Гость
Статьи
Имя Маргарита

Имя Маргарита

Буквально через 2 с половиной недели родится доча. Старшую зовут Виктория, хочется 2 назвать с окончанием на ия. Хотели Мелания, передумали, потом Евгения Женя, а сейчас Рита. Только вот я иногда р не выговариваю и будет Лита. Как считаете, тогда уж Женей назвать? ❤️ #имена

Злата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где связь, Маргарита и окончание "ия"?

#3

Имя так себе

Гость
#4

Если с "р" сложности, лучше не рискуйте.. "Маргарита" , это 2 "р". Грубо как трактор. Муж то хоть не Артур, не Роберт? Евгения, тоже красиво. Считаю нежно звучит.

#7
Гость

норм не марта какая нибудь панельная в берлине

Соглашусь

#8

Марго ништяк имечко, клянусь своей фигурой.

Злата
#9
Гость

Если с "р" сложности, лучше не рискуйте.. "Маргарита" , это 2 "р". Грубо как трактор. Муж то хоть не Артур, не Роберт? Евгения, тоже красиво. Считаю нежно звучит.

Сергеевна будет.

Гость
#10

Валерия, Виталия, Таисия, Юлия, Лилия, Лидия, Лия, София, Амалия (Эимлия).

Мудрость опыта
#11

Женя и маргарита мои любимые имена, волевые, не размазня, как мелания! Но Зендайя моднее и необычнее.

Гость
#12
Злата

Сергеевна будет.

Вот если Евгения Сергеевна, лучше не придумаешь! Очень созвучны буквы В, Е, Г. Просто перекличка звуков! Гармония!

Гость
#13
Злата

Сергеевна будет.

Елена Сергеевна хорошо звучит.в детстве можно называть Аленка

Хорошие новости
#14
Гость

Елена Сергеевна хорошо звучит.в детстве можно называть Аленка

Лена и Алена -это разные имена. Иногда встречаются люди, казалось бы, взрослые , а путающие имена. Например, Алексея могут уменьшительно Леней, а не Лешей назвать. Удивляют..

Гость
#15

Женщина. вы уже столько тем одинаковых создаете, не надоело? Вы почкованием размножаетесь? Каждый раз одна и та же тема от вас.
То злата,то софия., то близнецы.

Может у вас и детей нет вовсе. Сидите тут темы придумываете как 10летка глупая.

Гость
#16

Вы и про Майю спрашивали и про Пелагею.
Что вы толькотне спрашивали. Или у вас животные так размножаются. Каждую неделю тема от вас с именем.
Или вы на зарплате? Тогда понятно почему одно и тоже.

Злата
#17
Хорошие новости

Лена и Алена -это разные имена. Иногда встречаются люди, казалось бы, взрослые , а путающие имена. Например, Алексея могут уменьшительно Леней, а не Лешей назвать. Удивляют..

У нас соседка Елена, сказала её Елена зовут, но называйте Алёна.😊

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: