Гость
Статьи
Изменить имя Ирина

Изменить имя Ирина

Здравствуйте:)
Меня зовут Ирина , мне так не нравится это имя , меня в семье даже Ира не называют , а Иркой(
Я хочу поменять это имя в паспорте на Арианна/Ариана, понятное дело, что они так и будут называть, но все же хочется поменять ….еще говорят , что судьба меняется, верите ли вы? #имя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

Очень зря, это очень красивое имя, есть в нём какая-то созвучность с названиями созвездий. Ирина - ариадна. Или с цветком Ирисом. Сплошь позитивные ассоциации. А для иностранцев Ирина очень красиво звучит. Интеллигентное имя, приятное. Конечно, если ваша быдлородня вас Ирка называет, то оно теряет свой шарм. Но так любое имя исковеркать можно. Та же Арианна будет Аринкой по итогу в устах родни.

#2

Проще стать в семье такой, чтобы называли Ириша.

Гость
#4

Конечно нет. Нет никакой судьбы.
В чем смысл меня имя и если ваши родные так и будут вас называть?

#5

Изменится ваше отношение к себе возможно и самоощущение. А потом уже и что-то в жизни, но не потому что это магия букв сработала, а просто вы себя станете чувствовать по-новому

Гость
#6

Зря вы, дело не в имени, поменяете, будут вас тaкже Иркой звать, думаете они будут вас по-паспорту зBать.

Гость
#7
Ирина

Проще стать в семье такой, чтобы называли Ириша.

Никогда такого не будет, к сожалению , поверьте , я заслуживаю нормального обращения

Гость
#8
Гость

Никогда такого не будет, к сожалению , поверьте , я заслуживаю нормального обращения

Молодец, теперь осталось снять отдельную жилплощадь и исключить токсиков из своей жизни.

Гость
#9

Судьба меняется только при правильном изменении себя, а не имени.
С наступающим!))

Гость
#10
Грешница

Очень зря, это очень красивое имя, есть в нём какая-то созвучность с названиями созвездий. Ирина - ариадна. Или с цветком Ирисом. Сплошь позитивные ассоциации. А для иностранцев Ирина очень красиво звучит. Интеллигентное имя, приятное. Конечно, если ваша быдлородня вас Ирка называет, то оно теряет свой шарм. Но так любое имя исковеркать можно. Та же Арианна будет Аринкой по итогу в устах родни.

Аринка или Арка, никто не будет Арианна говорить, это смешно.

#11
Гость

Никогда такого не будет, к сожалению , поверьте , я заслуживаю нормального обращения

А вы можете спокойно сказать - не надо меня так называть, мне это неприятно
И при знакомстве называйтесь не Ира, а Ирина. Приучите всех к полному имени.

#12

хотите - меняйте.
Про судьбу не знаю. У меня подурга меняла по паспорту имя, фамилию (взяла девичью фамилию матери) и матроним.
Судьба не поменялась. Она как не работает нигде и плачется, что денег нет, выгорает сутки через трое, так это и продолжается.

#13
Гость

Никогда такого не будет, к сожалению , поверьте , я заслуживаю нормального обращения

Тогда в новогоднюю ночь произнесите своё пожелание, чтобы никогда не звали Иркой. Ириша, Ирусик. Думаю, что вас услышат.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть это будет вашим единственным в жизни негативом!!!

Гость
#14

Меня в семье с детства называют Иринкой, а деда звал Ариной, особенно когда пьяненький был. Я же считаю своё имя несчастливым, просто потому что жизнь тяжёлая, так у меня ещё в паспорте не тот месяц рождения, перешёл из свидетельства о рождении, вот и повод задуматься. У нас в городе уже стемнело, новый год близко. Всех с наступающим и всем нам благ!

#15
Ирина

Проще стать в семье такой, чтобы называли Ириша.

Или Ирусик

Гость
#16

Да. Меняйте. Это имя совершенно ужасно. Вариант "Арианна" вполне себе неплох. Главное не сокращать его до "Рины".

Матвей
#17

зачем ? вы извените дурью маетесь Ирина Великое Русские имя !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: