Гость
Статьи
Училка по алгебре …

Училка по алгебре игнорит меня

Помогите,что мне делать?Всякий раз когда я отвечаю на алгебре или геометрии училка ИГНОРИТ она всё время лишь замечает своих любимцев...Она иногда спрашивает у меня понимаю ли я темы..Был однажды случай в начале седьмого класса,тогда я сидела со своей лучшей подругой,и не много болтала,она взбесилась и сильно поругала,после этого я невидимка,хотя я все понимаю,и раньше я была любимчиком другой учительницы...Что мне делать?Сеодня она опять меня поругала за то что я отвлекаюсь и занимаюсь другим уроком (я хотела дописать химию)Я заплакала и все смотрели на меня....Стыдно и обидно.Как доказать что я всё знаю?!

😔
6 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Бестолочь, ты определись. Либо она тебя ругает. Либо игнорит. И какая связь между все знаю и дисциплиной? Ведешь себя как скотина, а она тебя поощрять должна.?

Гость
#2

Но, если ты ведешь себя неадекватно на уроке, болтая и делая задание по другим предметам, неужели учительница будет тебя хвалить?

Зета
#3

Не перебивай ее когда она говорит, отвечай по делу, покажи заинтересованность в предмете и в ней.

Гость
#4

У нее недое/бит, вот и срывается на тебе. Нашла козлиху отпущения. Так и передай ей это, скажи - тетя с Вумана велела сказать.

Гормон роста
#5

она просто зеркалит твое поведение - болтает с другими и занимается другими делами

Гость
#6
😔

Сеодня она опять меня поругала за то что я отвлекаюсь и занимаюсь другим уроком (я хотела дописать химию)

Ну а как еще учитель должен реагировать на то, что ученик на уроке занимается посторонними делами?

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем