Гость
Статьи
Вопрос про учительницу

Вопрос про учительницу

Как то раз наша учительница по англу забыла кошелек в столовке а когда после урока вернулась то его уже не было (видимо кто то его украл).На следующий день сказала что из-за этого она очень сильно разозлилась но на кого она разозлилась?

иван
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

В чем проблема спросить об этом лично учительницу?

Гость
#2

Вы что ли кошелёк спёрли?

Гость
#3

Лучше думала о людях. Хотя нет, не дотянет до зарплаты

иван
#4
Гость

Вы что ли кошелёк спёрли?

нет

иван
#5
Марина

В чем проблема спросить об этом лично учительницу?

Стесняюсь.Но на кого она могла разозлиться?

Марина
#6
иван

Стесняюсь.Но на кого она могла разозлиться?

Вот поэтому и надо напрямик спрашивать. Потому что вариантов ответа может быть оочень много. Может, на саму себя, может, на человека, который спер, может, на погоду :)
А спросив, Вы тем самым проявите соучастие и сочувствие. Учительница это оценит, что Вы неравнодушны к этой ситуации.
Всё у Вас получится!

иван
#7
Марина

Вот поэтому и надо напрямик спрашивать. Потому что вариантов ответа может быть оочень много. Может, на саму себя, может, на человека, который спер, может, на погоду :) А спросив, Вы тем самым проявите соучастие и сочувствие. Учительница это оценит, что Вы неравнодушны к этой ситуации. Всё у Вас получится!

Я спросил у нее в вк и она мне ответила.

Марина
#8
иван

Я спросил у нее в вк и она мне ответила.

Я рада за Вас :) И что она ответила, если не секрет?

Гость
#9
Марина

Я рада за Вас :) И что она ответила, если не секрет?

Она так и ответила что весь день ходила злая на себя а дома еще и ругала себя за это

Гость
#10

А что так мало ответов? Эта ж тема шедевральна своей тупизной. В человека сперли кошелёк, и он разозлился? На кого же он разозлился? - интересуется автор. Автор, давайте обсудим это по-английски, хоть какая-то польза будет

маня
#11
Марина

В чем проблема спросить об этом лично учительницу?

и лучше по-английски!

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Следующая тема