Гость
Статьи
Дали путевку в садик

Дали путевку в садик

, а доча не спит днём без меня. Как же ее в саду спать положат?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучать спать отдельно, у вас еще куча времени

Гость
#2

Есть два варианта : 1 приучать нормально и постепенно , но РЕГУЛЯРНО самой спать ее дома. 2 не приучать, в саду она будет орать , но со временем привыкнет и будет спать сама, 3. не пойти в сад, чтобы спать вместе (ну это для тех кто не в себе)

Автор
#3

Если она в сон час не будет спать, мне будут звонить, чтобы я ее забрала, или ее будут выводить из спальни, или они там лежать будут не спящие со спящими. Как они двадцать человек спать укладывают? А если кто-то орет, как они справляются, по-моему это не реально.

Гость
#4

Вы, взрослая тётя, спите днём? Прикрываясь ребёнком? Проблема в том, что когда ребёнок пойдёт в сад, у вас не будет больше отговорки, почему вы можете спать днём? Так?

Гость
#5

Не будет спать. Будет лежать. И никто там не орет. Воспитатель найдет выход.
Моя не спала ни разу. Никто мне не звонил.

Автор
#6
Гость

Вы, взрослая тётя, спите днём? Прикрываясь ребёнком? Проблема в том, что когда ребёнок пойдёт в сад, у вас не будет больше отговорки, почему вы можете спать днём? Так?

Вопрос не в том, что я хочу спать днём, а в том, что ребенок не засыпает без меня.

Автор
#7
Гость

Не будет спать. Будет лежать. И никто там не орет. Воспитатель найдет выход.
Моя не спала ни разу. Никто мне не звонил.

Если днём ваша не спит, то вечером во сколько ложится?

Гость
#8

Автор) у меня был такой ребенок, я вышла на работу он оставался с бабушкой-дедушкой, ничего спать захочет уснет) в садике на наших детей по-другому смотрят, по-другому относятся, там не мама, не покапризничаешь...все идут спать и ваша пойдет...все пройдет гладко

Гость
#9
Автор

Если она в сон час не будет спать, мне будут звонить, чтобы я ее забрала, или ее будут выводить из спальни, или они там лежать будут не спящие со спящими. Как они двадцать человек спать укладывают? А если кто-то орет, как они справляются, по-моему это не реально.

Вас попросят привести ее максимально рано к 7.30 или к 7. Далее рабочий день сада, уроки, игры, прогулка и обед. Она БУДЕТ ХОТЕТЬ СПАТЬ, ее положат вместе со всеми, она поорет поорет и уснет. Все засыпают . Но приучать дома гуманнее и для психики лучше.

Гость
#10
Гость

Не будет спать. Будет лежать. И никто там не орет. Воспитатель найдет выход.
Моя не спала ни разу. Никто мне не звонил.

Это смотря на какого воспитателя попадете, я всех деток , которые спать не любили заигрывала на улице, они уставали и спали без задних ног, хотя мамы уверяли меня , что их ребенок никогда не спит днем.

Автор
#11
Гость

Это смотря на какого воспитателя попадете, я всех деток , которые спать не любили заигрывала на улице, они уставали и спали без задних ног, хотя мамы уверяли меня , что их ребенок никогда не спит днем.

Если она хочет спать, она капризничает, истерит , плачет до тех пор, пока спать не положу . А в саду как? Не во время сончаса может идти полежать? Или допустим положила я ее спать поздно, в 24ч, ребенок может в саду спать больше положенного времени.

Tanja
#12
Автор

Если она хочет спать, она капризничает, истерит , плачет до тех пор, пока спать не положу . А в саду как? Не во время сончаса может идти полежать? Или допустим положила я ее спать поздно, в 24ч, ребенок может в саду спать больше положенного времени.

Обалдеть, почему ребенка так поздно укладываете спать? Хоть почитайте про работу детского мизга. Если вкратце, то в это время он уже давно не способен воспринимать и перерабатывать информацию, он должен уже регенерироваться. Меняйте режим.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Автор

, а доча не спит днём без меня. Как же ее в саду спать положат?

.
Как и все дети будет валяться пока тихий час не закончится.
.
_

Предыдущая тема