Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Зиной

Мы всегда не ладили с мужем. У нас сына зовут Егор, я мечтала всю жизнь о Феде. Мне очень всегда нравились имена:Борис,Пётр, Зинаида особенно,Зоя,Нина,Агафья, Галина,Людмила. Мечтаю с детства так назвать. Говорила мужу,когда у меня родился сын записать Фёдор,но он записал Егор. МНЕ ИМЯ ЕГОР ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,ОНО СЛИШКОМ КОЛХОЗНОЕ!!! Я на 8 месяце беременности,у меня будет дочь. Егору уже 13, он говорит называть Кариной или Варварой. Муж думает о имени Полина, а я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу Зиночку!!!😘❤️💋 ИМЯ ЗИНАИДА САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ В МИРЕ. Но есть одно но...((. Сын и муж против, говорят что имя колхозное. Как быть? Просто я очень хочу Зинаиду!!!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зина кончила в резину. Безобразное имя🤢.

Гость
#2

Называйте как хотите. Тем более, что муж назвал первого. Теперь он не имеет никакого морального права дать имя дочери. Зинаида очень редкое имя. Будет эксклюзив.

Али-баба
#3

Тьфу...девочку назвать Зиной... как Яхту назовешь, так она и поплывет.

Гость
#4
Гость

Зина кончила в резину. Безобразное имя🤢.

А какое имя красивое? Я вот считаю некоторые имена безобразными, а они на пике популярности сейчас.

Гость
#6
Гость

А какое имя красивое? Я вот считаю некоторые имена безобразными, а они на пике популярности сейчас.

У меня имя Зинаида ассоциируется с немытой вонючей теткой с рынка в бигудях. Мне нравятся простые и благозвучные имена: Роза, Мария, Анна, Ева.

Гость
#7
Гость

У меня имя Зинаида ассоциируется с немытой вонючей теткой с рынка в бигудях. Мне нравятся простые и благозвучные имена: Роза, Мария, Анна, Ева.

Ну если все будут называть дочерей Роза, Мария, Анна, Ева будет совсем неинтересно. Разнообразие тоже нужно.

Али-баба
#8
Гость

А какое имя красивое? Я вот считаю некоторые имена безобразными, а они на пике популярности сейчас.

Яна, Ася, Ева, Лия , Яну я поставил в первую очередь. Ну очень женственно звучит.

Гость
#9
Гость

Ну если все будут называть дочерей Роза, Мария, Анна, Ева будет совсем неинтересно. Разнообразие тоже нужно.

А вас как зовут?

Гость
#10
Гость

А вас как зовут?

Не скажу.

Гость
#11
Гость

Не скажу.

А что такое? Имя боимся сказать? Наверняка тебя зовут Зинаида, да?

Гость
#12
Гость

А что такое? Имя боимся сказать? Наверняка тебя зовут Зинаида, да?

Да-да.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Девочка сразу будет бабушкой. Зинаидой Марковной/Петровной/ Никитишной))

мιℓкү ωαү
#14
Гость

У меня имя Зинаида ассоциируется с немытой вонючей теткой с рынка в бигудях. Мне нравятся простые и благозвучные имена: Роза, Мария, Анна, Ева.

Роза имя красивое, но связанное с человеком от которого мурашки по коже. Соседка была, а мы мелкими были, во дворе играли. Так она постоянно выбегала со сковородкой в руке и за некоторыми из нас бегала (почему со сковородкой, так я и не поняла))
А была одноклассница по имени Зинаида, чудесная была девочка. Сама доброта. Тут больше не само имя играет роль, а носители этого имени.)) От того и ассоциации такие.

#15

не лучший выбор

Гость
#16
мιℓкү ωαү

Роза имя красивое, но связанное с человеком от которого мурашки по коже. Соседка была, а мы мелкими были, во дворе играли. Так она постоянно выбегала со сковородкой в руке и за некоторыми из нас бегала (почему со сковородкой, так я и не поняла))
А была одноклассница по имени Зинаида, чудесная была девочка. Сама доброта. Тут больше не само имя играет роль, а носители этого имени.)) От того и ассоциации такие.

Вы так говорите что бы испортить репутацию действительно красивому имя.

мιℓкү ωαү
#17
Гость

Вы так говорите что бы испортить репутацию действительно красивому имя.

Что простите?) В каком именно месте я "порчу" репутацию?

Гость
#18

Зина, Зоя, Рая и Тамара это имена 30х -40х . Они популярные тогда были. Я с детства ни одной ровесницы с такими именами не встретила, а вот тётки и бабки тогда в 70-80 х сплошь и рядом с такими именами были.

Гость
#19

Егору уже 13, он говорит называть Кариной или Варварой.
--- у него проблемы с половой самоидентификацией?

Гость
#20

Зоя лучше чем Зина

Гость
#21
Гость

Не скажу.

А че так ? Если вас зовут Эмма , то не называйте дочку Устинья. Несочетаемо.

#22

Автор, шутишь. Тролль? Ибо такая подборка... Рассмешили

Гость
#23
Гость

А че так ? Если вас зовут Эмма , то не называйте дочку Устинья. Несочетаемо.

А что, дочь надо назвать так, чтобы сочеталось с именем матери?

Гость
#24

Мою прабабушку звали Зинаида, хорошим человеком была и самой лучшей бабулей.

Гость
#25

Баба Зина😁

донна Ослабелла
#26

Зинаида ("принадлежащая Зевсу") это дворянское и аристократическое имя. Зинаида Юсупова, Зинаида Волконская, Зинаида Трубецкая и многие другие.
Варвара тоже из графьёв и князей. А вот Карина это дешёвка. В общем, автор, называйте Зиной или Варей.

Гость
#27

> мы всегда не ладили с мужем.

Но я пойду рожать второго. Занавес.

Гость
#28
Гость

А че так ? Если вас зовут Эмма , то не называйте дочку Устинья. Несочетаемо.

Что за бред вообще...

Гость
#29

А чë автор молчит? Передумала что-ли Зиной называть?

Диана
#30

Назовите, просто многие простые имена почему-то так называют. Народу вечно не угодить - простые не нравятся, "странные" не нравятся.

Гость
#31

Имя не плохое. Если нравиться смело называйте Зиной . Имя редкое -в этом его преимущество

#32

Лучше Людмилой(Люсей) назавите

Гость
#33

имя ужас(
опирайтесь на коментарии к вашему посту вы можете назвать так дочь но тот факт что это имя почти не кому не нравится
я была раньше зиной, имя свое терпеть не могла, звучит будто так зовут немытую бабку с рынка.
я поменяла имя.
честно совет эти имена Зинаида,Зоя,Галина,Валентина оставьте для бабушек.
хотите необычное имя «Алекса» например, что совсем вариантов нет?
не мучайте ребенка

Далия
#34

Зена - королева воинов 😎

#35

Не надо. Дети будут дразнить "Резиновая Зина". Лучше назови Ксюшей или Алисой

#36

Мне интерестно, а как девочку то всё-таки назвали?

#37

Если хочешь назвать редким именем, назови лучше Ева. Явно нежнее и красивее звучит, и другие дети дразнить и издеватся не будут

#38

ну что за жизнь у вас

#39

как бесят такие разводки

#40
Stargirl2009

Мне интерестно, а как девочку то всё-таки назвали?

мб зиной рил

#41
1

мб зиной рил

Ппц. Бедная девочка

Гость
#42
Гость

Зина кончила в резину. Безобразное имя🤢.

Да вы правы. Имя некрасиво звучит

Гость
#43
Гость

имя ужас(
опирайтесь на коментарии к вашему посту вы можете назвать так дочь но тот факт что это имя почти не кому не нравится
я была раньше зиной, имя свое терпеть не могла, звучит будто так зовут немытую бабку с рынка.
я поменяла имя.
честно совет эти имена Зинаида,Зоя,Галина,Валентина оставьте для бабушек.
хотите необычное имя «Алекса» например, что совсем вариантов нет?
не мучайте ребенка

Меня зовут Зинаида, в детстве мне мое имя не нравилось , но а теперь когда я переехала в Испанию, все говоря красивое имя . И сейчас мне нравится