Гость
Статьи
Мои родители хотят …

Мои родители хотят назвать мою сестру ужасным именем!

Здравствуйте, меня зовут Лиля, мне 14. У меня скоро родится сестрёнка! И родители хотят назвать её ужасным именем! „АГРАФЕНА”, что сокращается, как Груша. 🤮Мои родители в принципе любители вычурных имён. Моих систер зовут Лиана и Роза, меня Лилией назвали, что в принципе не так уж и плохо. Но Грушей то зачем ребёнка называть? Любите экзотику?! Хорошо, назовите ребёнка Стелла, Ариана, да хоть Эвелина, но Груша.... Я не понимаю, это у них комплекс такой, что их Маша и Сергей зовут, или что? Вобщем, взрослые девушки, как уговорить родителей не издеваться над моей сестрой?

Лилия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, радуйтесь что Аграфена - не Вы. На соседней ветке обсуждают имя Бейби, вот где жуть.

Гость
#2

А как родителей звать?

Лилия
#3
Гость

А как родителей звать?

Маша и Серёжа

Гость
#4
Гость

Норм, радуйтесь что Аграфена - не Вы. На соседней ветке обсуждают имя Бейби, вот где жуть.

Она создала ту ветку.

Лилия
#5
Гость

Она создала ту ветку.

Че?

Гость
#6

Определись уже, кто ты.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5671525/

Сэмми
#7

Меня бы на вашем месте не имена бы Маши и Сережи парили, а количество братьев/сестер в семье. Если, конечно, ваши родители не олигархи, что могут спокойно себе 4 детей позволить.

Гость
#8

Работаю с многодетным семьями. Обычно старшие дети нормально названы, а в конце вылезают какие-нибудь Паулины и Неонилы. Как вариант, можете сказать, что над ребёнком с такими именем точно будут издеваться в школе, потому что вы сами учитесь, лучше знаете

Гость
#9
Гость

Она создала ту ветку.

Да ? 😂

Лилия
#10
Гость

Да ? 😂

Нет!

Гость
#11

у меня тетка Груня была, Аграфена. Нормально, никого не шокировало.

ск0т в сап0гах
#12
Сэмми

Меня бы на вашем месте не имена бы Маши и Сережи парили, а количество братьев/сестер в семье. Если, конечно, ваши родители не олигархи, что могут спокойно себе 4 детей позволить.

стр0гают личинок под маткапитал.

#13

Ариана мне нравится 😄

Гость
#14

А как зовут родителей?

Лилия
#15
Гость

А как зовут родителей?

Мария и Сергей!

Гость
#16
Гость

Определись уже, кто ты.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5671525/

Ахах) Эта Лилия обычный престарелый педoфил-петух-гомoceк админ)

Гость
#17
Гость

Да ? 😂

Посмотрите на цифры под ником, совпадают

Сэмми
#19
ск0т в сап0гах

стр0гают личинок под маткапитал.

Это только те, у кого с математикой паршиво и калькулятор сломался. Если посчитать маткапил и расходы (даже самые скромные) на одного ребенка до 18 лет, то получается, что уходишь глубоко в минус. А человеку еще и образование нужно, которое тоже с каждым годом все дороже и все меньше бюджетных мест.
Да и для размножения в России сейчас прям самое время. Видимо, для любителей экстрима.

Сэмми
#20
Лилия

Вообще-то меня зовут Даша, мне 13. Да, я написала ту разводку, а ещё ту,которая называется Моя дочь ненормальная, вам нравится имя бэйби, мне изменяет беременная девушка это тоже я, и ещё много всяких разных, иду продолжать.

Лучше бы ты уроки делала.
А за "сиденье" на сайте 16+ в 13 лет тебя вообще неплохо бы вылупить, дорогой ребенок. Чтоб в следующий раз ты к взрослым дядям и тетям не ходила бы.

Лилия
#21
Сэмми

Лучше бы ты уроки делала.
А за "сиденье" на сайте 16+ в 13 лет тебя вообще неплохо бы вылупить, дорогой ребенок. Чтоб в следующий раз ты к взрослым дядям и тетям не ходила бы.

Ну я же вас развела, и большинство сидящих здесь людей,значит не такая уж я и глупая.

Лилия
#22
Сэмми

Лучше бы ты уроки делала.
А за "сиденье" на сайте 16+ в 13 лет тебя вообще неплохо бы вылупить, дорогой ребенок. Чтоб в следующий раз ты к взрослым дядям и тетям не ходила бы.

Мама знает про это! И вместе со мной смеётся над тем, как я развожу взрослых дядь и теть.

Сэмми
#23
Лилия

Ну я же вас развела, и большинство сидящих здесь людей,значит не такая уж я и глупая.

А где я написала, что ты глупая? Сама додумала? Я про то, что развлечения у тебя не по возрасту.

Лилия
#24
Сэмми

А где я написала, что ты глупая? Сама додумала? Я про то, что развлечения у тебя не по возрасту.

Извините (серьёзно) у меня одноклассники порнуху смотрят и голых теть на аватарку ставят, а одноклассница в топике в школу ходит, вот, что не по возрасту

Сэмми
#25
Лилия

Мама знает про это! И вместе со мной смеётся над тем, как я развожу взрослых дядь и теть.

Надеюсь, это не единственное ваше времяпровождение с матерью. Не могу представить семью, где мать будет довольна, что ее 13 летняя дочь сидит там, где взрослые про драки, ссоры, аборты, секс и минеты пишут. Может, стоит обратиться в соц. службу? Они посмотрят, чем ты увлекаешься, почему мама не ограничивает тебя от посещения подобных сайтов и т.д. И смеяться будете уже вместе с ними?

Вася с завода
#26

Как насчёт имени "Олигофрена"?

Гость
#27
Лилия

Ну я же вас развела, и большинство сидящих здесь людей,значит не такая уж я и глупая.

Ну и не особо умная, раз про циферки не сообразила. На чём и прлишься в первые же 10 постов. Разводчица малолетняя.

Лилия
#28
Сэмми

Надеюсь, это не единственное ваше времяпровождение с матерью. Не могу представить семью, где мать будет довольна, что ее 13 летняя дочь сидит там, где взрослые про драки, ссоры, аборты, секс и минеты пишут. Может, стоит обратиться в соц. службу? Они посмотрят, чем ты увлекаешься, почему мама не ограничивает тебя от посещения подобных сайтов и т.д. И смеяться будете уже вместе с ними?

Я ничего здесь не читаю, я только пишу.

Гость
#29
Лилия

Мама знает про это! И вместе со мной смеётся над тем, как я развожу взрослых дядь и теть.

О, и маман туда же :)

Сэмми
#30
Лилия

Я ничего здесь не читаю, я только пишу.

Вот и умничка. Тогда запоминай: никакого подросткового секса, никакого секса БЕЗ презерватива. И никаких "парень хотел ребенка и теперь я беременная". Хотеть ребенка может только муж. Все, это пока все, что надо знать в ближайшие 5 лет о жизни. 😂

Лилия
#31
Сэмми

Вот и умничка. Тогда запоминай: никакого подросткового секса, никакого секса БЕЗ презерватива. И никаких "парень хотел ребенка и теперь я беременная". Хотеть ребенка может только муж. Все, это пока все, что надо знать в ближайшие 5 лет о жизни. 😂

Хорошо, и вообще парни противные!!

Лилия
#32
Гость

Ну и не особо умная, раз про циферки не сообразила. На чём и прлишься в первые же 10 постов. Разводчица малолетняя.

Спасибо, критика тоже не помешает, а про циферки я и не знала, а как их изменить?

Гость
#33
Лилия

Спасибо, критика тоже не помешает, а про циферки я и не знала, а как их изменить?

Прояви свои умственные способности:) Хоть, погугли что-ли.

Гость
#34
Лилия

Вообще-то меня зовут Даша, мне 13. Да, я написала ту разводку, а ещё ту,которая называется Моя дочь ненормальная, вам нравится имя бэйби, мне изменяет беременная девушка это тоже я, и ещё много всяких разных, иду продолжать.

Никакая ты не Даша, ты обычный престарелый пeдик-***, у которого вся жизнь в интернете)

Гость
#35

Даша- ты пeдик-зaдрот)

Лилия
#36
Гость

Прояви свои умственные способности:) Хоть, погугли что-ли.

А такое есть в гугле? Спасибо тетя!

Гость
#37
Лилия

Ну я же вас развела, и большинство сидящих здесь людей,значит не такая уж я и глупая.

эх, если бы на деньги развела, а то так, фигня.

Лилия
#38
Гость

эх, если бы на деньги развела, а то так, фигня.

К этому тоже иду:)

Лилия
#39
Гость

Даша- ты пeдик-зaдрот)

Ой, а мы с тобой похоже одного возраста, а тебя как зовут?

#40

ВиСиТ ГрУшА НелЬзЯ СКушАТь так ее будут дразниь😂😂 а если честно то сейчас у всех мода на «такие» имена, хотят быть не такими как все а в итоге все не такие как все а значит все одинаковы, в детских садах будут одни груши петровы и аксёньи ивановы и любава пупкина кнш😡😡😡😡

Гость
#41
Лилия

Извините (серьёзно) у меня одноклассники порнуху смотрят и голых теть на аватарку ставят, а одноклассница в топике в школу ходит, вот, что не по возрасту

Лучше бы тоже самое делала, а не заси рала вумен.

Гость
#42

Ну, это их выбор. Вы можете дать свои советы. Но они имеют право Вас не слушать. Сейчас много необычных имен. Будут свои дети, назовете их, как Вам нравится... Между прочим, Вы в курсе, что человек имеет право поменять свои ФИО???

Инфусья
#43
Вася с завода

Как насчёт имени "Олигофрена"?

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#44

Груша это разве не Агриппина?

Меланья
#45
Лилия

Нет!

не свисти! Цифры под ником точно такие же!. Ты создала тему про имя "Бэйби", только назвалась Наталья, а в этой теме ты назвалась Лилией!

Гость
#46
Лилия

Ну я же вас развела, и большинство сидящих здесь людей,значит не такая уж я и глупая.

Твою разводку вычислили сразу, плохо пишешь

Автор
#47
Гость

Твою разводку вычислили сразу, плохо пишешь

Вы первый коментарий прочтите

Гость
#48
Автор

Вы первый коментарий прочтите

Читала. Ты и ту ветку раскрутить не смогла. Садись, два

Гость
#49

Снова эта *** с именами?
Всё никак не успокоится.

🤷‍♀️

Гость
#50
Гость

Определись уже, кто ты.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5671525/

Хаха. Абажаю когда тыкают носом этих тва%арей разводчиков в их темы!
Прям нна с ноги им.
Долбаные разводчики .

Гость
#51
Лилия

Спасибо, критика тоже не помешает, а про циферки я и не знала, а как их изменить?

Никак. Шва.ль малолетняя. И матери своей 🖕🖕🖕 передай, что желают вам, писакам, сдохнуть.

Следующая тема