Гость
Статьи
гнобит в классе

гнобит в классе

я только сейчас увидела, что она мне жвачку налепила на портфель. мне так хочется ее ударить, но страшно вообще ей что-то говорить т.к. она сумасшедшая(ей всё равно на школьный устав, она всё что угодно можно сделать) что мне делать , если весь класс тупой , и поэтому все к ней подлизывается. за меня даже никто не заступится.Если ей что-то сказать , то она вообще меня загнобит . в классе у меня друзей нет, да и вообще в школе. #школа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно научиться защищать себя самой! Такие только силу понимают! Не ждать защиты, а предупредить родителей чтобы из школы встречали (на всякий случай), поставить в известность учителей, чтобы они Вас потом не подкараулили незаметно. Громко заявить об этом всем, на весь класс, в присутствии адекватного учителя, и ей же э
ту же жвачку налепить на сумку ли на лоб, при всех!

Больно, но неубедительно
#2

Она психопатка, такие всегда будут правы :)

Гость
#3

Никогда не видел чтобы кого-то гнобили просто так. Уверен, автор сама виновата.

Гость
#4

Учи уроки лучше

Гость
#5
Гость

Никогда не видел чтобы кого-то гнобили просто так. Уверен, автор сама виновата.

Дада девушка возвращается с работы - И ЕЁ САМУ ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБОКРАЛИ в 11 ночи ТОЖЕ ВИНОВАТА САМА ЧТО РАБОТАЕТ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ НАДО БЫЛО ДОМА ВЕЧНО СИДЕТЬ ЗАТО НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ БЫ И НЕ ОБОКРАЛИ

Гость
#6
Гость

Дада девушка возвращается с работы - И ЕЁ САМУ ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБОКРАЛИ в 11 ночи ТОЖЕ ВИНОВАТА САМА ЧТО РАБОТАЕТ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ НАДО БЫЛО ДОМА ВЕЧНО СИДЕТЬ ЗАТО НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ БЫ И НЕ ОБОКРАЛИ

Естественно
Она не может найти безопасный доход
Кто ей доктор

Больно, но неубедительно
#7
Гость

Естественно
Она не может найти безопасный доход
Кто ей доктор

Нужда заставит и сопливого поцеловать :) Мне один вумный человек сказал.

Больно, но неубедительно
#8
Гость

Никогда не видел чтобы кого-то гнобили просто так. Уверен, автор сама виновата.

Сколько существует мошенников и людей, которые причиняют людям зло и никто их не гнобит. Далеко не всегда людям воздается и подлецы получают по заслугам.
Они просто нашли в ней слабость, вот и тешаться от безнаказанности. Если приглядеться в сумме качеств ничем они не лучше ее!

К
#9

Родители ж есть у тебя? Обратись. Пусть решают. Если всё будет совсем плохо-смени школу. А советы местные про то, что надо себя защищать- приведут тебя в детскую комнату полиции, если перестараешься. Либо тебя поранят либо ты кого. К родным обратись.

Гость
#10
Гость

Никогда не видел чтобы кого-то гнобили просто так. Уверен, автор сама виновата.

Я же говорю, она не адекватная. Она недавно пришла в нашу школу, так как ее из прошлой ВЫГНАЛИ. Она вообще когда в классе находится, только и ищет внимательно, до чего и до кого докопаться.Больше она ничем там не занимается

Гость
#11
Гость

Никогда не видел чтобы кого-то гнобили просто так. Уверен, автор сама виновата.

Чаще всего глупые люди пытаются самоутвердиться и поднять свою самооценку тем, что пытаются задеть более слабых по характеру (люди бывают ранимые и часто боятся дать отпор)
Так вот, хочу посоветовать Автору, что бы работала над собой
Не стоит опускаться до уровня той злой девочки, но нужно уметь постоять за себя и держаться гордо и достойно
Хочу пожелать всем самого лучшего и удачи✨
(Надеюсь, Вам никогда не придется столкнуться с подобным, но хочу посоветовать пересмотреть свои взгляды на жизнь, я уверена, у Вас все полкчится!)

Василиса
#12

Значит, стать такой же психопаткой и набить ей морду.

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 283 темы