Гость
Статьи
ходит по городу в …

ходит по городу в шортах и курит

Моя дочь в этом году закончила первый класс. Ее учительница мне не особо нравилась еще с самого начала: ярко для своей должности одевается, ярко красится, слишком молодая (26 лет), не похоже, что …

Наталья А
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья А
#51
Раста

Про болезни просто смешно, учителей каждые полгода в квд гоняют.

Как будто бы Вы не знаете, как это все можно быстро пройти

Гость
#52

в шкортах по городу? учительница алкашка и наркоманка. в шортах только на пляже ходят. наркотики употребляют в местах, специально отведенных для их употребления.

Гость
#53
Гость

Автор, ты наверное завидуешь фигурке училки! Наверное у неё длинные, загорелые ноги, так? Жoпa как орех!
Была бы она в ватных штанах и с пузырём водяры, тебе бы до фонаря было! Признавайся!

Автор тётка, которая родила в 40 лет,теперь все молодые девки, априори, для неё враги. Сама ходит в юбке годе до пять с нечищенными пятками, так да, автор, должна учительница 26 лет выглядеть, чтобы вы за своего ребеночка спокойны были?

Гость
#54
Наталья А

Да, короткие шорты допустимы лишь на пляже. Существет полно приличной одежды для жары, например, хлопковые и льняные платья, сарафаны и костюмы

Да идите вы к ч//е//р//т//у со своими мерзкими бабьими платьями и сарафанами! Женщина должна быть манкой и современной, а в сарафанах ходят только старухи или неуверенные в себе старые девы.

Гость
#55
Гость

ГостьАвтор, ты наверное завидуешь фигурке училки! Наверное у неё длинные, загорелые ноги, так? Жoпa как орех!
Была бы она в ватных штанах и с пузырём водяры, тебе бы до фонаря было! Признавайся!
Автор тётка, которая родила в 40 лет,теперь все молодые девки, априори, для неё враги. Сама ходит в юбке годе до пять с нечищенными пятками, так да, автор, должна учительница 26 лет выглядеть, чтобы вы за своего ребеночка спокойны были?

в платье или в юбке и блузке. как еще? она же женщина, а не бы-дло. это бы-дло ходит в шлепках и шоротах по городу, тогда как приличные люди ходят в такой одежде только на пляже. это бы-дло ходит в спортивных костюмах и кроссовках по городу, тогда как приличные люди занимаются в этом одеянии спортом на стадионах и спортивных учреждениях. это бы-дло разгуливают в джинсах по улицам, тогда как приличные люди в рабочей одежде красят заборы, выносят мусор, стригут кусты.

Гость
#56
Ню

Вы так говорите, будто эта учительница устраивает пьяные дебоши, это непристойное поведение по- Вашему это короткие шорты в жару?! Тогда вопрос : а в чем Вы сами в жару ходите ?

В панталонах она ходит и в юбке годе.

Дженнифер
#57

считаю что после работы это ее личная жизнь. переведите ребенка в другую школу. Ну или дома учите.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьАвтор, ты наверное завидуешь фигурке училки! Наверное у неё длинные, загорелые ноги, так? Жoпa как орех!
Была бы она в ватных штанах и с пузырём водяры, тебе бы до фонаря было! Признавайся!
Автор тётка, которая родила в 40 лет,теперь все молодые девки, априори, для неё враги. Сама ходит в юбке годе до пять с нечищенными пятками, так да, автор, должна учительница 26 лет выглядеть, чтобы вы за своего ребеночка спокойны были?
в платье или в юбке и блузке. как еще? она же женщина, а не бы-дло. это бы-дло ходит в шлепках и шоротах по городу, тогда как приличные люди ходят в такой одежде только на пляже. это бы-дло ходит в спортивных костюмах и кроссовках по городу, тогда как приличные люди занимаются в этом одеянии спортом на стадионах и спортивных учреждениях. это бы-дло разгуливают в джинсах по улицам, тогда как приличные люди в рабочей одежде красят заборы, выносят мусор, стригут кусты.

Давно тебя не было, мы тебя баним, больно надоедлив и от того гадок.

Гость
#59

Нда. Ну ничего- например, я знаю весьма уважаемую тётечку на административной работе, уж под сорокет, расплылась- а в молодости была горячая штукенция, но проходила в любовницах у "братанов" девяностых, потом родила от любовника. Сейчас "уважаемый человек", ходит в "тетечкиных костюмах", с халой на голове. Кстати, как, Вы такого педагога больше станете уважать?

Гость
#60
Дженнифер

считаю что после работы это ее личная жизнь. переведите ребенка в другую школу. Ну или дома учите.

у нас в инститет отчисляля студентов, которые были пойманы в неучебное время в состоянии алкогольного опьянения. не место таким студентам в одном из лучших вузов страны.

Гость
#61
Наталья А

Не передергивайте мои слова. Я не писала, что все должны быть такие, как я.

Не дай боже, чтоб все как ты. Давно бы человечество от скуки передохло.

Гость
#62
Гость

Нда. Ну ничего- например, я знаю весьма уважаемую тётечку на административной работе, уж под сорокет, расплылась- а в молодости была горячая штукенция, но проходила в любовницах у "братанов" девяностых, потом родила от любовника. Сейчас "уважаемый человек", ходит в "тетечкиных костюмах", с халой на голове. Кстати, как, Вы такого педагога больше станете уважать?

в мужской одежде ходят бабы-мужики. никакого уважения они не вызывают. только сострадание. по хорошему, им стоило бы еще пол сменить. сейчас делают операции по *** и весьма успешно.

Гость
#63

Кстати, знаю неплохих педагогов, которые почему-то приходят на работу в супер-обтягивающих платьях. Ну тоже как-то не очень все это...

Гость
#64
Гость

в мужской одежде ходят бабы-мужики. никакого уважения они не вызывают. только сострадание. по хорошему, им стоило бы еще пол сменить. сейчас делают операции по *** и весьма успешно.

Почему в мужской? Или слово "костюм" у Вас ассоциируется только с мужиком?!

#65

автор, а вы спрашивали у своей дочери, как ей учительница? как проводит уроки? насколько ваша дочь, да и другие дети, успевают в школе? в конце концов, можно и открытый урок организовать. или дочери дать диктофон, потом послушаете, влияют ли шорты и курение на профессиональную деятельность учителя. не думали об этом?

Гость
#66
Гость

Кстати, знаю неплохих педагогов, которые почему-то приходят на работу в супер-обтягивающих платьях. Ну тоже как-то не очень все это...

платье стройнит женщину и делает ее женственной. брюки сразу указывают на то, что перед вам бы-дло, которое не знает где и в какой ситуации какая одежда носится.

#67
Ню

Зыыы а мне 27 я не пью и не курю, дисциплину держу покруче коллег - старух, но я как раз люблю короткие шорты и вещи полупрозрачные и шта? Это не мешает мне при этом быть замужем и иметь своего ребенка. Не понимаю, как вещи могут влиять на проф навыки, или порядочность. Вот наряди шалаааву в паранджу, она все равно останется шалавввоой

и я тоже замужем, и ребенок есть.
мне кажется, что автор несчастная женщина, может быть, не замужем, может быть, несчастлива в браке, лет эдак явно поболе 26, с попой не такой красивой, которая не может позволить носить короткие шорты (если только автор не тролль).

Гость
#68
Dancer

автор, а вы спрашивали у своей дочери, как ей учительница? как проводит уроки? насколько ваша дочь, да и другие дети, успевают в школе? в конце концов, можно и открытый урок организовать. или дочери дать диктофон, потом послушаете, влияют ли шорты и курение на профессиональную деятельность учителя. не думали об этом?

Открытые уроки по заявкам домохозяек не проводят, как бы. А вообще - доказать, что Ваш ребёнок ничо не знает и вывести ему в итоге 2 балла, ничего не стоит. Вопрос- что вам важнее, развлекать себя скандалами, или аттестат ребёнка...

Гость
#69
Гость

Гость
в мужской одежде ходят бабы-мужики. никакого уважения они не вызывают. только сострадание. по хорошему, им стоило бы еще пол сменить. сейчас делают операции по *** и весьма успешно.
Почему в мужской? Или слово "костюм" у Вас ассоциируется только с мужиком?!

конечно, исключительно мужская одежда, предназначенная для мужчин.
есть бабы-мужики, они тоже ходят в костюмах.
есть и мужики-бабы, они носят платья. но вам это покажется смешно и нелепо. почему же вам кажется нормально, когда женщина надевает мужскиую одежду?

Гость
#70
Гость

конечно, исключительно мужская одежда, предназначенная для мужчин.
есть бабы-мужики, они тоже ходят в костюмах.
есть и мужики-бабы, они носят платья. но вам это покажется смешно и нелепо. почему же вам кажется нормально, когда женщина надевает мужскиую одежду?

Ну... мне ваше мнение кажется несколько ... категоричным.

Гость
#71
Dancer

Ню
Зыыы а мне 27 я не пью и не курю, дисциплину держу покруче коллег - старух, но я как раз люблю короткие шорты и вещи полупрозрачные и шта? Это не мешает мне при этом быть замужем и иметь своего ребенка. Не понимаю, как вещи могут влиять на проф навыки, или порядочность. Вот наряди шалаааву в паранджу, она все равно останется шалавввоой
и я тоже замужем, и ребенок есть.
мне кажется, что автор несчастная женщина, может быть, не замужем, может быть, несчастлива в браке, лет эдак явно поболе 26, с попой не такой красивой, которая не может позволить носить короткие шорты (если только автор не тролль).

с-ра-ло свое прикрывать надо. с-ра-ло нужно чтобы ср-ат-ь. иначе бы все голые по улице ходили. но никто же не ходит. наготу надо прикрывать свою. по одежде определяется социальный статус человека. как говорится "по одежке встречают"

Наталья А
#72
Гость

ГостьАвтор, ты наверное завидуешь фигурке училки! Наверное у неё длинные, загорелые ноги, так? Жoпa как орех!
Была бы она в ватных штанах и с пузырём водяры, тебе бы до фонаря было! Признавайся!
Автор тётка, которая родила в 40 лет,теперь все молодые девки, априори, для неё враги. Сама ходит в юбке годе до пять с нечищенными пятками, так да, автор, должна учительница 26 лет выглядеть, чтобы вы за своего ребеночка спокойны были?

Чтоб слегка развеять Ваши сомнения)) У меня двое детей, первого родила в 24, вторую - в 32. Речь идет о второй. Что за бред насчет нечищенных пяток, меня бы это насторожило ничуть не меньше шорт и сигареты.
Также я ничего не писала насчет юбок в пол и т.п. Тот же сарафан может быть вполне себе выше колена на молодой девушке и выглядеть это будет не хуже шорт с безразмерной футболкой

Гость
#73
Наталья А

ГостьГостьАвтор, ты наверное завидуешь фигурке училки! Наверное у неё длинные, загорелые ноги, так? Жoпa как орех!
Была бы она в ватных штанах и с пузырём водяры, тебе бы до фонаря было! Признавайся!
Автор тётка, которая родила в 40 лет,теперь все молодые девки, априори, для неё враги. Сама ходит в юбке годе до пять с нечищенными пятками, так да, автор, должна учительница 26 лет выглядеть, чтобы вы за своего ребеночка спокойны были?
Чтоб слегка развеять Ваши сомнения)) У меня двое детей, первого родила в 24, вторую - в 32. Речь идет о второй. Что за бред насчет нечищенных пяток, меня бы это насторожило ничуть не меньше шорт и сигареты.
Также я ничего не писала насчет юбок в пол и т.п. Тот же сарафан может быть вполне себе выше колена на молодой девушке и выглядеть это будет не хуже шорт с безразмерной футболкой

Ну вот так и скажи: мне 40 лет,я завистливая стареющая бабенка, вся в стереотипах, а ещё я - тролль, потому что не меняю стили, когда пишу разные разводки. Мне это не под силу.

Гость
#74
Гость

а что плохого что училка курит?

У меня мама не первый год директор лучшей школы района. Курит и всегда курила.

Гость
#75
Гость

У меня мама не первый год директор лучшей школы района. Курит и всегда курила.

Тоже в шортах с папироской ходит?

Гость
#76

Сами воспитывайте и обучайте тогда , а то рожают и толку никакого нету с таких горе - родителей , которые считают , что все им должны.

Гость
#77
Гость

У меня мама не первый год директор лучшей школы района. Курит и всегда курила.

Что же тут хорошего? Сомнительный предмет гордости. Не зря говорят: раз курит, значит пьет, раз пьет - значит дает...

Гость
#78

Насчет того, что нет постоянного мужчины я не просто так написала. Прыгает она, значит, по разным мужикам, а потом букеты болезней цепляет и к нашим детям с этим идет. Только не говорите о целомудренности женщины, которая полуголая ходит по улице. [/quote]

Ого, вот это мамаша... И Вам не стыдно? Завидуете ей что ли? Че злая-то такая, давно сама не прыгала ни на чем?

имя
#79

автор, а вы вашего участкового педиатра проверяли? может она по вечерам в кафе пиво пьет? вот как она может лечить вашего ребенка? а вообще вы вправе сами выбирать школу, класс и учителя - вперед. а следить надо за собой и своим мужем

Гость
#80
Наталья А

Так, а что плохого в коротких шортах в жару в нерабочее время?

В том, что в них зaдница видна

если красивая задница,почему бы не показать...

Гость
#81
Ню

А потом эти же тетки ноют типо "фууу образование загибается работают одни древние бабки, система устарела, учат еще по временам ССССР" Так люди Вы сами не хотите реформ, что ноете потом? Так бабки там и останутся или конченные которые в жару ходят в платье до пят

Вт именно,и так учителям ничего нельзя выкладывать в соц.сети ,так еще и в нерабочее время обсуждают.А откуда автор знает подробности личной жизни?

Гость
#82

Наталья Андреевна, ты что ли, разводчица? перелогинься! не так давно сочиняла темку про сотрудницу с длинными волосами, которая слишком хорошо выглядит. Теперь про учительницу в шортах достала из загашника. Я понимаю, это ж работа! надо успевать читать новости со всех регионов и вытаскивать скандалы православнутых дурёх, которые требуют уволить учительницу за фотки с пляжа в купальнике; а ещё злобных долбанутых баб и мужлов, выскочивших на администраторскую должность и гнобящих всех, кто слишком хорошо выглядит и не подобострастно смотрит.

Но надоела ты уже, слЮшай. Никакой собственной фантазии. Всё перепевы чужих тупизней.

Наталья А
#83
Гость

В том, что в них зaдница видна
если красивая задница,почему бы не показать...

Пусть показывает ее кому хочет, только не детям, которых она учит

Наталья А
#84
Гость

Вт именно,и так учителям ничего нельзя выкладывать в соц.сети ,так еще и в нерабочее время обсуждают.А откуда автор знает подробности личной жизни?

Допустим, эта информация обсуждается среди родителей

Гость
#86

А я вот тоже молодая англичанка , мне 25) претензии к возрасту вообще не понятны , а что после института тогда делать, лет десять дома посидеть , чтобы нужного возраста дождаться?) тоже в шортах летом хожу , а в чем ещё ходить? В брючном костюме? Правда не курю

Гость
#87
Гость

Насчет того, что нет постоянного мужчины я не просто так написала. Прыгает она, значит, по разным мужикам, а потом букеты болезней цепляет и к нашим детям с этим идет. Только не говорите о целомудренности женщины, которая полуголая ходит по улице.
Ого, вот это мамаша... И Вам не стыдно? Завидуете ей что ли? Че злая-то такая, давно сама не прыгала ни на чем?

А как к детям идёт? Она что, спит с ними?

А
#88

Ну вот еще мамаша с гиперопекой. Чем вам учительница это помешала. Вы можете перевести ребенка в другой класс, если считаете что его там плохо обучают, это ваше право. Но не увольнять учительницу за шорты летом. У вас есть претензии к тому как она одевается на уроке? она курит на уроке? у вас претензии как она обучает? Нет, вам ее шорты не понравились, вы думаете она так и ходит в рясе. Мамаша, пожалейте своего ребенка, ее потом весь класс загнобит. Может дети эту учительницу любят и уважают. Может она змечательный интересный человек. У нас в школе были разные учителя, были и молодые красавицы которые ярко одевались. И мы их всех любили, молодых даже больше, с ними было интереснее. И я не представляю что бы было с учеником , если б его мамаша уволила любимого учителя. Ему бы жизнь отравили. Вы хотите потом своего ребенка по психиатр водить?? опомнитесь. Не лезьте. Эти учителя еще 100 раз меняться будут. Вы каждый раз так будете делать? не нравится класс, , он то ни в чем не виноват.

А
#89

переводитесь в другую школу, другой класс. Но не портите жизнь ребенку, его съедят потом одноклассники. Вы с ума сошли.

Гость
#90

Автор курица.

Гость
#91

С одной стороны автор не права - учитель имеет право одеваться, как ей нравится и делать то, что нравится в свободное от работы время. Но действительно, не стоит в городе( тем более если город маленький, где все друг друга знают) появляться в таком виде. Ладно шорты, но сигареты. Так можно выглядеть на даче, за городом, где тебя никто особо не видит. Все-таки для учеников учитель это пример, авторитет, а тут он в таком виде.

гость
#92
Гость

С одной стороны автор не права - учитель имеет право одеваться, как ей нравится и делать то, что нравится в свободное от работы время. Но действительно, не стоит в городе( тем более если город маленький, где все друг друга знают) появляться в таком виде. Ладно шорты, но сигареты. Так можно выглядеть на даче, за городом, где тебя никто особо не видит. Все-таки для учеников учитель это пример, авторитет, а тут он в таком виде.

то есть чтобы покурить надо ездить на дачу?)

Гость
#93
гость

то есть чтобы покурить надо ездить на дачу?)

Или делать это в специально отведенных местах, не на виду у всей толпы.

Крякушка
#94

фу, ну и т.у....п..а...я д...у...р...а.. эту тему написала. лучше б реально задумалась, чему она дочь учит. бедная девочка, ты вообще в курсе , что за тебя ее будут гнобить? и это ДЛЯ НЕЕ будет похуже примера училки в шортах. у тебя секса нет, а ты жизнь дочери портишь. а что с папашкой расскажи лучше, есть он у девочки? или ты подаешь ей пример мужененавистничества и жизни старой девы

Гость
#95

Наталья А, она же Наталья С. Уже были ваши 3 темы про школьного психолога. Теперь и к учителю прикопалась, разводчица?