Гость
Статьи
что сделать чтобы …

что сделать чтобы простил?

встречаемся 1,5года, стали недавно жить вместе,я хорошо готовлю, дома чистота, за собой ухаживаю, мне 22, ему 23. многие трудности преодолели вместе. живем в моей квартире, его это очень расстраивает, т.к. он считает, что это неправильно, что он должен привести меня в свой дом.в общем комплекс. были на день рождении у его родственников, выпили предостаточно. пришли домой - слово за слово, мы поссорились и я сказала- уходи отсюда,не хочу с тобой жить он собрался и ушел к маме, в общем выгнала. теперь понимаю что я не права была, телефон у него отключен, скажите, как нужно себя вести чтобы хотя бы был шанс помириться?

варя
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

из-за чего поссорились-то?

может, и хорошо, что он ушел? а то будет со своими комплексами тебе жизнь портить

варя
#2

я была не права, из за мелочи, стала высказывать ему что он мне по дому не помогает

табуретка
#3
варя

я была не права, из за мелочи, стала высказывать ему что он мне по дому не помогает

единственная ваша ошибка в том, что отношения в пьяном виде выяснять стали

Гость
#4

Не прогнулся, молодец. Не возвращай, ищи помягче.

#5
табуретка

единственная ваша ошибка в том, что отношения в пьяном виде выяснять стали

Это да. Поэтому лучше пока ничего не делать. Подождите немного.

варя
#6
Caress

Это да. Поэтому лучше пока ничего не делать. Подождите немного.

понимаю, только почему то тело трусится и есть не могу, ну почему я такая больная на голову?

табуретка
#7
варя

понимаю, только почему то тело трусится и есть не могу, ну почему я такая больная на голову?

автор... это пройдет. поищите какие-нибудь успокоительные дыхательные упражнения. пойдите погуляйте на свежий воздух, не сидите в четырех стенах и не накручивайте себя

Гость
#8

Знаете автор, вот вы например забеременеете, а под влиянием гормонов все ведут себя по разному, ктото ходит блаженный и жрет соленые огурцы с вареньем ,а ктото бросается на людей и говорит глупости и гадости, вдруг вот вы так вспылите и он уйдет и бросит вас одну беременную, патамушта его величество обиделось....подумайте сто раз возращать такого сверхчувствительного мальчика или нет...

#9

идите к нему домой,но вряд ли он опять с вами жить будет,мужикам не нравится когда их выгоняют. и вообще на его бы месте я бы не простила.если бы меня выгнали посреди ночи ноги не было больше в этом доме.

Юлия
#10

А он действительно не помогает по дому? Если так, то чего молчать - правильно сказали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: