Гость
Статьи
Егэ. Как подготовиться …

Егэ. Как подготовиться к ЕГЭ за год?

Как подготовиться к ЕГЭ за год? #школы

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Моногамус

Учить уроки вроде бы и так понятно

Ну и совет. Это все равно, что желающим похудеть советовать меньше есть.

Гость
#3

а предыдущие 10 лет школы не считаются что ли?

#5
Моногамус

Учить уроки вроде бы и так понятно

Что эта *** вумановская может выучить!)))

Гость
#7

К ЕГЭ за год можно легко подготовиться, ну если будешь как минимум по 1-2 часа в день уделять этому))) я лично готовилась к ЕГЭ в центре подготовке https://repetitorufa100.ru можешь посмотреть вот здесь о центре. Там преподаватели все эксперты в ЕГЭ и ОГЭ шарят, да и удобно что можно онлайн заниматься или приходить очно на занятия))

Гость
#8

Если хочестся бесплатно, то это только сидеть и нарешивать кимы, смотреть разборы заданий на ютубе (многи преподы ведут бесплатные семинары с разборами сложных заданий), можно вступить в группы вк с другими сдающими и коллективно думать
Но главное это отработать как можно большее количество кимов

Гость
#9

Найти хорошего преподавателя. На мой взгляд репетиторы это роскошь, потому что хороший берет минимум 1000 в час, а в моем случае к биологии нужно готовиться минимум 6 часов в неделю, т.к. это самый сложный экзамен (много теории и 2 часть сложновата для попадания в ключи) поэтому я сразу выбрала онлайн обучение у Марины Брейн. Она расньше была репетитором за 2000р/ч , открыла свою школу и все ее выпускники довольны своим результатом по отзывам. Каждый второй сдает на 80+, а это уже почти гарантированный бюджет. Сдавала ЕГЭ в прошлом году, она помогла с апелляцией (кстати, ее задания из дз даже на егэ попались, которых никогда нигде не было, новые включили). Благодаря ей сдала на 93 балла и поступила на бюджет в Питер. Так что из всех вариантов, я бы все равно выбирала ее ( т.к. в месяц обучение мне обходилось ~3500р) и плюс я почти за год такой результат набрала с нуля.
Советик при выборе онлайн школ для будущих 11 классников - всегда проверяйте конспекты и скрипты, просите образец прислать, посмотреть
Очень важно, чтобы все было четко и без воды. Лучше сразу смотреть пробное занятие, если есть возможность, чтобы понять глубину знаний)
очень рада, что моя эпопея с экзаменами всеее...

Форум: Дети
Всего: 48 556 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 302 темы