Гость
Статьи
Симпатия или дружба?

Симпатия или дружба?

Общаемся с мальчиком уже несколько недель, инициатором была я - написала, что из параллельного класса, может ли он мне одолжить ручку. Далее неделю-две также писала первая я, он отвечал активно, быстро. Интересовался, как у меня дела, отправлял смешные картинки,смайлики. Однако, если я не писала-то и он молчал. Спустя некоторое время, он начал писать первым - скидывал приколы, либо делился ситуацией, которая недавно с ним произошла. Потом от него же узнала, что у него есть девушка, но они не общались, не виделись уже месяц, объяснил это тем, что её мачеха категорически против любых отношений дочери, либо же завало учёбы. Позже делился со мной своей неуверенность в себе, страхами и тп, получается, что мне доверяет. Он не просто ныл, ждал жалости, а хотел высказаться. Недавно лайкнул мою фотку, добавил в друзья, отправил бесплатный подарок вк. Стабильно общаемся, зачастую начинаю диалог я, но бывает и он. Я не знаю, он проявляет ко мне симпатию, или расценивают как подругу? #дружба #отношения

Мария Соболь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Школота, читай литературу на лето.

Гость
#2

Скорее как подругу. Если у него есть девушка, то лучше к нему не лезть. У самой такой опыт был:(

Гость
#3

Симпатия и ничего другого. Не строй иллюзии. Он точно так же может общаться ещё с парой девушек.

хомо
#4

спроси маму....

Форум: Дети
Всего: 48 597 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 313 тем