро стареть "

Василиса
#2

Больше матов - быстрее выходят негативные эмоции, здоровее тело.

Гость498781
#3

Там пропустили одно слово :" британские учёные считают". 😁😁

Гость
#4

Бред! Есть есть такие языки где вообще нет мата! Ругаются по русски, если знают! Вот сдерживать негативные эмоции - это вредно!

Гость
#5

Теперь знаю от чего помру

Гость
#6
Василиса

Больше матов - быстрее выходят негативные эмоции, здоровее тело.

как ни странно, но да. Иногда так распирает от нервов - что надо прокричаться, а маты это и есть выплеск негативной энергии. Лучше уж так, чем в себе держать, копить, напряжение без выхода - это плохо для организма.

Гость
#7
Гость

Теперь знаю от чего помру

Никто не знает!

Гость
#8

Я уверена, что это правда. Инфаркт, инсульт часто возникают от того, что перенервничаешь сильно, поднимается давление и вуаля (конечно на фоне остальных факторов предрасположенности к этим болезням). У меня есть такая привычка, ругаюсь я как старый боцман, когда психую. Хотя я вообще культурная личность, начитанная, с прекрасным словарным запасом. То есть мат у меня только во время нервов. И еще я никогда не ругаюсь на людей матом, для меня это табу. Только на ситуацию, на вещь, абстрактно. Ну и на улице, конечно не ругаюсь, в общественных местах. Или ругаюсь так, чтоб никто не слышал :) Но мат мне очень помогает выплеснуть негативные эмоции. Я заметила, что если я стараюсь держать в себе раздражение, псих какой-то, то у меня моментально начинается жесточайшая головная боль. Если же я поругаюсь, то ок, эмоции схлынут и все. Я всегда цитирую Раневскую: лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихий, воспитанной тварью.

Гость
#9

Глупость самая настоящая. Скорее наоборот: кто выражается - это вспыльчивые люди, не способные сдерживать своих отрицательных эмоций. А кто поддается гневу - тот больше вредит своей психике, чем тот кто в стрессовой ситуации сохраняет спокойствие. А психическое здоровье напрямую связано с физическим и соответственно поддаваясь негативным эмоциям - вредишь своему зоровью. К тому же несдержанные люди потом сожалеют и переживают из-за сказанного или сделанного сгоряча и этим еще больше усугубляют свое состояние в плане здоровья. А человек, проявляющий самообладание и сохраняющий спокойствие свободен от таких переживаний и следовательно не наносит вред из-за этого своему здоровью.

Гость
#10

Нужно сразу культурно выговаривать без мата , что не устраивает! И ничего потом не надо будет накапливать и орать!

Гость
#11
Гость

как ни странно, но да. Иногда так распирает от нервов - что надо прокричаться, а маты это и есть выплеск негативной энергии. Лучше уж так, чем в себе держать, копить, напряжение без выхода - это плохо для организма.

А по-вашему маты - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выплеснуть негатив? Другого не существует? Я так не думаю...

Гость
#12
Гость

как ни странно, но да. Иногда так распирает от нервов - что надо прокричаться, а маты это и есть выплеск негативной энергии. Лучше уж так, чем в себе держать, копить, напряжение без выхода - это плохо для организма.

А по-вашему маты - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выплеснуть негатив? Другого не существует? Я так не думаю...

Британский учёный
#13

Думаю, если человек с равнодушным взглядом произносит слово "пестец", ему ничто не грозит.
А если бьётся в истерике и швыряется посудой при этом, риск есть. То есть характер такой вспыльчивый.

Гость
#14

Энергетически маты очень плохо влияют, Ангелы-Хранители не любят этого.

Гость
#15

Ученые иногда тормозят.Они даже считают что дро/чить-для мужчин очень полезная ***.Из всего этого делаю вывод что ученые эти быд/ло-дро/черы.😂

Гость
#16
Гость

А по-вашему маты - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выплеснуть негатив? Другого не существует? Я так не думаю...

Иногда, да.

Гость
#17
Гость

Нужно сразу культурно выговаривать без мата , что не устраивает! И ничего потом не надо будет накапливать и орать!

Кому высказывать? Обстоятельствам? С людьми я, например, и так все выясняю сразу и спокойно. Но кроме людей может нервировать еще много чего.

Гость
#18
Гость

Кому высказывать? Обстоятельствам? С людьми я, например, и так все выясняю сразу и спокойно. Но кроме людей может нервировать еще много чего.

Интересно что?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем