Гость
Статьи
Над дочерью издевались …

Над дочерью издевались в школе

После урока физкультуры в раздевалке у дочери началась менструация. Одноклассницы начали в нее кидаться и кричать - заткни течь! Дочь в слезах убежала домой. Куда обращаться - к директору? К классной? Идти разбираться в школу? Дочери 15. Получила психологическую травму, весь день вчера плакала, сегодня в школу не пошла

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Потом ваша дочь пойдет на выпускной бал, ее обольют свиной кровью и она устроит пожар в школе, убьет вас и умрет сама. " Кэрри " Стивен Кинг, вы просто гений.

#2

Хотите со всей школой обсудить ее менстру или что? Учить нужно за себя постоять, я бы в табло сразу дала овцам. Но если уж невмоготу с кем то поговорить то логичней с родителями обидчиц

Крокс
#3

Мне кажется, в 15 лет дочь сама может распедалить такую ситуацию. Если пойдёте жаловаться, ее вообще загнобят. Тем более, ничего уж такого страшного не сказали. Обычный тупой подростковый юмор.

Оsень
#4
Гость.

Потом ваша дочь пойдет на выпускной бал, ее обольют свиной кровью и она устроит пожар в школе, убьет вас и умрет сама. " Кэрри " Стивен Кинг, вы просто гений.

Кажется, что автор позаимствовала сюжет для своей разводки) Тоже сразу "Кэрри" вспомнилась, прям по книге, бедный Стивен Кинг!

Гость
#5

в 15 лет она не может ответить обидчицам?
Автор, если вашу дочь в школе гнобят, нужно во-первых, выработать с дочкой тактику поведения и перевести в другую школу, чтоб она с чистого листа построила себе нормальный имидж и шла в ВУЗ уже с гордо поднятой головой, а не затюканным изгоем.

гостья
#6

Согласна с предыдущими комментариями, разводка по Кингу! А по теме, какая вы мать, если ваша дочь в 15 лет не знает что делать, когда начинаются месячные.

Приличный мужчина
#7

Пиши официальную заяву на имя директора с указанием имён тех дур, что кидались и суть дела и номером своей мобилки. (копию оставь у себя) Их вызовут на промывку мозгов. При бездействии директора (он должен позвонить тебе и отчитаться о расследовании дела), предупреди его, что напишешь заяву в ментуру. Ментура рассматривает все заявы и уже будет песочить самого директора.

Гость
#8

к своему лечащему врачу обратись. пусть изымет у тебя книгу Стивена Кинга.

#9

В Приморье папаня обидчика дочери в унитаз головой макнул.
Жаль будет, если посадят, способ-то неплохой.

Гость
#10

Автор психически нездорова, ее сообщения из других тем 5. Гость | 28.01.2019, 03:25:27 [2118602372] Я тозе китайанка. Мне 19. Хоцю сэкса! Выиби меня! Моя пызда готова и созрела! Порви мине цэлку!

Гость
#11

4. Гость | 15.02.2019, 11:49:40 [2118602372] Я сижу на работе и очень большое желание подрочить. Я расстегнул джинсы, запустил руку в трусы, и мну член. Сижу за столом, поэтому не видно ничего. ***, хочу кончить

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5076425/

Гость
#12

17. Гость | 18.02.2019, 20:43:16 [2118602372] Я оргазмирую анально. Вся моя жо-па расслабляется, и трепещет. Но потом пержу, высерая сперму и кончу из анальной дырки - единственный минус анального коитуса

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5078051/

Гость
#13

Еще автор - ***, и детей у него не будет. 2. Гость | 18.02.2019, 21:00:41 [2118602372] Я вот ***. Детей не будет. И чувствую себя прекрасно

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5078106/

#14

У меня тут несколько вопросов...
1) Эти одноклассницы что из пещеры вылезли, и не знают, что месячные у каждой девушки бывают?!
2) Ваша дочь не знает, что каждый месяц бывают месячные? И если знает, то, почему тогда на всякий пожарный не подкладывает прокладку?
3) Ваша дочь за себя заступиться не может?
4) Вы действительно хотите пойти в школу и поговорить не только с учителем, но и директором, чтоб ее потом затюкали вообще?
5) И как Вы себе представляете ситуации разговора? Типа, "Мою дочь высмеяли за то, что она протекла"?

#15
Бухие бухи

В Приморье папаня обидчика дочери в унитаз головой макнул. Жаль будет, если посадят, способ-то неплохой.

О, слышала про эту историю. Только, это, вроде сделал не один человек, а несколько родителей, и еще избили, или нет? Просто я читала такую версию.

Соседка
#16

Вот они, наши любимые детки, милые и нежные создания, которым жопки в детстве целовали. Тупые обезьяны. Ненавижу детей и подростков

#17

Да, к директору. Обсудите этот вопрос со всем пед.составом. Правда, сразу после этого можете начать подыскивать для дочери новую школу.

#18
Valeri

О, слышала про эту историю. Только, это, вроде сделал не один человек, а несколько родителей, и еще избили, или нет? Просто я читала такую версию.

Хз, пишут разное. У меня сложилось впечатление, что маленькому долбоё бу давно пора в спецшколу, а как там на самом деле - кто знает.

#19
Бухие бухи

Хз, пишут разное. У меня сложилось впечатление, что маленькому долбоё бу давно пора в спецшколу, а как там на самом деле - кто знает.

В том то и дело, что как там было на самом деле, никто не знает.
Но мнение сложилось такое же.

Гость
#20
Бухие бухи

В Приморье папаня обидчика дочери в унитаз головой макнул. Жаль будет, если посадят, способ-то неплохой.

Фигняяя. Вот в Воронеже мамаша убила 3-летнюю обидчицу своего сына и сожгла её тело. Вот это яжемать, всем яжематерям пример.

Гость
#21
Приличный мужчина

Пиши официальную заяву на имя директора с указанием имён тех дур, что кидались и суть дела и номером своей мобилки. (копию оставь у себя) Их вызовут на промывку мозгов. При бездействии директора (он должен позвонить тебе и отчитаться о расследовании дела), предупреди его, что напишешь заяву в ментуру. Ментура рассматривает все заявы и уже будет песочить самого директора.

Нет вышестоящая организация-роно, школы боятся роно.