Гость
Статьи
На 7 классе д

На 7 классе д

Я учусь в 6 классе возможно будет двойка тока по матике могут ли оставить на 2 год при этом раскладе????? 2018год

Денис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дебилка, пиздуй на детский форум. мы давно не учимся. какого *** такие тупые вопросы спрашивать на ВЗРОСЛОМ форуме. и хоть бы она у тебя была, летом будешь учить, чтоб пересдать. нехер отдыхать, раз ума нет

Гость
#2
Гость

дебилка, пиздуй на детский форум. мы давно не учимся. какого *** такие тупые вопросы спрашивать на ВЗРОСЛОМ форуме. и хоть бы она у тебя была, летом будешь учить, чтоб пересдать. нехер отдыхать, раз ума нет

Боже-боже, сколько же здесь больных. А может, человек спрашивает, потому что у взрослых есть дети с подобным опытом, или потому что учителя все взрослые люди? Такой ответ изобличает вас как далеко не взрослого человека. Вам лет 12, не больше.

Гость
#5

Сейчас не оставляют на второй год

#7

Вообще то не оставляют на 2 год.это все *** училок

Гость
#9
Гость

дебилка, пиздуй на детский форум. мы давно не учимся. какого *** такие тупые вопросы спрашивать на ВЗРОСЛОМ форуме. и хоть бы она у тебя была, летом будешь учить, чтоб пересдать. нехер отдыхать, раз ума нет

Господи, ребёнок пришёл совета спросить, а она разоралась, ненормальная, несчастная бабень

Юля
#10

У меня после 9 была двойка в аттестате, а точнее тройка. И ничего. На второй год не оставили, в колледж поступила. Правда это было 7 лет назад. Но не следуй моему примеру. Таких оценок быть не должно

Гость
#12
Гость

Господи, ребёнок пришёл совета спросить, а она разоралась, ненормальная, несчастная бабень

Ребенку 38 лет!
3. Гость 27 мая 2018 г., 10:46 [1911808307] 2-3 раза за всю жизнь(мне 38)Но,как ни странно, сам процесс нравится, возбуждает, все приятно и хорошо... (даже любовник есть), но финал всегда приходится симулировать. Оргазм только собственноручно.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4970675/
© Woman.ru
Не бывает таких безграмотных детей.

Гость
#14
Барабашка

такой избитый аргумент "несчастная, обиженная жизнью". так тупо и примитивно. здесь сидят взрослые люди, которые не учатся давно в школе.

А для детей и подростков форумов нет, тем более чтобы взрослые могли ответить, а тут есть такая рубрика, вот они сюда и ломятся. Можно же просто не заходить.