Гость
Статьи
Дал пощечину за …

Дал пощечину за сигареты

Привет , мне 19 лет моему парню 33 и сегодня он дал мне пощечину за то что нашел у меня сигареты , я ему говорила что бросила , помимо этого у него уже были вспышки агрессии , они никогда не сказывались на мне , он просто то плиту разобьёт (стеклянная) то стену ....что делать в такой ситуации , я сказала ему что он не прав, он ответил мне что девушка не должна курить , хотя когда мы познакомились я купила , потом бросила на пару месяцев , и вот опять начала и он узнал .

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только детей не делайте, пожалуйста.

Гость
#2

Ну правильно и сделала, пепельница.

Гость
#3

(Не курю если что и запах не переношу). А вам кто сей строгий господин? Папа, мама? Может вас купил на невольничьем рынке? Или просто поепывает?

Ололошеньки
#4

Однажды вместо плиты окажешься ты, вместо стекла - твоя голова.. бездыханное тельце... в канаве...

Гость
#5

Ну что тут сказать. Если хотите жить, то топайте к родителям. Родители-то у вас нормальные или маргиналы?

Гость
#7

Он относится к Вам, как папаша к непокорной дочери. Надеюсь, что и материально содержит Вас, как папик. Иначе нафига терпеть зарвавшегося от безнаказанности старпера? Для Вас взрослый мужик, на 14 лет старше, и есть старпер. Он Вас на руках обязан носить за одну только Вашу юность. А не дубасить по лицу, что бы Вы там не сделали..

#8

Охереть,да беги ты от него

Гость
#9

А с *** ли он шарится в ваших вещах?

Гость
#10

А вы скажите ему что мужчина не должен поднимать руку на женщину и что он не мужик а баба.

Гость
#11
Гость

А вы скажите ему что мужчина не должен поднимать руку на женщину и что он не мужик а баба.

И получит вторую пощёчину сразу же.

Принцесса-мильонщица
#12

целовать некурящую девушку все равно что облизать мытую пепельницу.

Принцесса-мильонщица
#13

а по теме - у вас 2 варианта - уйти сейчас или потом через реанимацию и полицию.

Natalia
#14

Врезал и правильно сделал. Не будете курить. А будете, так прячьте получше сигареты и прочие атрибуты.

#15

Лучше конечно бабу за волосы таскать. Бить не нужно. Лгунью тем более. Хорошо потаскал. Ремня хорошего дал. И запомнит. По-другому никак.

Гость
#16

А не Вова ли его зовут? Очень моего бывшего мужа напоминает по своим реакциям на всё, что ему не нравится

Mickey Mouse
#17
Natalia

Врезал и правильно сделал. Не будете курить. А будете, так прячьте получше сигареты и прочие атрибуты.

Вы в себе вообще?

Гость
#18
Гость

Он относится к Вам, как папаша к непокорной дочери. Надеюсь, что и материально содержит Вас, как папик. Иначе нафига терпеть зарвавшегося от безнаказанности старпера? Для Вас взрослый мужик, на 14 лет старше, и есть старпер. Он Вас на руках обязан носить за одну только Вашу юность. А не дубасить по лицу, что бы Вы там не сделали..

Два раза "ха", старперские мужики НЕ ценят за юность, ну может только первое время. Они как раз поучать и недовольство выказывать и могут, а девушки со временем становятся на вид гораздо старше своих ровесниц. Вы даже на голливудских звёзд посмотрите, у кого молодая муж или жена, через время чуть ли не ровесниками смотрятся.

#19
Аноним

Привет , мне 19 лет моему парню 33 и сегодня он дал мне пощечину за то что нашел у меня сигареты , я ему говорила что бросила , помимо этого у него уже были вспышки агрессии , они никогда не сказывались на мне , он просто то плиту разобьёт (стеклянная) то стену ....что делать в такой ситуации , я сказала ему что он не прав, он ответил мне что девушка не должна курить , хотя когда мы познакомились я купила , потом бросила на пару месяцев , и вот опять начала и он узнал .

.
Если Вас бьют по роже и Вы продолжаете отношения, Вы своими ДЕЙСТВИЯМИ говорите о том, что с Вами так можно, что он прав, и что он может продолжать. И он будет продолжать.

Август
#20
Аноним

...что делать в такой ситуации...

Лечится у психиатра, вернутся в социальную жизнь в случае успеха курса лечения. Там скорее всего постоянный курс таблеток. Ну а вам - сами понимаете. Там выше был правильный ответ, про два возможных варианта. Если что, помните, преследование - уголовная статья. Это на случай излишней настойчивости.

#21

Во первых не нужно врать, а во вторых он слишком агрессивный и вполне может не рассчитать в следующий раз силу и что тогда..???

Гость
#22

Увидите у него пиво в руках,сразу сковородкой по голове!А если серьезно,вам только 19,и вы терпите возле себя этого ***-подобного взрослого мужика!Угробите всю молодость себе!Сейчас через одного люди курят.Это дело каждого,не нравится,пусть чешет дальше.Или он у вас глухонемой?Ценить себя надо!

Гость
#24

Это ваше личное дело, курить или нет. Он нарушает ваши границы. Это ваш выбор и он должен его уважать. И если ему это не нравится, пускай тогда расстается с вами или ищет компромис. Не общайтесь с ним, он поднял на вас руку, это недопустимо. Нормальный мужчина так не отреагирует.

Гость
#25
Гость

Это ваше личное дело, курить или нет. Он нарушает ваши границы. Это ваш выбор и он должен его уважать. И если ему это не нравится, пускай тогда расстается с вами или ищет компромис. Не общайтесь с ним, он поднял на вас руку, это недопустимо. Нормальный мужчина так не отреагирует.

Если она курит при нем, то это она нарушает его границы - человек имеет право дышать чистым воздухом, а не травиться этой дрянью. Имеет право не целовать пепельницу. Имеет право на детей от здоровой женщины, а не прокуренной маргиналки.

#26
Гость

Если она курит при нем, то это она нарушает его границы - человек имеет право дышать чистым воздухом, а не травиться этой дрянью. Имеет право не целовать пепельницу. Имеет право на детей от здоровой женщины, а не прокуренной маргиналки.

Так какого херра он тогда выбрал себе курящую? Он да-ун?

Гость
#27

Бить девушку плохо! В такой ситуации так уж точно ) Нет, в общем не запрещено совсем, скажем если девушка сама буйная и лезет в драгу. то разок можно и дать.. леща ) Но в Вашей ситуации однозначно он не прав, и такая не спровоцированная агрессия - очень плохой сигнал!

Гость
#28
Аноним

Привет , мне 19 лет моему парню 33 и сегодня он дал мне пощечину за то что нашел у меня сигареты , я ему говорила что бросила , помимо этого у него уже были вспышки агрессии , они никогда не сказывались на мне , он просто то плиту разобьёт (стеклянная) то стену ....что делать в такой ситуации , я сказала ему что он не прав, он ответил мне что девушка не должна курить , хотя когда мы познакомились я купила , потом бросила на пару месяцев , и вот опять начала и он узнал .

пацаненок 33 лет( фи

Гость
#29
Гость

И получит вторую пощёчину сразу же.

ага, как из комы выйдет. Если вспомнит.

Гость
#30
Natalia

Врезал и правильно сделал. Не будете курить. А будете, так прячьте получше сигареты и прочие атрибуты.

Вот когда тебе твой мужик пи..данет за пересоленный борщь, ты скажешь ему:
Так мне и надо дуре жепо_рукой!
И стукни меня ещё раз, а то что-то я рас_пи_з_делась!

Гость
#31
Гость

Если она курит при нем, то это она нарушает его границы - человек имеет право дышать чистым воздухом, а не травиться этой дрянью. Имеет право не целовать пепельницу. Имеет право на детей от здоровой женщины, а не прокуренной маргиналки.

Он тоже курит , а мне запрещает , про себя говорит что он имеет право т.к курит уже давно, а я не имею право потому что он так сказал

Гость
#32
Бухие бухи

Так какого херра он тогда выбрал себе курящую? Он да-ун?

Она же сказала, что бросила. Соврала.

ФИО
#33

А какая разница по какой причине он вам дал пощечину? Останетесь, в следующий раз уже нормально отметелит, потому что сейчас схавала. На помойке себя нашли? Еще и старпер. Найдите ровесника.

Гость
#34
Гость

Он тоже курит , а мне запрещает , про себя говорит что он имеет право т.к курит уже давно, а я не имею право потому что он так сказал

Все логично. Он уже подсел на эту дрянь мюи бросить не может. И не хочет, чтобы его лббимая тоже подсела. Вы думаете, это все глупости, а я от мужа ушла, потому что он бросить курить не может. А я от курящего рожать не хочу. И нюхать эту дрянь до конца жизни тоже.
А мама у меня в 57 лет из-за курения уже инвалид - хобл и астма. Тоже так хотите?

Гость
#35

Задумайтесь,почему 33х летний встречается с 19летней вами девушка...Он инфантил и хочет быть папочкой.А еще он тиран,норм человек не будет пощечины давать за чужие привычки,а просто уйдет.

Гость
#36
Гость

Он тоже курит , а мне запрещает , про себя говорит что он имеет право т.к курит уже давно, а я не имею право потому что он так сказал

Девушка у вас с головой как вообще,а?этот ублюдок оказывается сам курит,а вам говорит что только ему можно!!!Вы не понимаете ,что это больной человек,абьюзер блин!!!Я думала человек за ЗОЖ,а он просто невменяем!!@

Гость
#37
Гость

Если она курит при нем, то это она нарушает его границы - человек имеет право дышать чистым воздухом, а не травиться этой дрянью. Имеет право не целовать пепельницу. Имеет право на детей от здоровой женщины, а не прокуренной маргиналки.

Аналогично она имеет право на некурящего и здорового мужчину,а этот урод оказывается тоже курит!И уж явно он ее не видит женой и матерью своих детей,раз так с ней обращается,не говоря о том,что она еще ребенок.А вам девушка надо запомнить:в 33 парней НЕ бывает,задолбали уже называть *** детьми до 50и,противно.

#39
Аноним

Привет , мне 19 лет моему парню 33 и сегодня он дал мне пощечину за то что нашел у меня сигареты , я ему говорила что бросила , помимо этого у него уже были вспышки агрессии , они никогда не сказывались на мне , он просто то плиту разобьёт (стеклянная) то стену ....что делать в такой ситуации , я сказала ему что он не прав, он ответил мне что девушка не должна курить , хотя когда мы познакомились я купила , потом бросила на пару месяцев , и вот опять начала и он узнал .

Ну адекватная реакция отца нашедшего у дочери сигареты.

Оленька
#40

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#41

Ну что , дала ему второй шанс , с этот раз не то что бы пощечину дао , так и тел отобрал и дома запер и ещё больше ударил....в общем ходит 2 недели извиняется , а толку то ....в общем не давайте вторых шансов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: