Гость
Статьи
Как вам женское имя …

Как вам женское имя Маргарита

Хочу так назвать дочку.Очень нравится это имя.А как вам оно?Красивое?Величественное?Королевское?Какое ваше отношение к этому имени?

Королева
68 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Очень красивое имя,одно из красивейших!И очень женственное.Для меня оно святое-так зовут любимую мамочку!А так бы обязательно назвала свою дочурку Маргариткой(цветочек,жемчужинка).

Гость
#2

Красиво. Мне нравится. Только ради бога, не вымудряйтесь со всяким Марго, лучше просто Рита!

Королева
#4
Гость

Красиво. Мне нравится. Только ради бога, не вымудряйтесь со всяким Марго, лучше просто Рита!

Слышала даже на детских площадках называют полным именем-Маргарита.
Просто Рита мне не очень нравится.Марго это уже для взрослой женщины.У меня она будет или Маргаритой,или Маргошкой.

Гость
#6

Имя шикарное, богатое, но если девочка не выговаривает букву р будет звучать смешно

Гость
#7

Мне не нравится. Грубоватое, - две Р в имени, а если сокращать, то какое-то простенькое получается.
Но если вам нравиться, то какая разница, что думают другие

Королева
#8
Гость

Мне не нравится. Грубоватое, - две Р в имени, а если сокращать, то какое-то простенькое получается.
Но если вам нравиться, то какая разница, что думают другие

Мы сокращать не будем.

Королева
#9
Гость

Мне не нравится. Грубоватое, - две Р в имени, а если сокращать, то какое-то простенькое получается.
Но если вам нравиться, то какая разница, что думают другие

У моей старшей дочки имя Варвара.Поэтому и второе имя выбираем,чтобы было две буквы Р ну и чтоб нравилось естественно.Грубым не считаю.Считаю волевым и сильным.

Гость
#13
Гость

Мне не нравится. Грубоватое, - две Р в имени, а если сокращать, то какое-то простенькое получается.
Но если вам нравиться, то какая разница, что думают другие

Вот именно что две Р, у женщин с таким именем просто ужасный характер, мужской, нетерпимым, властный, грубый. У меня подруга Маргарита, это что то, у мужа просто щеки всегда красные от пощёчин и по работе она зверь немыслимый со всеми подчиненными. Царственность даёт о себе знать. Но имя- прелесть все равно.

Кошечка
#15

Очень нравится,поистине королевское!А значение то какое!Мне нравится,на мой взгляд совсем не грубое,грубость не от имени зависит,а от воспитания.

Гость
#17

Мое имя. очень нравится. рада, что родители между именами Марина и Маргарита выбрали Маргарита.

Гость
#18

моя сестра Маргарита. Тяжелый человек со сложным характером, была совершенно неуправляема в подростковом периоде). Там еще и с отчеством сложно сочетается (папа - Валерий). Я и брат - совсем другие. Еще знаю двух Рит- и они тоже сложные и не совсем благополучные. Не думаю, что только имя влияет, но может и оно тоже.

Гость
#19

Мою маму так зовут. Красивое имя.

Ромашка
#22

Очень красивое имя!Не слушайте никого,на этом форуме на все красивые и не очень имена пишут,что все неудачные и тому подобное.Что вы хотите-женский форум...

Дейла
#23

Самое красивое имя на свете!А кому не нравится,те просто завидуют,самих то наверное машками да катьками зовут.

гость
#24

Красивое имя. В Европе его часто давали детям в королевских семьях. Переводится "жемчужина". Отличный выбор

Гостья
#25

Одно из моих самых любимых имен, хотела так назвать дочь.

Дейла
#26

Ещё это имя очень удачливое.Знаю двух Маргарит-обе вышли замуж за олигархов,у них большая семья,сами в шоколаде,купаются в деньгах.Так что на мой взгляд это счастливое имя,называйте-не прогадаете.

Гость
#27

Нравится! И маргарита и рита!

Гость
#28
Дейла

Самое красивое имя на свете!А кому не нравится,те просто завидуют,самих то наверное машками да катьками зовут.

Совершенно не считаю, что Екатерина хуже Маргариты. Чему завидовать? Имя и фамилия легко меняется.

Люлю
#33

я свою дочку так назвала, ей 24г уже, колебалась между Маргарита и Анжелика, хорошая у меня дочка выросла, нежная и мудрая не по годам.

LISSKA
#35

Красивое!

Таранька
#37

Мою дочку так зовут,ей семь лет.Настоящий ангелочек,очень красивая и умная девочка,но характер конечно тот ещё!Себялюбивая,царственная,но в то же время очень нежная и ласковая девочка.многие знакомые глядя на мою малышку говорят,что хотят назвать своих дочек Маргаритками,в честь моей красавицы)))

Тайсон
#38

Ритулька отличное имя!

Маргарита
#39

Меня так зовут.Всегда гордилась своим именем,спасибо папочке и мамочке за такой подарочек-такое красивенное имя!И всегда с гордостью представлялась-Маргарита!И все всегда говорили-какое красивое имя!И никогда не говорили,что оно грубое.Мужчинам очень нравится это имя,они от него балдеют,особенно Марго.Я сама по себе девочка-девочка,короткие юбочки-платьица,ненавижу мальчуковый стиль.И характер у меня не мужской,но я по гороскопу Лев,поэтому в обиду себя не дам.
А ещё многие говорят,что это магическое имя,не зря оно вдохновляло таких мэтров как Булгаков,Дюма на написание таких творений как Мастер и Маргарита,Дама с Камелиями и т.д.
В общем на мой взгляд шикарное и королевское имя,называйте так-не прогадаете!Тем более,что оно редкое,и ваша дочка не будет 6 или 8 Маргаритой в детском садике.Хотя заметила,что это имя понемногу набирает обороты.

Маргарита
#40

А ещё моя любимая песня Леонтьева-Маргарита!Обожаю её)))

Глава
#41

Я сейчас беременна.Будет дочка-решила уже давно-будет только Маргаритка.Нежное,цветочное имя.

Анна
#42

Нравится, если бы у меня родилась дочь, назвала бы ее Маргаритой.

Angela
#44
Анна

Нравится, если бы у меня родилась дочь, назвала бы ее Маргаритой.

+++

Гость
#50
Королева

У моей старшей дочки имя Варвара.Поэтому и второе имя выбираем,чтобы было две буквы Р ну и чтоб нравилось естественно.Грубым не считаю.Считаю волевым и сильным.

Варвара, это Варежка, Рукавичка, мультяшное имя. Маргарита красивое имя.