Гость
Статьи
мой ученик хочет …

мой ученик хочет разрушить мой брак!

Здравствуйте!
Я учитель старших классов. В связи с этим карантином, если у вас есть дети, то знаете, что школьники перешли на электронное обучение. Сказать, что мне было очень трудно с ними заниматься онлайн - ничего не сказать, но это другая тема. Я учитель физики, а также готовлю к егэ. У меня есть ученик, который ходит ко мне на репетиторство.
Проблема в том, что я и думать не могла, что он ко мне неровно дышит. Для меня это звучит очень дико + я люблю своего мужа. С ослаблением карантина, он снова начал ходить ко мне домой, вот и признался. Сказал, что если я не соглашусь с ним быть, то убьёт мужа! Караул! Что мне с ним делать? Ребёнка жалко! Понимаю, что глупит, мамы нет, а отец пьёт. Мальчик с перспективами, но хочет разрушить жизнь и мне, и себе. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерия Гай Германика на тебя в суд подаст
За плагиат

Гость
#2

Переспать. Иного выхода нет. Либо сказать мужу, чтоб он ему яйки открутил.

Гость
#3

Предоставь ему свои дырочки на вечерок другой, пущай мальчонка отведает твоего пирога.

Гость
#4

Здравствуйте. Я много лет быт учителем информатики, дружил с подростками.
Если у вас нет детей с мужем, то вас не воспринимают как замужнюю, у молодёжи нет такого понимания сейчас - замужем. Потому я бы поступил так. Во-первых объяснил бы мужу (если он адекватный) и втроём сходили бы в кафе или зоопарк, ботанический сад - в-общем, перевести подростка во френд-зону. Познакомившись с мужем, ему будет стыдно думать о нем плохо, если не имбицил какой он или если муж не тюфяк. Вообще, замужняя женщина на содержании мужа живет, а не работает. Но сейчас иные нравы, потому вы и контактируете с противоположным полом, а в-идеале раздельное воспитание мальчиков и девочек требуется.
Ещё хороший способ отрезвить мальчика, согласиться с его доводами быть его женщиной (скажем так - подумать над этим) с условием, что он заканчивает хорошо школу, университет, зарабатывает достойные деньги и тогда можно подумать над его предложением.

Сумрак
#5

Капец, вообще это шантаж, нетсоглашайтесь не в коем случае, реп4титорствотпрекратить, мужа предупредить, а тоттак вечером в подъезде нападёт с нржом или молотком. А пацану вправить мозги, мол за кого он вас принимает??? Вы к нкму по доброму сотвсей душой а он угрожать, мол пусть идёт итщаводит себе девушку как все нормальные парни. Ужас, по хорошему избить бы этого сопляка за такие слова, видел я в жизниттакиз уродов что возле себя держали девушек, угрожая им что они себя порешат, к одному такому мой коришь с другом пришёл и сказал собирайся , пошли на крышу, будешь прыгать, тот заканючил и заплкал, такая там здоровая дитина была, понял что за словами надо следить.

Не благодари
#6

Просто покажи ему свой заросший разъепанный рожавший пельмень и вонючую анальную дырочку с волосами и отвисшие титьки до пупка и он сам отстанет.

Гость
#7

Записывайте его приходы на скрытую камеру. Дайте ему понять что вам пофиг и скажите мужу на всякий