Гость
Статьи
Про имя Ирина

Про имя Ирина

Вам нравится имя Ирина?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не очень

Гость
#2

Ирина более-менее. Вариант Ира совсем не нра. Иришка красиво!

роза на морозе
#3

Нравится. Хоть и есть парочка язвенных ирок, большинство Ирин всё же хорошие.

#4

Я скорее не к имени Ирина отношусь предвзято, а к человеку, которого звали Ириной. Скудоумная, истеричная и мстительная тварь.

Сушка с маком
#5

Нравится и Ирина и Арина, особенно когда девушку называют Иринкой

Фейвейская
#6

Хорошее имя, прямая ассоциация с супер моделью Ириной шейк

#7

и РА - древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян.

Али- баба
#8

Ира, Замечательно... Но мне по слуху мягонькие ...Яна, Майя, Ия, и очень нравятся эстонские женские имена... Ли, Геа,Яника,Инге...на вскидку.

Гость
#9

Хорошее имя, не Енотия и не Адрияна. Куча ласкательных существительных.. Хорошее имя, не парься, автор.

Гость
#10
Гость

Ирина более-менее. Вариант Ира совсем не нра. Иришка красиво!

Очень)

Гость
#11

Я-мама Иры)

Гость
#12
Гость

Ирина более-менее. Вариант Ира совсем не нра. Иришка красиво!

У меня супруг зовет нашу дочку "Ир Санна" (Ирина Александровна). Что-то и я повадилась)) Ей четыре года)

Гость
#13
Гость

Хорошее имя, не Енотия и не Адрияна. Куча ласкательных существительных.. Хорошее имя, не парься, автор.

Я не парюсь. Меня к счастью так не зовут. Просто мне вообще не нравится это имя. И всех кого я знаю Ир - мерзкие сволочные натуры. Училка была Ирина прям мерзкая злая. И две знакомые Иры это капец. Подлые 👎👎👎 прям неприятные. *** еще те.

Ирина🐍
#14
Эрида

Я скорее не к имени Ирина отношусь предвзято, а к человеку, которого звали Ириной. Скудоумная, истеричная и мстительная тварь.

Я такая

Гость
#15
Гость

Я не парюсь. Меня к счастью так не зовут. Просто мне вообще не нравится это имя. И всех кого я знаю Ир - мерзкие сволочные натуры. Училка была Ирина прям мерзкая злая. И две знакомые Иры это капец. Подлые 👎👎👎 прям неприятные. *** еще те.

Блин, всяко бывает... у меня отрицательные ассоциации с именем Коля.. терпеть его не могу, у нас жил мальчик , пардон , дебилоидного типа Коленька, жрал тараканов и козявки. Пукал везде и смеялся... короче терпеть не могу это имя..так же как и у вас Ириной возможно.

Гость
#16
Гость

Я-мама Иры)

поздравлямба

Гость
#17
Гость

поздравлямба

спасимба)

Гость
#18
Гость

У меня супруг зовет нашу дочку "Ир Санна" (Ирина Александровна). Что-то и я повадилась)) Ей четыре года)

Мы тоже иногда дочурку называем по имени отчеству Маргарита Михална или Маргарита ясный свет Михайловна))) ей тоже четыре года)

Гость
#19

Не нравится

Гость
#20

Самое лучшее им на свете.

#21

Нравится.

Гость
#22

Имя очень хорошее, сейчас оно редкое, назовёте дочку так будет одна единственная.

Гость
#23

Иры,Ирочки,Иринки-ну просто девочки-аринки.

Гость
#24

Ирина

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: