Гость
Статьи
Хотим назвать дочь …

Хотим назвать дочь Хуана

Выбираем имя дочери. Хотим назвать Хуана (именно Хуана, не Хуанита), мы с мужем любим Латинскую Америку, а там это достаточно распространенное имя. Сокращать никак не будем, имя итак короткое. Родители и мои и мужа очень негативно отреагировали, хотя сейчас как только детей не называют... Аналоги этого имени мне не особо нравятся, Яна вообще не нравится, некрасивое, Жанна более-менее приемлемый вариант, но все равно не то. Анна созвучно, но тоже не подойдет, так как я сама Анна. Я подумала, может записать Жанной, чтобы родители успокоились, а дома называть Хуаной? Но в таком случае, в садике и школе к ней как будут обращаться: как в документах или как мы называем? Да и хочется, чтобы и в документах она Хуаной была... А вы как считаете, нормальное ли имя Хуана?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

МариХхуана лучше

Слава богу не женат
#2

Хуана хуйнана хуна уна уна нана.

#3

Да вы трололо, так стебаться над родным ребёнком.

Гость
#4

Даздраперма, вы ли это?)))

Гость
#5

Вот и будут её в школе туйнёй дразнить. Не ломайте жизнь ребёнку. Имя которое вы ей хотите дать норм у латиносов, а не у нас. Назовите по нашему. Света, на пример.

Гость
#6

Х-у й ня назовите

Гость
#7

Пуэтана назовите!))

Автор
#8
Гость

Вот и будут её в школе туйнёй дразнить. Не ломайте жизнь ребёнку. Имя которое вы ей хотите дать норм у латиносов, а не у нас. Назовите по нашему. Света, на пример.

А Свету не будут в школе дразнить? Дети к любому имени могут дразнилку придумать.

Гость
#9
Гость

Х-у й ня назовите

Ну зачем так радикально?Есть нейтральный вариант-Хулия.

Гость
#10

для мексиканской девочки нормальное имя, для русской нет
в россии ее задразнят в школе 100%
в лучшем случае если поумнее дети попадутся, будут хуаной безумной называть, на досуге почитайте кто это и почему она безумная
в худшем - вам уже выше написали

#11

Гиблое дело. Назовите её Бехруз - отличное имя!

Автор
#12
Гость

для мексиканской девочки нормальное имя, для русской нет
в россии ее задразнят в школе 100%
в лучшем случае если поумнее дети попадутся, будут хуаной безумной называть, на досуге почитайте кто это и почему она безумная
в худшем - вам уже выше написали

Я знаю, кто такая Хуана Безумная. И что теперь? Если каждое имя ассоциировать с отрицательной личностью, то нормальных имен вообще не останется. Да и не такая уж она и плохая, если на то пошло. Знаю исторических личностей намного хуже.

Гость
#13

Тогда назовите Альфонсо. Или Педро . педрилаа, Кончита, вон сколько имён. А еще .. Хулиия

Гость
#14

О, гризельда лучше. Раз вы не стесняетесь свою дочь на х послать, то и гризельда вам не стыдно будет

#15

Имя красивое, но как оно с отчеством и фамилией будет сочетаться, это вопрос.

Гость
#16
Автор

Я знаю, кто такая Хуана Безумная. И что теперь? Если каждое имя ассоциировать с отрицательной личностью, то нормальных имен вообще не останется. Да и не такая уж она и плохая, если на то пошло. Знаю исторических личностей намного хуже.

автор, судя по вашим реакциям вы определились уже что дочь так назовете
чего тогда нас спрашиваете?
только вас предупредили, что вся школа будет ржать над вашей хуаной, а у нее депрессия разовьется
а потом ваша хуана вырастет, будет пить антидепрессанты и вас обвинять , в том что вы ей жизнь испортили

Гость
#17
Гость

автор, судя по вашим реакциям вы определились уже что дочь так назовете
чего тогда нас спрашиваете?
только вас предупредили, что вся школа будет ржать над вашей хуаной, а у нее депрессия разовьется
а потом ваша хуана вырастет, будет пить антидепрессанты и вас обвинять , в том что вы ей жизнь испортили

Имя можно изменить с 18 лет. . Так что какая нафиг сломанная жизнь. Че ты несешь.

Гость
#18
Гость

Имя можно изменить с 18 лет. . Так что какая нафиг сломанная жизнь. Че ты несешь.

в 18 лет конечно можно, но в школе которая как бы до 18 лет над ребёнком с таким именем будут издеваться и психотравма ей обеспечена

#19

Ага, ещё Енотия красивое😃

Гость
#20
Гость

Тогда назовите Альфонсо. Или Педро . педрилаа, Кончита, вон сколько имён. А еще .. Хулиия

Тоже голосую за Кончиту)!

Гость
#21

А потом еще братца ей родите Хулио, для пары)). А лучше Педро.

Гость
#22
Гость

А потом еще братца ей родите Хулио, для пары)). А лучше Педро.

И фамилию поменять на Эбаниес.

Гость
#23
Гость

И фамилию поменять на Эбаниес.

Да, вообще шикарно будет.

Гость
#24
Гость

Тогда назовите Альфонсо. Или Педро . педрилаа, Кончита, вон сколько имён. А еще .. Хулиия

А тебе точно подойдёт имя Параша.

Гость
#25

Если бы вы с мужем любили латинскую Америку, то знали бы, что Хуанита - это уменьшительно-ласкательное имя от имени Хуана¯\_(ツ)_/¯ к тому же, это имя распространено среди бедняков, в основном.
Тут советуют Кончить и Педро. Так вот, поменяйте себе с мужем. Вам подойдёт.
Мои соболезнования вашей дочери. Тяжело ей в жизни придется.