Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если выставили 3 по физике(?

Я действительно не знаю что делать, у меня вышло 3 по физике (по остальным 4 и 5), крайне неприятный предмет лично для меня т.к являюсь гуманитарием, с математикой и химией ещё как то справляюсь, но физика это что-то с чем то. Учитель никак исправлять оценку и идти на уступки не хочет, лишь говорит я давал возможность сама не смогла, и все теперь(очень неприятная личность, даже др. Учителя не долюбливают его). В принципе я понимаю, что эта тройка мою судьбу не решит, и в будущем от нее толка никакого, но я просто не смогу выдержать оскорбления и упрёки в мою сторону, благо я уже выросла от рукоприкладства(как никак в 11 классе, хотя раньше часто получала), и родственники туда же как так то хорошо ж училась вот ужас и т.д.
И самое обидное это мама постоянно будет угнетать, говорить очень обидные слова( иногда настолько что просто нет сил терпеть)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Забей. И впредь учись лучше.

Гость
#2

Что вы сделали для того, чтобы исправить оценку? Конкретно.

Корабельная крыса
#3
Гость

Что вы сделали для того, чтобы исправить оценку? Конкретно.

Хлопала глазами, переминались с ноги на ногу и говорила, что это её единственная тройка. Как всегда...

Гость
#5

плевать на оценки, в жизни важнее коммуникабельность, а троечники самые успешные

Гость
#6

Ну вешаться надо . Иначе никак . А если серьёзно, то тебе легче станет от того, что у тебя будет 4, а не 3? Знаний то нет на 4., а знания важнее оценки

Гость
#7

Ничего тут не сделать. У меня тоже 3 по физике. Родители не ругали, все прнимают, что это предмет не для всех. И главное, что это ничего не решает. Просто не зацикливайся и все. У меня это была единственная тройка в аттестате и я горжусь, что все остальные исправила и к 11 классу стала хорошисткой. А по алгебре и геометрии вообще 5 :)

Гость
#8

Все, что написано в старттопике, очень печально. Но учитель же не может ставить вам четверку при отсутствии должных знаний только потому, что ваши родители на вас орут. Таким манером толпа желающих мигом найдется повысить свою успеваемость рассказами о плохих родителях

Гость
#9

Что делать? Вам в рифму ответить?

Гость
#10

Что делать??? Ничего. Учитесь дальше, может, получите 4.
Это неприятно сейчас, но время все лечит, позже станет безразлично.
Мне в школе не дали медаль, думала, умру от расстройства. Потом в вузе мой препод что-то не поделил с другим преподом, и мне за диплом влепили 4. Я расстроилась. Потом пошла получать второе ВО и я понимала, что если не получу 5 за диплом и в этот раз, то случится что-нибудь плохое со здоровьем. 5 получила и заболела от нервного срыва. А потом оказалось, что мой сын неизлечимо болен. Это катастрофа. Я поняла, что все эти оценки фигня. И бросила недописанный диссер в шкаф.
Так что берегите здоровье, все эти оценки не стоят того, чтобы с ума сходить. Да, неприятно, но пережить можно. Сегодня 3 по физике, а завтра может 5 будет, но не в школе, а в вузе, например. А если и не будет, то все равно не стоит расстраиваться. Желаю Вам здоровья, бодрого настроения, скоро праздники, настраивайтесь на позитив.

Гость
#11
Корабельная крыса

Хлопала глазами, переминались с ноги на ногу и говорила, что это её единственная тройка. Как всегда...

Как агрессивно здесь относятся к детям... Давайте, понаставьте мне дизлайков! Мне плевать.

Гость
#12
Гость

Как агрессивно здесь относятся к детям... Давайте, понаставьте мне дизлайков! Мне плевать.

Да, мы все здесь такие же, как твой учитель физики. Иди учись, совсем на двойки скатишься!

Гость
#13
Гость

Да, мы все здесь такие же, как твой учитель физики. Иди учись, совсем на двойки скатишься!

Я не автор) За цифрами следите, у автора - 456752741. А у меня - посмотрите сами. И я совсем не в 11 классе.

Гость
#14
Гость

Я не автор) За цифрами следите, у автора - 456752741. А у меня - посмотрите сами. И я совсем не в 11 классе.

Вас это так задело?)

Гость
#15
Гость

Вас это так задело?)

Вы про что? Про то, что я не в 11 классе или про то, что я не автор?)) Так сложно понять)

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="67148799"] Вы про что? Про то, что я не в 11 классе или про то, что я не автор?)) Так сложно понять)[/qu

Это заметно.

Гость
#17
Гость

Вы про что? Про то, что я не в 11 классе или про то, что я не автор?)) Так сложно понять)[/qu Это заметно.

Свои сообщения лайкаете)) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Гость
#18
Гость

Свои сообщения лайкаете)) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Болеете?

Гость
#19

Интересно, что топикстартер даже вопрос формулирует так, будто от него ничего не зависит. А вообще рекомендую найти книги Касаткиной (есть даже в аудио на youtube) и учитесь решать типовые задачи, если нужно наизусть, то наизусть. Ничего страшного, и можно даже не 4, а 5 заполучить. Трудитесь, не нойте.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: