Гость
Статьи
Ежедневки

Ежедневки

Сколько ежедневок на день должно хватать?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Подруга
#1

Мой гинеколог сказала, что они очень вредны. Я не пользуюсь. Проще иметь пару трусиков на смену в сумочке. Да и для здоровья.

нанана
#2

Я ваще не понимаю их смыс, ладно там прокладки, но это.....

Гость
#3

вредно это всё. я вообще заметила, что ежедневки провоцируют молочницу, - но это все индивидуально.

Гость
#4
Подруга

Мой гинеколог сказала, что они очень вредны. Я не пользуюсь. Проще иметь пару трусиков на смену в сумочке. Да и для здоровья.

Зассыха что ли? три пары трусов в день менять

TRAUM
#5

Зассыха что ли? три пары трусов в день менять

а мне интересно где я буду их менять и как)

Гостья
#6

я ими вообще не пользуюсь. Только для подстраховки тампона во время менструации)

Анонимус
#7

Не морочьте ребенку голову. Молочницу провоцируют только воздухонепроницаемые ежедневки. "Дышашие", как например Дискрит в голубой пачке, абсолютно безвредны. Лично мне обычно хватает одной в день, если сильные выделения перед менстрой, тогда две. Автор, здесь все утверждают, что якобы ежедневками не пользуются, а меняют трусы два раза в день. Я думаю, врут. Откуда тогда огромные продажи ежедневок в России?

Гость
#8

Я пользуюсь алwейс цоттон, одной хватает, в жару меняю на работе раз в день и пользуюсь слафеткой освежаюwей, но не из-за виделений. Вечером или убираю прокладку или меняю, иначе утрачивается смисл прокладки. я ношу для оwуwения свежести.

8
#9

always cotton:)

8
#10

в жару труси после работи приходится переодевать, зимой ношу целий день и ничего

Гость
#11

вы че, больные что ли? какие нах ежедневки? зачем они вобще нужны? наши мамы ходили в х/б-шных трусах и никакими болезнями не страдали.

Трусы надо менять каждый день-вот и всё.

а ежедневки можно только в последние дни месячных использовать.

Гость
#12

Комменты, как всегда, на высоте :) Чем вам ежедневные прокладки помешать-то могли? Молочница от них? Из постели в постель нефиг прыгать, половине из вас это точно поможет! Пользуюсь одной - с утра и до вечера, вторая - после душа до утра. Делаю это по двум причинам: я лично трусики свои не глажу (а наши мамы, которых тут некоторые вспоминали - наглаживали, как хлопок на самом высокотемпературном режиме утюга), второй плюс у ежедневок - черные трусики без использования прокладок быстрее теряют свой внешний вид изнутри, во всяком случае новенькими они смотрятся только после нескольких стирок, а потом х/б вставка внутри выглядит отвратно. И, кстати, в некоторых трусиках (и достаточно дорогих тоже встречается) внутри неудобная х/б вкладка, после стрики скручивается или во время носки заворачивается - с прокладкой все ок. Мне нравятся маленькие прокладочки Либресс.

извращенцы
#13

трусы не пробовали каждый день менять? ну и мыться заодно? вставки вид меняют.. а от прокладки у трусов вид очень эстетичный:))

Лентяйка
#14

Никогда не понимала в них смысла. Вернее, у меня лежит в ванной коробка, я в последний день месячных ими пользуюсь - но каждый день зачем???

Гость
#15

некоторым "вид трусиков изнутри" явно дороже, чем здоровая миклофлора во влагалище. :-)))) ну-ну.

Гость
#16

А с какого перепугу грязние труси лучше для микрофлори влагалиwа? я не понимаю тех, кто не носит ежедневок, свиньи какие-то

Гость
#17

свиньи те, у кого трусы грязные. *** что ль не вытирают, или из влагалища канализация льется? Нормальным женщинам со здоровой микрофлорой достаточно раз в день трусы менять.

Гость
#18

Я пользуюсь ежедневками только "в дорогу",т к менять белье в общественном туалете не очень удобно

Гость
#19

я только перед месячными для подстраховки, и со 2 дня их. вообще правы, все ежедневки вредны, мне тож так гинеколог говорит

Второй гость
#20

Вы что все гинекологи или все проводили лабораторное исследование на вредность ежедневок. У всех разная физиология и психика. Да, и молочница чаще появляется уж точно не от соблюдения гигиены.

Гость
#21

мне гинеколог говорила, что лучше не носить, только если в дорогу, как тут выше писали. По мне лучше уж использовать влажные салфетки для интимной гигиены, чтоб освежиться, если так надо. А вообще у здорового влагалища должно быть выделений по-минимуму, без резкого запаха и цвета)

Автор
#22

Я ношу только из-за выделений (не каждый день)

Гость
#23

Мама-гинеколог- ВРЕДНО ЭТО ВСЁ!!!!!

Автор
#24

Ну не знаю. На других сайтах читала советы гинекологов - говорят, что всё это безопасно. А почему вы считаете, что вредно?!

травка
#25

#24 тоже интересует этот вопрос

ну как уже писали- в догогу, когда месячные в последние дни

а к комменту, про эстетичные трусы #12. , у вас что одни трусы на все случаи жизни? купите хотя бы еще двое-трое, чтобы не так жалко было если порвуться. или завернуться....

гость
#26

.

Эмси Крэйд
#27

Да ну нафиг они нужны

Cherry
#28

Выделения, даже если нету месячных-это обычная вещь, которая болезнью не является. А ежедневки...ну если их не носить, то трусы придётся менять как минимум раза 2-3

Автор
#29

Спасибо

Pushistik-ni
#30

Ну, на целый день одну прокладку-это конечно мощно!!! :))) В принцыпе, как и трусики без прокладки, эта прокладка ночнёт сама запах издавать! Я считаю, и многие со мной согласятся, ни нашим-не вашим, так сказать: нужно утром ежедневку прилепить, а где-то после обеда снять и протереть салфеточкой там у себя, а дальше до вечера без прокладки, а на ночь в душ, чистенькие трусики и спать! Вот, так и свежесть будете ощущать и преть там не будет от прокладки! Они, эти прокладки, как буд-то действие трусиков продливакют, как палоска-выручалочка!!!!!!!!! :)))

Настюша
#31

Я не могу вести свою жизнь без прокладок Лично мне в ничх удобно и комфортно

Гость
#32

Сколько нового я тут узнала,***..как могут быть вредны ежедневки??...особенно они необходимы девушкам подросткам..)из за ещё не установившегося цикла месячных и белей их носить надо)ну и вообще для личной гигиены. Ежёдневки хорошие Натурелла)

кнопка
#33

В середине менструального цикла у девушки появляются выделения в виде густой, прозрачной слизи. Это нормально! Наличие подобных выделений означает, что в организме достаточно женских половых

гормонов и приближается овуляция. В течение всего цикла и

особенно накануне менструации у девушек отмечаются незначительные густые беловатые выделения без неприятного запаха ≈ это бели. Они нормальны для здоровой девушки.

А вот если выделения желтые или зеленые, пенистые, с резким неприятным запахом, то в любом из этих случаев стоит обратиться к врачу ≈ доктор определит, не вызваны ли они каким-либо воспалительным процессом.

Для того чтобы каждый день ощущать себя комфортно и белье

всегда оставалось свежим, удобно пользоваться ежедневными

салфетками. Они тонкие и гибкие, имеют хорошо впитывающую поверхность, надежно закрепляются на трусиках и не

╚сбиваются╩. Не обязательно использовать ежедневные прокладки (салфетки), каждая девушки решает этот вопрос для себя сама в зависимости от количества выделений и того белья, которое используется в каждый конкретный момент.

Консультант сайта "Здоровье девочки"

Мужик
#34

А вы о мужчинах не подумали? Многим неприятно сняв с девушки трусики найти там прокладон

lilu
#35

мужики как всегда только о себе и думают.

пыффка
#36

слышь ты мужик..можт ты тож будешь насить прокладон ааа...и ваще ты не мужик а баба...или средний род..а точ средний род не разговаривает оно оживилось...оно начало разговаривать ток по инету(XDDDDDD)

почитала-уржалась!)
#37

хааха!)

есть вариант-снимаете трусики, а там тампон!

чудненько! :Р

Гость
#38

А я люблю нюхать прокладки ежедневки, находя их в туалете

вау!
#39

круто как!

оо..ее
#40

идиотки

я ♥ вас
#41

Я не пользуюсь ежедневно, только когда возможны КД.

Она Здесь
#42

Они вредные,если с ароматизаторами или со всякими там "консервантами"=)

НЕ НАДО злоупотреблять ими...

Вот так милые дамы)

Не ссорьтесь,каждый со своей колокольни говорит,тут мнений много,просто делимся...

Я думала тут женский форум,а мужики тут как тут..

P.S.если мужчина любит,и это всё его, то ему глубоко начихать прокладка там или тампон- он любит всю женщину...эгоисты

Гость
#43
Гость

некоторым "вид трусиков изнутри" явно дороже, чем здоровая миклофлора во влагалище. :-)))) ну-ну.

Иванка
#44

согласна)

нужно просто в душ каждый день(и вечер)ходить)а если есть выделения,то можна использовать ежедневки,но по-моему это глупо.мне лично здоровье важнее!

Гость
#45

в ежедневках нет ничего противного или ужасного, как некоторые здесь пишут. Многим девушкам, женщинам они очень облегчают жизнь!

Незнакомка
#46

Почитав ваши прения пришла к выводу, больше ими не пользуюсь. Кстати от ароматизированных и в самом деле много выделений образуется, я даже вначале испугалась, перестала пользоваться и все прошло!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

а как же природный аромат? это ж так возбуждает! а вы целый день только и подмываться бегаете. прокладки - страх. У меня знакомый их вместо подследок носит, потому что у него ноги потеют и пахнут ))) клевая идея, туда им и дорога, к товарищу в ботинки )

Алёшкина
#48

ежедневки-только дискрит

мне с ними комфортнее.бывает перевозбудишься-как потекёшь(ну с кем не бывает то?) а потом с мокрыми трусами ходи,ага

а тут ежедневка,она впитывает в себя и лучше себя ощущаешь.

а еще бывают обычные выделения.

вообщем если у тебя ниче не выделяется - не носи ежедневку.а мне оно с ней удобнее

пы.сы. перед сексом говорю-я на минутку и в туалет снимать.и все.никаких тебе сюрпризов

Саша
#49

Я вообще ежедневки не ношу)

Ната
#50
Мужик

А вы о мужчинах не подумали? Многим неприятно сняв с девушки трусики найти там прокладон

Вот многие об этом говорят. Неприятно парням эту туалетную бумагу на трусах видеть лучше белье почаще менять кроме того у меня острое обоняние и запах ежедневки вызывает отвращение мне кажется то за километр этой синтетикой разит. Да и ароматизатор у многих раздражение кожи вызывает. Мыться надо и ежедневки не понадобятся