Гость
Статьи
Золотая медаль

Золотая медаль

У дочки только 2 четвёрки в четверти. Одна во 2 классе, а другая в пятом. Скажите может ли она выйти на золотую медаль?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой...

Гость
#2

Золотая медаль? 🥇🥇🥇Я понимаю если бы ваша дочка 11 кл. заканчивала и есть за что бороться...А так, чтоона даст во 2 классе?

Гость
#3

У меня ее гастарбайтеры отработали, когда ремонт делали.

Ирина
#4

В каком классе сейчас учится ваша дочь? Откройте нормативные документы и посмотрите, на каких условиях награждают золотой медалью за окончание средней школы. Моя дочь закончила школу в 2010 году с серебряной медалью, и тогда было условие- два полугодия в 10-ом классе и два в 11-ом должны быть закончены только на 5. Предыдущие годы учебы в расчет не принимались. У нее были 2 четверки в этих четырех полугодиях- дали серебряную медаль. Но за прошедшие 8 лет условия награждения менялись, и сейчас, по-моему, серебряными медалями не награждают. Поинтересуйтесь.

Мойша
#5

Родители ненормальные. Вся жизнь подростка под откос, потому что мама хочет чтобы девочка была медалисткой... Да какая разница, золотая медаль или нет? Вы ее любить меньше станете? Или думаете, что с золотой медалью ее прям везде возьмут во все вузы, и на стипендию сразу? Учитывая, как в этой стране все делается и как поступают в вузы, то золотой медалью ни подтереться, ни колбасу ею разрезать. В общем, абсолютно бесполезный предмет.
О психике ребенка лучше думайте, с не о медали...
В любом случае с четверка и макс. Серебро получит

Гость
#6

У меня золотая медаль. Заслуженная, я одна ее получила из четырех 11 классов.
Что это дало?
Формально - ничего. Да, в топовый вуз я поступила на бюджет, но там золотая медаль никак не учитывалась. Нужны знания и результаты применения этих знаний.
Лучше натаскивайте дочь на ЕГЭ по тем предметам, которые нужны для поступления в выбранный вуз.

Гость
#7

Вы норм вообще?)) медаль дается по итогам обучения в 10-11 классе. Во втором классе оценок-то не ставят, нам отметки рожицами веселыми и грустными ставили...