Гость
Статьи
кто не сдавал деньги …

кто не сдавал деньги на выпускной сада

был у нас выпускной сада. я рада что комитет оказался адекватным. а то деньги сдавать на подарки воспитателям заведующей саду не хотела а как отказаться не знала . еще подумывала вести ли ребенка на утренник торжественную часть. и так позвонила комитет и говорит будете деньги сдавать. 1000 на воспитателей их двое . и няня. и 500 на цветы и подарок саду . я вежливо отказалась сказав что буду дарить сама. хотя она сразу и сказала что можно не давать это по вашему желанию.я взяла винетку и все. еще быыл диск и кафе. на диске также есть и поход в кафе. как у вас было кто не сдал деньги

ара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор букв и слов! Автор, Вам не мешало бы школу вначале закончить и научится мысли свои излагать, а не детей рожать

Гость
#2
Гость

Набор букв и слов! Автор, Вам не мешало бы школу вначале закончить и научится мысли свои излагать, а не детей рожать

не в тему ты здесь несчастная

Гость
#3
Гость

не в тему ты здесь несчастная

А вы прочитали сами, что написали? Такой текст - просто неуважение к читающим его.

Гость
#4
Гость

Набор букв и слов! Автор, Вам не мешало бы школу вначале закончить и научится мысли свои излагать, а не детей рожать

ну а что вы хотите от маргиналов?

Гость
#5

Вы походу пропили деньги на выпускной.

#6

Шта??? Ничего не понятно ....

Не автор
#7

Перечитала 3 раза и не поняла ничего.
Сколько должны были сдать изначально? В итоге что подарили сами? Был ли ребенок на празднике в итоге? Получил ли подарок как и все в конце?

Гость
#8

Автор, ты пьяная, что ли? Обмывала выпускной? Закусывать надо.

Гость
#9

....того из сада не выпустят???

Марина2102
#10

Вообще ничего не понятно из того что вы написали.