Гость
Статьи
Имя Маргарита

Имя Маргарита

Привет! На вкус и цвет все имена разные. Читала разные форумы про имена и заметила, что очень многим нравится женское имя Маргарита, почти нет тех, кому бы это имя не нравилось. Ещё слышала, что это удачное имя, большинство представительниц счастливые по жизни. Насколько это правда не знаю, в окружении вообще никого с таким именем нет. Видимо, имя всё же более редкое, по сравнению со многими другими. Но сама ещё толком не поняла, нравится мне это имя или нет, как-то 50/50 :) Что вы можете сказать про это имя, представительниц? Нравится ли вам звучание имени, какие ассоциации?

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замечала, что Марго истероидки на грани патологии. Несколько человек знала и все без исключения истероидки

Гость
#2

Нет, не нравится вообще. Звучит как,, маргарин "..

Гость
#3

Маргаритой будет, разве что, на работе для подчинённых. Кто же будет просто так такое длинное имя выговаривать? Вариант Рита не плохо звучит. Марго на морг смахивает.

Лина
#4
Гость

Маргаритой будет, разве что, на работе для подчинённых. Кто же будет просто так такое длинное имя выговаривать? Вариант Рита не плохо звучит. Марго на морг смахивает.

Меня как раз сокращения этого имени и не очень устраивают. Рита тоже не очень нравится, особенно когда говорят, например, "мы с Ритой" Получается что-то совсем не очень...

#5

Ага, особенно Маргарита Грачева, которой муж руки отрубил, очень счастлива по жизни, да да. У меня была одноклассница Рита, сейчас ее судьбу не знаю, но по школе она была с чрезмерно завышенным ЧСВ.

Гость
#6

Племянница с таким именем, эффектная,нормально все у нее.

Anna
#7

Какие они не знаю, но имя вообще не нравится. Оно очень грубое, ассоциации с маргарином и марганцовкой. Много реально красивых имён.

Гость
#8
Марьяна

Ага, особенно Маргарита Грачева, которой муж руки отрубил, очень счастлива по жизни, да да. У меня была одноклассница Рита, сейчас ее судьбу не знаю, но по школе она была с чрезмерно завышенным ЧСВ.

прикольно, значит верное моё наблюдение)

.
#9

У меня Маргарита ассоциируется с маргарином.
Мне очень нравится короткое имя- Рита.
Про судьбу- бред полный, все Маргариты разные, все росли в разных условиях и конечно судьбы тоже у всех разные.

Гость
#10
Гость

Нет, не нравится вообще. Звучит как,, маргарин "..

Маргарииинааа,ты же помнишь как всё это было.
Срита

Гость
#11
Лина

Меня как раз сокращения этого имени и не очень устраивают. Рита тоже не очень нравится, особенно когда говорят, например, "мы с Ритой" Получается что-то совсем не очень...

С Ритой ещё норм звучит.. А что вы скажете на такое с Рут(имя), с Ракел(имя) Сериал был бразильский, там были Руи и Ракел.. Вот где смех))

Гость
#12
Гость

С Ритой ещё норм звучит.. А что вы скажете на такое с Рут(имя), с Ракел(имя) Сериал был бразильский, там были Руи и Ракел.. Вот где смех))

Когда "Клон" я смотрела. Там была Ранья(Рания). И вот прикинула : сPанья.😆(cPанией).

Гость
#13
Гость

Когда "Клон" я смотрела. Там была Ранья(Рания). И вот прикинула : сPанья.😆(cPанией).

Да))) сРанья, сРут, сРакел.. Очень мило конечно))

Гость
#14
Гость

С Ритой ещё норм звучит.. А что вы скажете на такое с Рут(имя), с Ракел(имя) Сериал был бразильский, там были Руи и Ракел.. Вот где смех))

Ракель ты откель? 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: