Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Милодианна, как вам это имя?

У меня всегда было слишком распостранённое имя, поэтому я думаю назвать дочь очень редким и красивым именем. Смешиваю женские и мужские имена, вот что у меня получилось: Тимофиалла, Тимураида, Софинаинна, Ксенаильма, Хабибианна, Хабибслава, Милодианна, Махмуславия, Альмердина, Кираида-Сабрина, Хохолиана, Ясельянна, Яниниана, Ксиардиарда, Эльфиромиана, Зоафилла, Абогданья, Урфаинига.

Больше всего из них мне понравились Кираида-Сабрина и Милодианна. 

Фамилия Файнштейн, отчество Эдуардовна.

33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Рекомендую Адель.)

#2
Али-баба

Рекомендую Адель.)

Мне нужно, чтобы она на весь мир была одна такая. Так что не подходит вариант Адель

Али-баба
#3
..??W2S7D!!

Мне нужно, чтобы она на весь мир была одна такая. Так что не подходит вариант Адель

Она и есть в единственном экземпляре. Не имя красит человека...Помните?

Гость
#4

А что за национальность у вас? Для русских имен все эти варианты *банутые.

Гость
#5

Имена ужасные. Назовите София лучше

#6
Гость

А что за национальность у вас? Для русских имен все эти варианты *банутые.

Я Украинка, живу в России

Гость
#7
Гость

А что за национальность у вас? Для русских имен все эти варианты *банутые.

Фамилия еврейская

#8

***

#9

Зоафилла лучше назвать

#10
Гость

Фамилия еврейская

Мужа у меня нету, я украинка, арабка и еврейка. Поэтому отчество доче я придумала

#11

А мне нравится,будете милой называть

Гость
#12

Имена больше походят на клички собак 😂. Если живете в РФ не надо из ребенка делать посмешише

Али-баба
#13
Бобр-добр

А мне нравится,будете милой называть

Уж лучше Мила, чем эта абракадабра. Вырастет, маме спасибо скажет за "оригинальность". Плохо, что папы нет...он бы быстро мамашкину фантазию обуздал.

Гость
#14

Меридиана?

Гость
#15

Развод 😂 Хохолианна 😂😂

Гость
#16
..??W2S7D!!

Мужа у меня нету, я украинка, арабка и еврейка. Поэтому отчество доче я придумала

А ты подумай как дочери будет в реальной жизни? Она же с тем именем которым ты хочешь ее назвать всегда будет изгоем с которым в песочнице никто играть не будет.

Гость
#17

Ужасное имя

Гость
#18

Двойное имя пусть будет Зоафила-Хохолианна

Юлия
#19

Всем авторам подобных разводок желаю, чтобы судьба над вами шутканула и ребенок носил именно такое вот имя из списка, с праздниками!

#20
Гость

Имена ужасные. Назовите София лучше

Тут получается из крайности в крайность. У автора получились выдуманные имена, а вы предложили избитое

#21
..??W2S7D!!

Мужа у меня нету, я украинка, арабка и еврейка. Поэтому отчество доче я придумала

3,14здец, ещё и плодит безотцовщину

#22
Юлия

Всем авторам подобных разводок желаю, чтобы судьба над вами шутканула и ребенок носил именно такое вот имя из списка, с праздниками!

А ребёнок в чём виноват будет?

Гость
#23

Глëба назови.... Совсем не распространеное имя.... Если мальчик то Глеб если девочка Глëба

Казуальная атрибуция
#24

Маристина
Александрина
Дарьяна
Еще Вам накидала)))

А если парень родится?
Назовем Петрандр?
Максрий? Григорийасим?
Михайлофанас?

Гость
#25
Гость

Имена больше походят на клички собак 😂. Если живете в РФ не надо из ребенка делать посмешише

Даже не собак, а коров. Особенно эта мне понравилась, Мухусловила

Гость
#26

Я как раз роман пишу про племя гоблинов, возьму некоторые из ваших имён на заметку. А реального ребёнка лучше так не называть. Тем более, девочку.

Александр
#27

это *** а не имена

Гость
#28

Автор! Вы понимаете, надеюсь, что ее будут называть либо Мила либо Диана? И в худшем случае будет Милада. Вам это надо? Или хотите, чтобы ребенок не понимал кто он? Нянька будет звать Мила, в садике Диана, да и сама она свое имя вряд ли сможет выговаривать. Мой совет: хорошо подумайте, прежде чем записываться так, представьте имя в реальной жизни. Ваш ребенок будет жить в обществе, а не в вакууме.

Гость
#29

Если это не развод,то походу у большинства мамаш крыша едет при беременности.

Гость
#30
..??W2S7D!!

Мне нужно, чтобы она на весь мир была одна такая. Так что не подходит вариант Адель

Из ваших Зоофилла и Богданья. Супер!

Гость
#31
Гость

Фамилия еврейская

Ну так первыми и сдриснули из незалежной. Хто не скаче - той москаль.🤬🤬🤬

Гость
#32
..??W2S7D!!

Мужа у меня нету, я украинка, арабка и еврейка. Поэтому отчество доче я придумала

Ойойой, свистушка, кого хочешь удивить? Щас все ниц упадут, арабка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#33

Одним словом как из дурдома. Назовите двумя или через черточку: Милла Диана или Милла-Диана, лучше Милла Диана.