Гость
Статьи
Молодая мама в …

Молодая мама в ультракоротких шортах в городе?!

Видела сегодня молодую маму из окна. На ней ультракороткие шорты так, что чуть попа не видна. Я бы так и на пляже не ходила. А это в городе! С ней были 2-3 детей (увидела мельком). Это же неприлично!

Правда жизни
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему неприлично? Может она 4-го хочет в ближайших кустах заделать и ищет самца. Или Вы думаете остальные дети от одно мужика? Также и зачала. А, вообще, дамочка, зависть - плохое чувство.

Эльвира Анатольевна
#2

На пляже ходят не в шортах, а в плавках от купальника, это для тебя открытие, там почти всё видно, все неприличные на пляжах, куда тебе приличной до них.

Онуша
#3

Может жарко ей?

Гость
#4

а почему именно неприлично? потому что она родила? а малолеткам прилично в таких шортах?

Гость
#5

Она ищет содержателя для личух

Гость
#6

Автор, зависть - плохое чувство)

Гость
#7

А прокормить детей чем? Ищет лоха,который поведется на булки.Каждый крутится,как может.И даже если у нее есть какой-то мужиченка,то второй не помешает никак-денег много не бывает.На сьеме девуля хоть и с детьми.

Гость
#8

Если она *** и тем более Гнилая *** (женщина не пригодная для семьи) разрушившая свою жизнь выбрав высокопримативного буйного альфача, то ей простительно. Нужно же завлекать высокоранговых аленей снабженцев.

Гость
#9

эт не ее дети, эт их сводная сестра. свободна и может ходить в чем хочет.

.
#10
Гость

Почему неприлично? Может она 4-го хочет в ближайших кустах заделать и ищет самца. Или Вы думаете остальные дети от одно мужика? Также и зачала. А, вообще, дамочка, зависть - плохое чувство.

Да идите вы все в жо...
Со своими тупыми словами про зависть!
Завидуют успехам, талантам, а не голой ж.опе

.
#11
Гость

а почему именно неприлично? потому что она родила? а малолеткам прилично в таких шортах?

Никому неприлично в таких шортах, и выбирайте выражения. Сами были малолеткой (как вы выразились)

Гость
#12
.

Никому неприлично в таких шортах, и выбирайте выражения. Сами были малолеткой (как вы выразились)

даже если жарко?*

Гость
#13
.

Никому неприлично в таких шортах, и выбирайте выражения. Сами были малолеткой (как вы выразились)

для таких как ты выражения не выбирают))) неприлично там, где есть дресс-код, на улице же можно ходить в чем угодно, лишь бы не голым

#14

Наличие детей должно, как-то влиять при выборе одежды? Или вы из тех кто думает, что так одеваются, чтобы привлечь внимание мужчин? По себе судите?🙄

Мама мальчиков
#15

А может, детей все-таки пятеро было?))
Кончай за людьми из окон подглядывать - иди загорай.

Гость
#16

Завидуете её стройным ножкам, даже после беременности?) Сидите дальше у окна и не пи**дите

Правда жизни
#17
Zlyuchka

Наличие детей должно, как-то влиять при выборе одежды? Или вы из тех кто думает, что так одеваются, чтобы привлечь внимание мужчин? По себе судите?🙄

Наличие детей должно хоть как-то влиять на мозг. Что не девочка уже.. И одеваться можно по-приличнее.
Вы же все вместе комментируете статьи на вумене, когда оголяет грудь и комментарии "ну классно, сын увидит". Здесь тоже самое.

Гость
#18
Правда жизни

Наличие детей должно хоть как-то влиять на мозг. Что не девочка уже.. И одеваться можно по-приличнее.
Вы же все вместе комментируете статьи на вумене, когда оголяет грудь и комментарии "ну классно, сын увидит". Здесь тоже самое.

Плюсуюсь, мамашам, имеющим детей, как-то не пристало вываливать на обзор свои женские прелести, но это, видимо, матери-одиночки. ищущие очередного мужа. Вряд ли мужьям замужних понравится бы такой полуголый прикид своих жен.

#19
Правда жизни

Наличие детей должно хоть как-то влиять на мозг. Что не девочка уже.. И одеваться можно по-приличнее.
Вы же все вместе комментируете статьи на вумене, когда оголяет грудь и комментарии "ну классно, сын увидит". Здесь тоже самое.

Если фигура хорошая, позволяет, я лично буду носить то, что хочу, с наличием детей и без, в любом возрасте, девушка не в трусах ходила, тем более в такую жару.

Сова
#20

В чем неприличие? На улице жарко, лето короткое, так хоть подзагореть можно. Не всех есть возможность на море поехать. Вы так об этом сообщили, как-будто она на церковную службу пришла...Она во дворе гуляет. Люди на газонах в купальниках загорают, а в шортах ходить неприлично. Смешно

#21

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Скул
#22

Автор, согласна с вами полностью! Ишь, в шортах ходит, а у самой дети! Паранджу надо надеть, и глазки долу! И ваще из дома не выходить, а то никто не знает что люди подумают! Да ладно подумают! Могут ведь и написать куда надо! Допустим на форум.

Мама мальчиков
#23

Автор повернута на чужих титьках и *опах. То о декольте темы, то о мини-шортах...
У меня вот 2 детей, хожу с ними гулять в шортах на ладонь ниже попы. Наверное, меня тоже некоторые обсуждают)
Соседка-пенсионерка увидела, глаза вытаращила и говорит: "Ходи, ходи, жара, ноги стройные - правильно, ходи в шортиках". Типа разрешение дала. Мне даже неловко как-то стало. Как будто я в парандже ходила и вдруг нагишом вышла))

Правда жизни
#24
Мама мальчиков

Автор повернута на чужих титьках и *опах. То о декольте темы, то о мини-шортах...
У меня вот 2 детей, хожу с ними гулять в шортах на ладонь ниже попы. Наверное, меня тоже некоторые обсуждают)
Соседка-пенсионерка увидела, глаза вытаращила и говорит: "Ходи, ходи, жара, ноги стройные - правильно, ходи в шортиках". Типа разрешение дала. Мне даже неловко как-то стало. Как будто я в парандже ходила и вдруг нагишом вышла))

да никто ж не против шорт!
не перегибайте, что есть только белое и черное!
но есть нормы приличия!
есть шорты, а есть ..опа, которая по сути уже видна или титьки, которые демонстрируют по ТВ с целью привлечь мужскую аудиторию.

Гость
#25

Если шорты такие, что действительно аж ж.опу видно, тогда да, никому не прилично так ходить, не важно с детьми или без. Меня больше удивляют девочки-подростки, которые так ходят. Куда смотрят их родители?

Мама мальчиков
#26
Гость

Если шорты такие, что действительно аж ж.опу видно, тогда да, никому не прилично так ходить, не важно с детьми или без. Меня больше удивляют девочки-подростки, которые так ходят. Куда смотрят их родители?

Там родители соответствующие.
Потом будут плакаться, что детоньку изнасиловали.

Мама мальчиков
#27
Правда жизни

да никто ж не против шорт!
не перегибайте, что есть только белое и черное!
но есть нормы приличия!
есть шорты, а есть ..опа, которая по сути уже видна или титьки, которые демонстрируют по ТВ с целью привлечь мужскую аудиторию.

Ну а вам-то что?)
Вы ж всех не переделаете под себя)
Посмотрите, пофыркайте и успокойтесь.
Или неужели приятнее перемалывать это днями на форуме?
Подошли бы и спросили: чего она так ходит, с какой целью и как же ей не стадно) было бы гораздо информативнее

Мама мальчиков
#28

*не стыдно

Мама мальчиков
#29
Правда жизни

да никто ж не против шорт!
не перегибайте, что есть только белое и черное!
но есть нормы приличия!
есть шорты, а есть ..опа, которая по сути уже видна или титьки, которые демонстрируют по ТВ с целью привлечь мужскую аудиторию.

Вы ханжа?) Почему вас так все это бесит?)
Не первая тема же.

Гость
#30

Если молодая, красивая здоровая и сильная мама сексуально одевается, привлекая внимание мужчин , это можно только приветствовать. Тем более достойна восхищения красавица с тремя детьми, не отказывающаяся от бурной личной жизни. Чем активнее она станет заниматься сексом - тем лучше. Что же касается деток, то они должны гордится её красотой, и тем паче любовным победам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем
Следующая тема