Гость
Статьи
Домашнее задание. Не …

Домашнее задание. Не записал, забыл, не успел

Добрый день. Вот и начался очередной учебный год. И как всегда встала большая проблема с записью домашнего задания в дневник. Бой идет уже не первый год. а итог один и тот же. я не успела записать дом задание. Я забыла записать. И начинается перезвон соучастников )))) обучения , которые тоже говорят что не записали домашку. Какие у вас есть идеи на этот счет. Может какая то система поощрения по итогу месяца или четверти. в деньгах например , плюсом к карманным деньгам.

5 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Зачем этот дневник...? Только лишня возня с ним, а толку никакого.
У меня вобще дневника в 10-11 классах не было. В 10м в начале года забросил его заполнять и забил, а в 11 уже и не заводил даже. Вот и всё решение.

Гость
#2

Ремень.
А вообще училка должна вносить ДЗ в электронный дневник.
Некоторые дублируют в родительский чат.
Специально для таких ту.пеньких дитачек.

#3

У нас был разговор короткий: не сделал домашнее задание - получил 2. И пофиг, забыл ты его записать, не забыл. Нянькаться никто с нами не желал. А потом, перед глазами всегда были примеры, как систематических двоечников оставляли на осень, на второй год, переводили в спец школу. Это было позорно.

Гость
#4

Кусок шланга возьми, набей его песком и навяжи. Пару раз отмyдохай её по горбу им хорошенько, а потом повесь его над входом в хату, на самом видном месте. Деньги карманные, 6ляgь, что за поколение овец...

Гость
#5

Замечания учителя, чат учителя и родителей, чат учителя и ученика, домашка - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В ДНЕВНИК .РУ.
Достали ублюдки, которые валят на школу, очень охота дать по рооже....

Форум: Дети
Всего: 48 464 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем