Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы простил?

Здравстуйте. Не кидайте тапками, милые девушки!
В апреле начал встречаться с парнем. Знакомы мы уже 4 года. До этого уже встречались пару лет назад, но не сложилось. На этот раз у нас все было достаточно хорошо, полное взаимопонимание, романтика и т.д.
Но недавно в наши отношения влезла моя бывшая девушка, ничего особенного, ей просто нужна была моя помощь в одном вопросе. Мой парень естественно отреагировал на это очень бурно. Произошел огромный скандал. Он меня не хотел слушать, орал на меня, размахивал руками. Я очень разозлился и ударил его. У него из носа потекла кровь. После этого мы не общаемся. Он избегает меня и не хочет слышать никаких извинений, кроме одного, если я все же признаюсь ему в любви. Но я не могу этого сделать. Не потому что не люблю его, просто я никогда и никому этого не говорил. Я совсем запутался и не знаю, как быть, что мне сделать, чтобы он меня простил.

Мурзик
8 ответов
Последний — Перейти
Сюткинист - баширист.
#1

Бросай его - он тебя недостоин!

Гость
#2

А бывшая девушка, что это значит--подруга или другое?

Гость
#3

Бывшая девушка это его жена. Только чужих жен не хватает для счастья. Ничего у вас не выйдет.

Гость
#4

детсад Ромашка

Гость
#5

Садик для малышей. Путаете только.Не у всех есть глаза.

Нюша
#6

На *** с пляжа. Не унижайся. Сама ща жертва аборта)))) По гороскопу вы кто кому будете?

Гость
#7

Весело живете.

Гость
#8

Сначала поперееб*тся все а потом совет спрашивают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: