Гость
Статьи
Что сделать, что б он …

Что сделать, что б он простил меня????????????

Любимый не может простить что я в молодости его бросила, вышла замуж за другого и родила дочку. Мы через 8 лет опять вместе, с девочкой моей ладит ,но последнее время говорит, давай я на другой женюсь, ей ребенка сделаю, а через 8 лет к тебе вернусь, побудь в моей шкуре. Что сделать, что б он простил меня????????????

Противоречия
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мда

кейт
#2

ничег у вас наверное опять не выйдет с ним...

юзерпик
#3

ничего не сделаешь и никогда не простит

юзерпик
#5

готовьтесь до старости это выслушивать, если так уж он вам нужен..

.
#6

вырвать ему правое яйцо,чтоб наверняка ничего не сделал

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Противоречия

Любимый не может простить что я в молодости его бросила, вышла замуж за другого и родила дочку. Мы через 8 лет опять вместе, с девочкой моей ладит ,но последнее время говорит, давай я на другой женюсь, ей ребенка сделаю, а через 8 лет к тебе вернусь, побудь в моей шкуре. Что сделать, что б он простил меня????????????

К мужу вернитесь, дочь маленькая, а она значит по любимым шляется.

Гость
#9

я бы на его месте оставила эту тему раз и навсегда. зачем тогда быть с вами? хотя мы же не знаем, почему вы от него ушли

головоногая
#10

забей на него

Гость
#11

Сходите по-быстрому к психиатру...

Гость
#12
psydominator

УБЕЙ РЕБЁНКА

Сходите по-быстрому к психиатру

Гость
#13
Противоречия

Любимый не может простить что я в молодости его бросила, вышла замуж за другого и родила дочку. Мы через 8 лет опять вместе, с девочкой моей ладит ,но последнее время говорит, давай я на другой женюсь, ей ребенка сделаю, а через 8 лет к тебе вернусь, побудь в моей шкуре. Что сделать, что б он простил меня????????????

А вам не надо...Я не вас имела ввиду.Не могу понять почему он с вами,если вы его твк обидели?

Гость
#14

Он слабак, раз вернулся. И поэтому будет тебя гнобить до старости.

~haram~
#15

я б такое и не начинала. странный мужик однако-пусть либо принимает вас такой какая вы есть-с вашим прошлым, либо сваливает. а отношения где парнтер просто вымещает свои какие-то комплексы, вряд ли принесут счастье.

Гость
#17
Гость

Он слабак, раз вернулся. И поэтому будет тебя гнобить до старости.

Нет, не потому что вернулся,а потому что простить не может.Раз вернулся,что уже прошлое ворошить?

Гость
#18

только слабый человек будет гнобить из-за ошибок молодости. он слабый, закомплексованный му..к, которому НРАВИТСЯ вас пилить и выставлять виноватой, это его допинг, и это не изменится, даже в старости будет вам это припоминать, при каждом удобном случае. оно вам надо?

Гость
#19
psydominator

УБЕЙ РЕБЁНКА

Вы ненормальны . Срочно-срочно к врачу. Ради самой себя.

Man
#20

Его можно понять. Я бы на его месте не простил и не вернулся, но видать такая сильная у него любовь.

Прошлое уже не изменить, поэтому единственное что вы можете сделать - это побыть в его шкуре. Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

Гость
#21
Гость

Вы ненормальны . Срочно-срочно к врачу. Ради самой себя.

Кажеться это не она,а он. Или оно...

Гость
#22
Man

Его можно понять. Я бы на его месте не простил и не вернулся, но видать такая сильная у него любовь.

Прошлое уже не изменить, поэтому единственное что вы можете сделать - это побыть в его шкуре. Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

Веселую жизнь вы им предлагаете! Так и будут друг от друга бегать с интервалом в 8 лет.

тамара
#23
psydominator

УБЕЙ РЕБЁНКА

вы вообще больной.Зря тебя мама не убила.

Это ж надо ж мать призывать к тому чтоб убила своего собственного ребенка..

тамара
#24

по существу я вообще родила от другого будучи с мужем месяц в браке.И муж узнал.И в последствии принял и не попрекает меня уже 14 лет.

Сына признал как своего.И дал фамилию и отчество.никто этой истории и не знает.

Причина муж бесплоден и обманул меня в свое время.А я хотела родить дитя и воспитывать.

А у вас муж нестоило наверно начинать раз так.

Man
#25
Гость

...Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

Веселую жизнь вы им предлагаете! Так и будут друг от друга бегать с интервалом в 8 лет.

Автор спрашивает что сделать чтобы он простил.

Я предлагаю не жить так, я предлагаю так ему ответить, может быть он поймёт что автору в её шкуре тоже не сладко, и что если он будет поминать ей прошлое, то единственный выход это действительно расстаться. Естественно через 8 лет уже ничего уже не будет.

Гость
#26
тамара

вы вообще больной.Зря тебя мама не убила.

Это ж надо ж мать призывать к тому чтоб убила своего собственного ребенка..

Иногда сюда забредают прид...ки,чтобы "поприкалываться".Они прикольны примерно,как шило в зад..це.

Гость
#27
Man

Гость...Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

Веселую жизнь вы им предлагаете! Так и будут друг от друга бегать с интервалом в 8 лет.Автор спрашивает что сделать чтобы он простил.



Я предлагаю не жить так, я предлагаю так ему ответить, может быть он поймёт что автору в её шкуре тоже не сладко, и что если он будет поминать ей прошлое, то единственный выход это действительно расстаться. Естественно через 8 лет уже ничего уже не будет.

Все так...Мы тут распинаемся,а Автора нет.Наверное спать пошла.И я пожалуй,пойду.Спокойной ночи.

Муромец Илья
#28

Не фиг было возвращаться, если не простил. А простил - молчи в тряпочку. Я бы не выдержала и высказала все, что думаю. А хочется в восьмилетнюю командировку - ради бога. все равно так жить нельзя. Да и не думаю, что вы от него просто так слиняли тогда. Небось, и в те времена занудой был.

#29
psydominator

УБЕЙ РЕБЁНКА

е6лан детектед

Гость
#30

ОТСОСИ У НЕГО. ТАКОЕ ТОЛЬКО ТАК ИСПРАВИТЬ - СОСАТЬ, СОСАТЬ И ЕЩЕ РАЗ СОСАТЬ! КАК ЗАВЕЩАЛ ДЕДУШКА ЛЕНИН

http://www.informator.com.ua
#31

Та не - видать сосом он не ограничен.

Это напоминает отношения после измены - и любовь присутствует, и простить никак не получается, как ни хочется.

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ. Скорее всего - начало конца, т.к. обида сильней любови (которая, после обладания, идет всегда на убыль).

Гость
#32

Зачем он вообще к Вам вернулся,раз простить не может? Чтобы потом отомстить?

Махаон
#33

Ну а что? Если через 8 лет вернулась к тому, с чего начинала, значит лучше ничего не нашла. Ну, кроме того, к кому первоначально убежали, ессно. Чувствовать себя последним убежищем ничерта не приятно. Зачем вообще снова пытаться сходиться после разлада? Семя раздора уже не удалить. Оно может лишь прорасти или так и гнить, периодически давая о себе знать и портить людям нервы.

Nanou
#34

Моя подруга рассталась со своим первым парнем, он ей не предлагал ничего серьезного, да и гулял к тому же, вышла замуж за другого. Т.е. другой был причиной их расставания. Родила двух детей в браке. Через несколько лет брака ее муж погиб в автокатастрофе. И тот, которого она когда-то бросила, сделал все, чтобы она вновь стала его. Он ей сказал, что не упустит второго шанса быть с нею, что хочет от нее ребенка. У этого парня отбоя не было в девушках, но ее он любил, поэтому и простил и добивался снова. Кстати, они поженились и у них родился общий ребенок. Вот так. Это реальная история.

Когда Вы расставались со своим бывшим и уходили к другому, то на это были объективные причины. И если Вы со временем все осознали и решили дать второй шанс отношениям, то все у Вас получится, а если обида сильнее, то ничего уже не поделаешь.

Противоречия
#35
ЧелЛов ? ? ?

К мужу вернитесь, дочь маленькая, а она значит по любимым шляется.

К мужу не вернусь однозначно, ради ребенка его и бросила.

Противоречия
#36
psydominator

УБЕЙ РЕБЁНКА

На этот бред даже отвечать не хочу, бог вам судья

Гость
#37

((((

Противоречия
#38
Гость

только слабый человек будет гнобить из-за ошибок молодости. он слабый, закомплексованный му..к, которому НРАВИТСЯ вас пилить и выставлять виноватой, это его допинг, и это не изменится, даже в старости будет вам это припоминать, при каждом удобном случае. оно вам надо?

Я замечаю, что ему это действительно нравиться...Это еще одна важная причина для бесспокойства, всетаки у меня 5-летняя девочка растет...если он при ней начнет...ох, как страшно и сложно...

Противоречия
#39

[quote="Man"]Его можно понять. Я бы на его месте не простил и не вернулся, но видать такая сильная у него любовь.

Да, для него я была сильным эмоциональным потрясением, 1 любовь оставила рубец..."Куда бы не шел, что бы не делал- ты душу никогда не отпускала"

Противоречия
#40
Man

Гость...Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

Веселую жизнь вы им предлагаете! Так и будут друг от друга бегать с интервалом в 8 лет.Автор спрашивает что сделать чтобы он простил.



Я предлагаю не жить так, я предлагаю так ему ответить, может быть он поймёт что автору в её шкуре тоже не сладко, и что если он будет поминать ей прошлое, то единственный выход это действительно расстаться. Естественно через 8 лет уже ничего уже не будет.

Да ,вы правы-тут нет другого выхода, раз простил вначале и принял меня такой, какая я есть, теперь -живи и радуйся, что судьба нам дала второй шанс! Мне и в своей шкуре было не сладко, не хочу вдаваться в ненужные подробности, но раз я решилась на развод с маленьким ребенком, раз вернулась к нему- это обдуманное решение,я осознала ошибку...

Противоречия
#41
Муромец Илья

Не фиг было возвращаться, если не простил. А простил - молчи в тряпочку. Я бы не выдержала и высказала все, что думаю. А хочется в восьмилетнюю командировку - ради бога. все равно так жить нельзя. Да и не думаю, что вы от него просто так слиняли тогда. Небось, и в те времена занудой был.

вы правы вовсем кроме "занудства", он очень веселый, яркий,за ним все тогда бегали) Было задето его самолюбие, вот поэтому ,думаю, простить не может.

Противоречия
#42
http://www.informator.com.ua

Та не - видать сосом он не ограничен.

Это напоминает отношения после измены - и любовь присутствует, и простить никак не получается, как ни хочется.

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ. Скорее всего - начало конца, т.к. обида сильней любови (которая, после обладания, идет всегда на убыль).

и это очень больно принять...

#44

У меня конечно не так все запущено..но мой парень меня тоже бросал , встречался с другой а потом вернулся ко мне..честно, до сих пор как то вспоминаю и простить это не могу. Хочется и его сейчас кинуть, повстречатся с другим, а потом сойтись чтоб не так обидно было. Но понимаю сама что приняла его, поэтому ничего ему не говорю по этому поводу. Но внутри часто все бурлит.

Яна
#45
Man

Так и скажите ему в след. раз: "Хорошо любимый, я тебя понимаю, и отпускаю на 8 лет. Через 8 лет я буду в твоей шкуре, а ты в моей, там всё и обсудим."

самый здравый совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: