Гость
Статьи
На работе дали путевку …

На работе дали путевку для ребенка в Анапу в лагерь "Восход"

Не знаю что за лагерь в Анапе "Восход", дочке 10 лет очень обшительная. Если кто-то знает что нибудь о лагере - поделитесь, не знаю отпускать ее, что там как там........?

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Мама, не волнуйтесь. Лагерь хороший, на берегу Черного моря. Девочка достаточно взрослая, тем более общительная, самое главное-друзей найдет.

#2

http://www.idisuda.ru/review.php?n=50

http://www.seainn.ru/hotels/anapa/detskii_sanatorno-ozdorovi​telnyi_lager_voshod/

гость
#3

я бы не отпустила

Котя
#4

А ребенок хочет ехать?

Гость
#5

В Анапе детские лагеря строем ходят на пляж во главе с воспитателями,у них свое место.Часто видим эту картину.Езжайте тоже,там можно найти квартиру,тетки,сдающие комнаты,атакуют автобусы и поезда на вокзалах,чтобы предложить жилье.

Катя
#6

Тупые тетки паникерши!Главное оторваться!

А остольное х**ня!!!!!!!!!!!

Игорь
#7

Свой отдых на курортах Краснодарского края - нужно готовить зарание и ответственно!!! Многие туристы, планируя отдых в Сочи, выбирают частные отели Сочи

В Сочи, частные гостиницы Адлера - имеющие категорию 3-4 звезды.

Частный сектор Адлер, Сочи, Анапа, Геленджик - это самый востребованный отдых.

Читайте отзывы туристов о Сочи, ДО своего отдыха (а не после).

========================================================

Новый отель "Адельфия" расположен в центральной части Адлерского района г. Сочи на первой береговой линии. Номерной фонд отеля составляет 44 номера 4-х категорий.

Новая частная гостиницы "Экодом"*** расчитан на 172 основных места. Два современных корпуса располагают номерами категории стандарт,люкс, студия, студия люкс и "изюминка" отеля - апартаменты (пентхаус).

========================================================

КаТюСиК
#8

Я там была!!!Лагерь просто чудооо)))

Гость
#9
КаТюСиК

Я там была!!!Лагерь просто чудооо)))

НЕ СОГЛАСНА

маша иванова
#10

я там тоже была лагерь класс

Умник
#11

отправляйте пусть станет самостоятельной девочкай

Умник
#12
маша иванова

я там тоже была лагерь класс

вы правы

Анастасия
#13

Согласна. Лагерь действительно хороший. Правда пляж далековат. Надо выходить из лагеря и переходить через шоссе. Но вожатые делают это продуманно: огораживая детей от машин, ставя разные знаки "Стоп" и т.д. Проживание : смотря в каком корпусе жить (или домике). В основном всё хорошо. В главном корпусе - по 5 человек, на этаже 4 душа ( 2 с одного конца, 2 с другого). Имеются розетки, двери закрываются на ключ. Есть балкон. Возле каждой кровати тумбочка из 3х полок и один большой шкаф. Распределяют детей не всегда по возростам. Питание хорошее, 5 раз в день. Сонник и полдник раздают в беседке ( У каждого отряда своя ). Каждый день мероприятия, до 22 дискотека, те кто постарше ( 13-16 ) до 22.30. Обязательны головные уборы. Одежда свободная. При предупреждении разрешается гулять по территории без сопровождения вожатых. На территории имеется магазин. Так же территория делится на 2 лагеря. Но второй огорожен и ходить туда запрещено. Деньги и телефоны сдавать необязательно, но родители должны в письменном виде взять ответственность за вещи на себя. ( Но нам было по 13 лет и никто у нас телефоны отобрать не смог, поэтому они остались у нас, под нашу ответственность). Тем, кто здают: телефон выдают каждый день в сон час, забирают на полднике. Деньги по просьбам детей(многочисленным просьбам), но если так, то через день или два. И еще о персонале - обычно туда приезжают возжатые только из двух городов - Армавир и еще один(хоть убейте, не вспомню). Советую узнать Вам, какой город будет в смену с вашей дочерью. Если из армавирцы, то гарантирую - ваша дочь в ОТЛИЧНЫХ руках. А если другой город, то не беспокойтесь - они тоже профессиональные вожатые, просто менее терпеливы. Не сильно опирайтесь на мои слова о вожатых, возможно в этом году они будут гораздо лучше. Вашей дочери повезло. Мне 14. И я в этом году, тоже хочу туда поехать. Это действительно хороший лагерь. Отправляйте. Если есть вопросы - обращайтесть.

Гузель
#14

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Гость
#15
гость

я бы не отпустила

НУ И ЗРЯ ДУРА

Анна
#16

я не знаю как там вот сама хочу поехать. правда страшновата. мало того что я начиталось куча страшных отзывов так я еще в первые в лагерь еду. надеюсь он хороший. слава богу я еду с подругой

Гость
#17
Анастасия

Согласна. Лагерь действительно хороший. Правда пляж далековат. Надо выходить из лагеря и переходить через шоссе. Но вожатые делают это продуманно: огораживая детей от машин, ставя разные знаки "Стоп" и т.д. Проживание : смотря в каком корпусе жить (или домике). В основном всё хорошо. В главном корпусе - по 5 человек, на этаже 4 душа ( 2 с одного конца, 2 с другого). Имеются розетки, двери закрываются на ключ. Есть балкон. Возле каждой кровати тумбочка из 3х полок и один большой шкаф. Распределяют детей не всегда по возростам. Питание хорошее, 5 раз в день. Сонник и полдник раздают в беседке ( У каждого отряда своя ). Каждый день мероприятия, до 22 дискотека, те кто постарше ( 13-16 ) до 22.30. Обязательны головные уборы. Одежда свободная. При предупреждении разрешается гулять по территории без сопровождения вожатых. На территории имеется магазин. Так же территория делится на 2 лагеря. Но второй огорожен и ходить туда запрещено. Деньги и телефоны сдавать необязательно, но родители должны в письменном виде взять ответственность за вещи на себя. ( Но нам было по 13 лет и никто у нас телефоны отобрать не смог, поэтому они остались у нас, под нашу ответственность). Тем, кто здают: телефон выдают каждый день в сон час, забирают на полднике. Деньги по просьбам детей(многочисленным просьбам), но если так, то через день или два. И еще о персонале - обычно туда приезжают возжатые только из двух городов - Армавир и еще один(хоть убейте, не вспомню). Советую узнать Вам, какой город будет в смену с вашей дочерью. Если из армавирцы, то гарантирую - ваша дочь в ОТЛИЧНЫХ руках. А если другой город, то не беспокойтесь - они тоже профессиональные вожатые, просто менее терпеливы. Не сильно опирайтесь на мои слова о вожатых, возможно в этом году они будут гораздо лучше. Вашей дочери повезло. Мне 14. И я в этом году, тоже хочу туда поехать. Это действительно хороший лагерь. Отправляйте. Если есть вопросы - обращайтесть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема