Гость
Статьи
Подарки в школе

Подарки в школе

Всем здравствуйте. У меня вопрос что дарить детям в классе: мальчикам на 23 февраля и девочкам на 8 марта. Предлагают кружки с фото, но нужны ли они, у нас их две Детки в 5 классе. Может у кого есть варианты. И ещё на подарок учителю , у неё день рождение 26 февраля , ну и конечно 8 марта. Прежней в начальной школе мы дарил и сертификаты, даже золото ( наш крутой родительский комитет командовал) ,а эта чем то не угодила хотят тоже кружку с фоткой. Подскажите как у кого и сколько собираете.

Милаша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заколебали уже эти поборы на всё и всех!!!!!!!

Гость
#2

Учителям сертификаты надо дарить в парфюмерные магазины. На память ничего не надо, так как у них уже этих памятных подарков каждый год копится...... Детям сладкий стол. На 8 и 23. Кому нужны эти кружки и иже с ними.....

Гость
#3

Есть РК пусть они и ломают голову.Или вы в его составе?Учителям не складываемся,каждый сам дарит если считает нужным.

Гость
#4
Гость

Есть РК пусть они и ломают голову.Или вы в его составе?Учителям не складываемся,каждый сам дарит если считает нужным.

На 8 и 23 чисто символическое у нас дарят,в том году нипомню что было.

Гость
#5

Училке пузырь водяры задарите. "Русский Стандарт Голд"

Гость
#6

Ничего не нужно. Мальчики не служили, не факт, что будут. Девочкам подарит папа, дедушка, брат... Учителю тоже не стоит. Я сама учитель начальных классов. Не люблю эти подарки, чувствую себя вымогательницей. Но здесь сами смотрите, многие педагоги любят внимание. А про детей уверена.

Баба Ира
#7

У нас в прошлом году чаепитием проходило - на 23 девочки заказывали пироги в столовой, даже какие-то номера приготовили (сценки), вручили что-то символическое, на 8 марта мальчики брейк дансом ответили и тоже вкусностями.

Гость
#8

Надоели эти поборы! Родители двоечников лебезят перед учителями, подарки выдумывают. На выпускной в садике, в начальной, каждый год, в 9 ул, выпускной...др, училке, на ремонт, на компы. Плиать, как я училась? Деньги два раза сдавали, в 9 и 11 кл. Закончила школу с медалью, 1999 год. Сейчас школа-это секта, с выкачиванием денег.

Гость
#9

такие все смешные... у меня например в школе никто деньги не вымогал, но мы сами перед каждым праздником скидывались учителям на мелкие подарки! и сейчас все так же по возможности их посещаем и балуем маленькими комплиментиками от всего класса! (и это не алкоголь и т.д.)
им приятно и нам в радость!
а подарить лучше что-то для учебы, нам всегда классная дарила блокнотики, тетрадочки, ручки и т.д., это самое нужное для них, ведь все это теряеися, забывается и т.д.

Гость
#10
Милаша

Всем здравствуйте. У меня вопрос что дарить детям в классе: мальчикам на 23 февраля и девочкам на 8 марта. Предлагают кружки с фото, но нужны ли они, у нас их две Детки в 5 классе. Может у кого есть варианты. И ещё на подарок учителю , у неё день рождение 26 февраля , ну и конечно 8 марта. Прежней в начальной школе мы дарил и сертификаты, даже золото ( наш крутой родительский комитет командовал) ,а эта чем то не угодила хотят тоже кружку с фоткой. Подскажите как у кого и сколько собираете.

Мне кажется кружки уже как-то избито( я помню в прошлому году дарила друзьям шоколадные наборы с фотками, по цене вышло недорого,(если учитывать ,что в компании нас 8 человек). Смотрится очень круто, печать качественная ,да и сам шоколад очень вкусный)) Детки-то точно оценят ,они же все сладкоежки! можете набрать в поиске "шокобокс"или я Вам ссылку скину на всякий случай http://shokobox.ru/chocolate/children/?page=855&rm=schoolgift , можете глянуть))

ученица
#11

Мы своим мальчикам в прошлом году дарили дезодоранты. А девочкам гигиеническую помаду и крем для рук. Классной дарили 2 билета в театр ( для нее и мужа).

Гость
#12

Мы заказывали тут http://www.detskie-podarki.ru/shop/suveniry-igrushki/souvenirs/ оптом девочкам игрушки мягкие, мальчикам брелочки на ключи плюс сладости . Вышло вообще по копеечке.В конце мероприятий устраивали чаепитие, все остались очень довольны.

GenaM
#13

Мы детишкам в садик тоже долго выбирали что подарить, потом нашли чудесные художественные наборы для деток. Так как дети любят рисовать, то им очень понравился подарок, а заказали в интернет-магазине [URL="http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek"]http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek[/URL]

GenaM
#14

Мы детишкам в садик тоже долго выбирали что подарить, потом нашли чудесные художественные наборы для деток. Так как дети любят рисовать, то им очень понравился подарок, а заказали в интернет-магазине http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek

Антон
#15
Гость

Ничего не нужно. Мальчики не служили, не факт, что будут. Девочкам подарит папа, дедушка, брат... Учителю тоже не стоит. Я сама учитель начальных классов. Не люблю эти подарки, чувствую себя вымогательницей. Но здесь сами смотрите, многие педагоги любят внимание. А про детей уверена.

Что за тупые стереотипы, не служил - не надо. Не рожала - не надо…хотите сказать?
Не обязательно служить, чтобы быть мужчиной. Не обязательно рожать, что бы быть женщиной.

Гость
#16
Антон

Что за тупые стереотипы, не служил - не надо. Не рожала - не надо…хотите сказать?
Не обязательно служить, чтобы быть мужчиной. Не обязательно рожать, что бы быть женщиной.

8 Марта-Международный женский день.Девочек,как по-любому будущих женщин,поздравить можно.А 23 февраля,на минуточку, не мужской день,а именно День Защитников Отечества.Так что где тут стереотипы???

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: