Гость
Статьи
Спасибо сказали бы …

Спасибо сказали бы училке!

Недавно была тема, в которой мамаша жаловалась что ее курящую дочурку училка выгнала из туалета. Мол, нечего грубить и она сама ее воспитает. А я считаю, что в наше время всеобщего равнодушия такой учительнице памятник ставить пора. Сейчас мода, перекочевавшая с Америки, не уважать учителей

8 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я сам учитель и понимаю вас. Невоспитанность школьников можно оправдать их возрастом, но вот неуважение родителей к учителям, которым постоянно приходится бороться с хулиганством и неправильным поведением их детей — мразотство

#2
Влад

Я сам учитель и понимаю вас. Невоспитанность школьников можно оправдать их возрастом, но вот неуважение родителей к учителям, которым постоянно приходится бороться с хулиганством и неправильным поведением их детей — мразотство

Вас учителей много, педагогов мало...

Влад
#3
Pина

Вас учителей много, педагогов мало...

Чем отличается педагог от учителя?

#4
Влад

Чем отличается педагог от учителя?

Вам учителю - это простительно не знать.

#5

В Америке учителей уважают. И в школах, и в обществе в целом.

#6
OG

В Америке учителей уважают. И в школах, и в обществе в целом.

Сказки на ночь.)))

#7
OG

В Америке учителей уважают. И в школах, и в обществе в целом.

я имела ввиду не общественное положение, а то как к ним относятся в треугольнике ученик-учитель-родитель

#8

За школьные годы моего ребенка мне встретилась только одна учительница достойная уважения. Она была после Педа, продержалась в школе год всего, но дети её обожали.
Остальные это выгоревшие хамки с сорокалетними стажами унижающие человеческое достоинство детей.

Форум: Дети
Всего: 48 257 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 216 тем