Гость
Статьи
Могут ли отчислить с …

Могут ли отчислить с автошколы?

У меня совпадают занятия в автошколе с моей работой и совмещать не получается, как быть? Могут ли выгнать за пропуски или не допустить к экзамену? Не увольняться же теперь с работы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

К экзамену не допустят если не сдаешь определенное количество водительских часов.

Гость
#2

а договориться с инструктором на утро кто мешает?

Гость
#3
Гость

а договориться с инструктором на утро кто мешает?

Я работаю далеко и выезжаю рано , времени нет

Гость
#4

Уволься. Потом станешь таксисткой.

Гость
#5

У меня такое было, перед экзаменом есть внутренний экзамен, я договорилась, что выучу пусть допустят, руководство школы пошло на встречу, я сдала, а в гаи платила

Гость
#6

В большинстве автошкол всем пофиг.

Гость
#7

Только договариваться с инструктором. Но без уроков сможете ли сдать? Вы же за это деньги заплатили, неужели не жалко

Гость
#8
Евгений

К экзамену не допустят если не сдаешь определенное количество водительских часов.

Ха теорию тоже могут не допустить.
А также в школе где училась я, перед тем как сесть за руль реальной машины надо было отъездить определённое количество часов на стимуляторе

Евгений
#9

Я Город в ГАИ 6 раз сдавал последние 2 раза у Гаишника была какая-то непризнь ко мне гонял меня по городу долго искал ошибки и так валил я уже деньги был готов заплатить ,но в той школе как-то с этим не срослось и забрал документы и через полгода через знакомого сделал сразу за деньги.Хоть и обошлось дороговато,но меньше если бы снова пришлось весь курс проходить.
Я сдавал 7 лет назад и тогда вообще никаких симуляторов не было.

Гость
#10

отчислить ИЗ школы - грамотей хреновъ

Капитан Очевидность
#11

Не отчислят, можно только на экзамен прийти и всё. Не лишне будет сказать инструкторам что изза работы не успеваешь на уроки, только учиться придётся самостоятельно и на практические занятия (вождение) нужно ходить обязательно, по крайней мере раньше нужно было.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Ха теорию тоже могут не допустить.
А также в школе где училась я, перед тем как сесть за руль реальной машины надо было отъездить определённое количество часов на стимуляторе

Я сдавал 18 лет назад(в свои 18). Помню как сейчас: начало практического вождения - подхожу к раздолбаной старой шохе, инструктор спрашивает "ездил", я отвечаю "нет", он говорит "садись", сразу же поехали в город, вот это был стресс, запомнилось на всю жизнь) - зато тест и вождение прошёл без проблем, на следующий день права получил в гаи.

Евгений
#13

Хороший пинок кстати помогает.Я также когда машину взял первую неделю боялся дальше района выезжать и тут накосячил на работе не завез кое-что и пришлось в город в час-пик ехать адреналина тогда хапнул немного.Но с тех пор вообще никакое волнение на дороге не было.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Я сдавал 18 лет назад(в свои 18). Помню как сейчас: начало практического вождения - подхожу к раздолбаной старой шохе, инструктор спрашивает "ездил", я отвечаю "нет", он говорит "садись", сразу же поехали в город, вот это был стресс, запомнилось на всю жизнь) - зато тест и вождение прошёл без проблем, на следующий день права получил в гаи.

Сдавала 15 лет назад. Сдала сама с первого раза.
Ходила на теорию, стимулятор и вождение как положено.
И никаких стрессов не понадобилось

Гость
#15
Гость

Только договариваться с инструктором. Но без уроков сможете ли сдать? Вы же за это деньги заплатили, неужели не жалко

Можно было бы не платить - не платили бы. Пройти билеты самостоятельно не составит труда

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем