Гость
Статьи
Ежедневки...

Ежедневки...

Здравствуйте!!!
Мне 15, у меня до сих пор нет месячных, идут выделения, какие-то сопли(( Ношу каждый день ежедневки... А гдн-то прочитала, что кто носит их каждый день, то у того не все в порядке((
Правда ли это?

Настюха
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Гдеж вы такое читаете?

По-моему-это бред.

Алиса в стране чудес
#2

Сходи к врачу

Автор
#3

Не правда, а вообще сходите к гинекологу)

Я
#4

В каком смысле не все в порядке?С головой или с писькой извиняюсь?Я до беременности носила только когда пару раз была молочница или бывало выделения перед месячными и после 1-2 дня мазало,но это тогда когда месячные попадали на болезнь (простуда к примеру).А вообще к врачу.Что это за выделения?Не должно так быть,либо месячные либо ничего.

Гость
#5

нормально все

Ленточка
#6

Да почему вы пишите, что так быть не должно???Так бывает почти у всех.Перед первыми месячными выделения.И именно как сопли.Главное, чтобы они были без запаха, ну или слегка с кисловатым запахом.Это нормально и говорит о том, что скоро пойдут месячные. А от ежедневок ничего страшного, если они без ароматизаторов и прочей лабуды.

Анонимка
#7

Наоборот ежедневки врачи рекомендуют, потому что так более гигиенично. И выделения такие идут перед месячными (могут даже год идти). У некоторых месячные в 16 начинаются. Так что не переживай. С головой не в порядке у тех кто фигню всякую пишет.

Эгоистка
#8

Да всё нормально,выделения это бели

Настюха
#9

5, 6, 7 и 8... спасибо Вам, вы хоть понимаете!!))) Успокоили)))

Соньк@
#10

Это полный бред!У меня были белые выделения я ходила к гинекологу и она сказала что это просто бели и надо насить ежёдневки каждый день(и днём и ночью) или подмываться.

ИринкоОо
#11
Jaqueline

Гдеж вы такое читаете?

По-моему-это бред.

согласна, бред бредячий

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: