Гость
Статьи
Что мне сделать что б …

Что мне сделать что б перестали

Когда достовала телефон выпала прокладка, её всё увидели и начали ржать. Сегодня из-за этого не пошла в школу притворилась что заболела, но завтра я обязательно должна быть в школе потому что важная репетиция. Что мне сделать что б перестали надо мной ржать? P.s школа у меня маленькая, всё знают друг друга как родного.

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить: А что здесь смешного? Расскажите, я тоже хочу посмеяться.

Гость
#2

Пусть случайно выпадет презерватив, зауважают.

Гость
#3

А почему не положить прокладку в специальный чехол для прокладок? Или не сшить самой? Потом, вроде у либрес в подарок шли такие мини органайзеры для этого дела🤷‍♀️ и какой смысл ржать, будто у ваших подружек красных дней не бывает. А пацаны-ну что с них взять, еще мозгом не доросли, что для женщин и девушек это норма

Гость
#4

Не показывай, что это тебя задевает. Поржут опять, скажи реально- и что тут такого? И морозьтесь от них. Тупов*тые дети, блин. Через неделю они не будут вас трогать, если будете показывать, что вам на их мнение поФ* иг...найдут себе другой объект насмешек.

Гость
#5

Забудут через пару дней да отвлекуться. Ну посмелись... Это же не значит что они что то плохое против вас имеют.
Вы же тоже когда нибудь смеетесь, разве долго помнится?
Ну если прям злые такие и дразнят... То лицо по надменнеей и - "Вы что в лесу живёте? Прокладок не разу не видели? Взрослейте детки!"

Гость
#6

Забить на всех. Показательно. А имеенно- надеть ободок на голову , а к нему кака зайчьи уши прикрепить прокладки.

Гость
#7

Да уж, детские приколы. Ничего страшного тут нет, это обычная вещь ничего сверхъестественного. Иди учись и не думай об этом

Форум: Дети
Всего: 48 383 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем