Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала простив его?

Встречаюсь с парнем 3 года. Отношения стали очень натянутыми через год после их начала . Постоянные скандалы,упрёки с моей стороны и его. В конце октября 21 года узнала о том что он скрывал от меня очень важную информацию полгода и узнала не от него,что меня очень обидело. Решила расстаться на фоне этого в ноябре и не сказала о том что знаю о его вранье. Буквально через неделю нашёл другую,мне говорит что они не встречались,а просто целовались с этой как он сам говорит "подругой". Как-то в клубе поцеловал её стоя прямо передо мной, периодически писал о том как любит её и что я вообще ничего не значила в его жизни. Меня сравнивал с ней и принижал.После просил прощения за эти слова. Мы стали общаться снова через месяц и тут я узнаю что у них с этой девушкой была близость. Парень это отрицает и я не знаю правда это или нет. Он соврал мне сказав что они не общаются,хотя я и не спрашивала,а потом стал оправдываться говоря что был с ней и отвечал потому что она в какой-то момент его поддержала. Сейчас вроде бы всё хорошо,но я каждый день вспоминаю об этом и мне до сих пор обидно. Что с этим делать? Правильно ли я сделала простив его? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Парень и щас спит с этой девушкой, неужели не ясно?

Гость
#2

Вы никогда этого не забудете и не простите. Я конечно понимаю,что вам нравятся такие отношения,в них буря эмоций и прочее. Но неужели к себе уважения вы ни капли не имеете?

Автор
#3
Гость

Вы никогда этого не забудете и не простите. Я конечно понимаю,что вам нравятся такие отношения,в них буря эмоций и прочее. Но неужели к себе уважения вы ни капли не имеете?

Рассчитываю что семейный психолог поможет восстановить отношения,так как сама не справляюсь

Гость
#4

Автор, вы дура и совсем себя не уважаете. Это чё, единственный мужчина в вашей местности, что так уцепились за него, гадости прощаете?

Гость
#5
Автор

Рассчитываю что семейный психолог поможет восстановить отношения,так как сама не справляюсь

Такие отношения, надо рвать, а не восстанавливать.

Василий
#6

Дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: