Гость
Статьи
Ежедневки

Ежедневки

Сколько ежедневок на день должно хватать?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Нашли что обсуждать.....капец.....всяким мелочям столько внимания уделяете...

ольча
#52

Мне нравятся ежедневки Дискрит эйр дышащие которые в синей пачке 2-3 штуки на день вполне хватает

Нюха
#53

У меня почти каждый день эти бели! спасают только ежедневки!

Катя
#54

Я всю жизнь пользуюсь,потому что бели идут обильно,это нормально мать твою!Если без них то у меня и колготки промокнут!И нет у меня заболеваний это точно,так что я не вижу смысла кретиковать людей которые их носят)

ulia0002
#55

Мне 12 лет и из-за выделений стала носить ежедневки .

во первых

1)Ежедневки (особенно с ароматом) придают свежесть

2)Летом с прокладками ведь в короткой юбке не очень,и без них не как не походишь.С ежедневками хоть в жару +40!

3)Трусы стираются на много лучше если поносишь день ежедневку

И не вижу не какого вреда!! Купите дескрит и все.А на счет менять трусы и все такое скажу

-а для чего мы пользуемся дезодарантом,для чего ежедневки?мы что в 19 веке?давайте вообще умрем потомучто все вредно!

Виктория
#56

Я пользуюсь Дискрит,вот вчера я их купила,и хожу в них только в школу,или в общественные места,а дома не ношу..!Мне 11-лет,а ношу,потому что у меня есть пятна...

Kошечка
#57
Cherry

Выделения, даже если нету месячных-это обычная вещь, которая болезнью не является. А ежедневки...ну если их не носить, то трусы придётся менять как минимум раза 2-3

вы правы

КЭт
#58

А что вы ночью тоже в трусах спите, да еще и с ежедневками!!!! Я просто без трусов - и нет проблем.

НЯшка;)
#59
КЭт

А что вы ночью тоже в трусах спите, да еще и с ежедневками!!!! Я просто без трусов - и нет проблем.

вы сошли с ума!!!!!!!!!!!!!спать без трусов???? вся кровать небойсь красная)))

Гость
#60
Гость

некоторым "вид трусиков изнутри" явно дороже, чем здоровая миклофлора во влагалище. :-)))) ну-ну.

ВИД ТРУСИКОВ ИЗНУТРИ?! что за бред??

Гость
#61
НЯшка;)

вы сошли с ума!!!!!!!!!!!!!спать без трусов???? вся кровать небойсь красная)))

спасть без трусов опасно... особенно девочкам у которых еще не нет стабильности...Ежедневки с ароматом помогают избавится от не очень приятного запаха..., особенно летом))

сержик
#62

А я люблю находить ежедневки в туалетах, нюхаю и дрочу неотходя от кассы. Ммм как приятно! Снимаю презик полон спермы и ложу на крышку бака унитаза, внадежде может кто из девушек возьмёт и выпьет мою сперму!

Гость
#63

сержик

Вали давай,придурка кусок.

Аннушка
#64

Кажется придется перестать ими пользоваться.. Как-то была молочница без зуда, но с чувством жжения, вылечилась, носила хлопковые трусики без ежедневок и было все нормально. Потом опять стала ими пользоваться, просто видимо на психологическом уровне кажется что с ними чище и эстетичнее, и в итоге опять появилось жжение во влагалище.. Пользуюсь ежедневками Дискрит. Думаю никакие они не дышащие, полому что бывает ночью проснешься и по ощущением кажется что там преет, не влажно, а именно преет и не дышит. Клеенка все-таки снизу у них. Это все похоже на заговор производителей прокладок и производителей дорогих таблеток от кандидоза.((

Аннушка
#65

Кажется придется перестать ими пользоваться.. Как-то была молочница без зуда, но с чувством жжения, вылечилась, носила хлопковые трусики без ежедневок и было все нормально. Потом опять стала ими пользоваться, просто видимо на психологическом уровне кажется что с ними чище и эстетичнее, и в итоге опять появилось жжение во влагалище.. Пользуюсь ежедневками Дискрит. Думаю никакие они не дышащие, полому что бывает ночью проснешься и по ощущением кажется что там преет, не влажно, а именно преет и не дышит. Клеенка все-таки снизу у них. Это все похоже на заговор производителей прокладок и производителей дорогих таблеток от кандидоза.((

Девочка-подросток
#66

Мне 12, мес нет, поэтому и ношу ежед ели начнутся, спасут, и после носить буде, утром одела, где то до 3 походила, поменяла, вечером в душ, поменяла и так всегда, еще у меня бели трусы пачкают

Гость
#67

Чтобы всё было норм нужно просто на просто подмыватся, хорошо вытирать попу и письку, и одевать каждый день чистые трусы!!!!! Вот и всё!!!!

Гость
#68

Я ими не пользуюсь.

Гость
#69
Гость

Я ими не пользуюсь.

Почему? Только трусы надеваешь?

Гость
#70
Гость

Чтобы всё было норм нужно просто на просто подмыватся, хорошо вытирать попу и письку, и одевать каждый день чистые трусы!!!!! Вот и всё!!!!

Правильно написано. А ты хоть письку свою вытираешь? А если вдруг месячные начнутся, если без ежедневки, то кровь куда, на трусы должна капать?

Гость
#71

Пользуясь только за день до и после месячных, иногда одеваю в поезду это действительно нужно на всякий случай. А так действительно ими злоупотреблять нельзя

Гость
#72

Да ежедневкиэто-вредно. Но если вы всё таки ими пользуетесь то в меру. Вот в 11 лет я купила себе ежедневки дискрит они мне понравились тонкие, кружевные, мягкие, имеют приятный аромат. но у меня появилось раздрождения и я перестала пользоватся ими. Пользовалась олвейс платинум тоже хорошие ежедневные прокладки. Натуреллой, и олой. Спустя год.. я купила вчера дискрит 60 шт да и в подарок были 3 тампоны тампакс пеарл. Тпмпоны не понравились а свои любимки теперь буду покупать. Просто днём ежедневку меняй каждые 4 часа а ночь не советую с ежедневкой спать. Лучше без неё. Удачи в выборе)

Комочек счастья
#73

Мне 12 лет, КД нету, но я пользуюсь ежедневками Discreet.Они тоненькие и незаметные.А ношу я их, потому что у меня бели.К тому же, я хожу на танцы.У каждого свои потребности в личной гигиене.

P.S. - Советую ежедневки Discreet, они лучше чим в 3-см по ширине ЕЖЕДНЕВКАХ милана ходить XD

Гость
#74
TRAUM

а мне интересно где я буду их менять и как)

a mne bol'she interesto chto ispol'zovannye trusy v sumku? ili vybrashyvat'? A esli paren' v sumku zalezet i uvidit ETO????

подросток
#76

Я каждый день ношу прокладки тенс и не чего всё нормально
А если без неё то к вечеру трусики мокрые

Денис
#77

Мне очень нравится нюхать прокладки жены, вечером после душа я сразу иду после нее нахожу прокладку, бывает там еще даже немного выделений таких белых, я их все съедаю, а потом нюхаю ее арамат и очень сильно возбуждаюсь, потом начинаю мастурбировать,жадно вдыхая арамат прокладки, в фаниазиях арелставляя неподмытую письку, и потом кончаю в нее и выкидываю, потом спокойно принимаю душ, и ложусь спать, а жена даже не догадывается как я там извращался над ее прокладухами

Гость
#78

Оборжаться просто😂😂

Гость
#79
Подруга

Мой гинеколог сказала, что они очень вредны. Я не пользуюсь. Проще иметь пару трусиков на смену в сумочке. Да и для здоровья.

фу с трусами с грязными в сумочке ходить. у вас в сумочке наверно всё цветет и пахнет. представляю какой аромат у вас в сумочке. и где вы меняете трусы, за углом по дороге в магазин. представляю как вы их меняете по углам и в сумку складываете. а если кто то заглянет в сумку к примеру молодой человек. нет я не говорю. что он по сумкам будет лазить. просто мало ли .что. я вот своего попросила раз телефон мне из сумки подать. или если что то купите и положите в сумку на свои трусы или рядом не стиранные даже если они в пакетике. все равно фу. а если в магазине попросят сумку показать. стыд то какой. или еще лучше подумают. что вы у них трусы сперли)))

Гость
#80
Гость

фу с трусами с грязными в сумочке ходить. у вас в сумочке наверно всё цветет и пахнет. представляю какой аромат у вас в сумочке. и где вы меняете трусы, за углом по дороге в магазин. представляю как вы их меняете по углам и в сумку складываете. а если кто то заглянет в сумку к примеру молодой человек. нет я не говорю. что он по сумкам будет лазить. просто мало ли .что. я вот своего попросила раз телефон мне из сумки подать. или если что то купите и положите в сумку на свои трусы или рядом не стиранные даже если они в пакетике. все равно фу. а если в магазине попросят сумку показать. стыд то какой. или еще лучше подумают. что вы у них трусы сперли)))

это ненормальные гинекологи так говорят. бред полный. а трусы то хоть можно носить или тоже вредно для здоровья. гинекологи так говорят. что бы у них пациентов больше было. что бы без ежидневок ходили и грязь там копили плюс болячки.

Гость
#81

Зассыха что ли? три пары трусов в день менять

а сколько если без ежидневок. там всё быстро мокнет и запах не розами мы ведь в туалет ходим.

Гость
#82
TRAUM

а мне интересно где я буду их менять и как)

вопрос на миллион! тоже интересно!

Гость
#83
Анонимус

Не морочьте ребенку голову. Молочницу провоцируют только воздухонепроницаемые ежедневки. "Дышашие", как например Дискрит в голубой пачке, абсолютно безвредны. Лично мне обычно хватает одной в день, если сильные выделения перед менстрой, тогда две. Автор, здесь все утверждают, что якобы ежедневками не пользуются, а меняют трусы два раза в день. Я думаю, врут. Откуда тогда огромные продажи ежедневок в России?

бред полный. любая ежидневка не провоцирует молочницу. а дышаЩие типа дискрит слишком тонкая и перед менструацией не подойдет. вас быстро смоет с такой тонкой ежидневкой.

Гость
#84
Гость

Комменты, как всегда, на высоте :) Чем вам ежедневные прокладки помешать-то могли? Молочница от них? Из постели в постель нефиг прыгать, половине из вас это точно поможет! Пользуюсь одной - с утра и до вечера, вторая - после душа до утра. Делаю это по двум причинам: я лично трусики свои не глажу (а наши мамы, которых тут некоторые вспоминали - наглаживали, как хлопок на самом высокотемпературном режиме утюга), второй плюс у ежедневок - черные трусики без использования прокладок быстрее теряют свой внешний вид изнутри, во всяком случае новенькими они смотрятся только после нескольких стирок, а потом х/б вставка внутри выглядит отвратно. И, кстати, в некоторых трусиках (и достаточно дорогих тоже встречается) внутри неудобная х/б вкладка, после стрики скручивается или во время носки заворачивается - с прокладкой все ок. Мне нравятся маленькие прокладочки Либресс.

верно сказано. но и белые трусы без ежидневок портятся. и вообще если неожиданно красная армия настанет. а вы без ежидневки и вас снесет. то хоть ежидневка немного защитит.

Гость
#85
Гость

свиньи те, у кого трусы грязные. *** что ль не вытирают, или из влагалища канализация льется? Нормальным женщинам со здоровой микрофлорой достаточно раз в день трусы менять.

а в туалет эти нормальные женщины не ходят?? или свое не пахнет.и выделения у всех нормальных женщин. вот поэтому и придумали ежидневки именно для женщин. тк у мужиков таких выделений нет)))

Гость
#86
Мужик

А вы о мужчинах не подумали? Многим неприятно сняв с девушки трусики найти там прокладон

когда к мужикам идут принимают душ одевают чистые трусы без прокладок. а приятно будет сняв грязные трусики. ежедневку можно незаметно вынуть и трусики чистые. а вот если без ежидневки ходить трусы уже не свежие.мои мужчины даже не замечали ежидневку если уж неожиданно что было.

Гость
#87
Иванка

согласна)

нужно просто в душ каждый день(и вечер)ходить)а если есть выделения,то можна использовать ежедневки,но по-моему это глупо.мне лично здоровье важнее!

так так и ходят в душ плюс ежидневка для большей чистоты и комфорта. если без ежидневки. трусы будут пахнуть и следовательно джинсы тоже.

Гость
#88
Ната

Вот многие об этом говорят. Неприятно парням эту туалетную бумагу на трусах видеть лучше белье почаще менять кроме того у меня острое обоняние и запах ежедневки вызывает отвращение мне кажется то за километр этой синтетикой разит. Да и ароматизатор у многих раздражение кожи вызывает. Мыться надо и ежедневки не понадобятся

есть ежедневки без запаха. и как это вы говорите мыться надо. мы и моемся. но не весь день ведь в душе сидеть. а как же работа

Гость
#89
Подруга

Мой гинеколог сказала, что они очень вредны. Я не пользуюсь. Проще иметь пару трусиков на смену в сумочке. Да и для здоровья.

тут когда эти дни думаешь. где и как поменяться если что. а вы предлагаете специально трусы носить и меняться не понятно где и как. на улице что ли за углом. а иногда и угла нету. или людей полно за углом. и то не найдешь такой угол везде люди. кусты тоже не найти в центре города. или по среди улице.

Гость
#90
Подруга

Мой гинеколог сказала, что они очень вредны. Я не пользуюсь. Проще иметь пару трусиков на смену в сумочке. Да и для здоровья.

трусики вообще то надо менять на чистое тело. а так смысла нет. ваша гинеколог этого не знает. странно для гинеколога! ваш гинеколог наверное сама сидит на приеме и трусы себе меняет на не мытое тело и в сумку складывает!!

Гость
#91
Гость

трусики вообще то надо менять на чистое тело. а так смысла нет. ваша гинеколог этого не знает. странно для гинеколога! ваш гинеколог наверное сама сидит на приеме и трусы себе меняет на не мытое тело и в сумку складывает!!

представляю как у таких брюки . мед костюмы цветут и пахнут там. а еще и в сумке какие ароматы!! скажи мне кто твой гинеколог. и я скажу кто ты!! две свинки нашли друг друга

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: