Гость
Статьи
Имя Изабелла красивое …

Имя Изабелла красивое самое

Согласны? Очень красивое имя молдавское или еврейское. Назвали бы так дочь?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Правда ведь ?

#2

у знакомой так дочь зовут. Ей лет 15. Возмущений не слышала

Матвей
#3

Изабелла Испанское имя учи историю !!!и это не наше имя нет не назвали бы !!! у нас Илона Ирина Инга !!!

Гость
#4

Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать

— ЗА_ЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА ***!

Охранник тихо, трогая за рукав — не за_ебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!

Юлия
#5

Изабелла Xyйлyшкинa конечно звучит

Катя
#6
Матвей

Изабелла Испанское имя учи историю !!!и это не наше имя нет не назвали бы !!! у нас Илона Ирина Инга !!!

сама учи историю. Я читала это цыганское и еврейское имя

#7
Матвей

Изабелла Испанское имя учи историю !!!и это не наше имя нет не назвали бы !!! у нас Илона Ирина Инга !!!

Вы тоже привели нерусские имена

#8

какая разница русское имя или нет?
красивое - главное!

Гость
#9

А кратко как? Иза или Изя? У нас есть Елизавета.

Гость
#10

Если бв я жила в США, то, возможно, назвала бы Isabella

#11
Гость

А кратко как? Иза или Изя? У нас есть Елизавета.

Вообще-то Белла. Можно Белка.

Анастасия
#12
Гость

А кратко как? Иза или Изя? У нас есть Елизавета.

Бэлла

#13
Lezz

Вообще-то Белла. Можно Белка.

Белка – это животное, а не имя

🚩
#14
Анастасия

Бэлла

Была Катей, стала Настей. Коротко об авторах подобных тем

Гость
#15
Юлия

Изабелла Xyйлyшкинa конечно звучит

Юлия Хуйлушкина ещё лучше звучит

Гость
#16

Автор, что вы хотите здесь услышать? Вы нашли, где спросить) Вам здесь насоветуют, скажут, что самый лучший выбор "Катя" или "Настя". Что касается вашего вопроса, мое мнение такое: Изабелла - это очень красивое имя. Но есть одно НО! К этому имени нужна фамилия соответствующая иначе вам насмешек не избежать. Климова назвала дочку Изабелла, но она Изабелла Месхи - и заметьте, что не у кого вопросов не было. Изабелла Геловна Месхи - это очень далеко не тоже самое, что Изабелла Ивановна Петрова. Понимаете? У Климовой с этим именем история идет из семьи. Ее хотели так назвать, но не назвали из-за того, что фамилия Климова, не хотели насмешек. Это вам пример из жизни "звезд") Если фамилия красивая или иностранная типа Берг/Бергер или на -ский -типа Калиновская - тогда можно называть. В ином случае подумайте 300 раз. Сопоставьте с фамилией и отчеством.

Катерина
#17
Гость

Автор, что вы хотите здесь услышать? Вы нашли, где спросить) Вам здесь насоветуют, скажут, что самый лучший выбор "Катя" или "Настя". Что касается вашего вопроса, мое мнение такое: Изабелла - это очень красивое имя. Но есть одно НО! К этому имени нужна фамилия соответствующая иначе вам насмешек не избежать. Климова назвала дочку Изабелла, но она Изабелла Месхи - и заметьте, что не у кого вопросов не было. Изабелла Геловна Месхи - это очень далеко не тоже самое, что Изабелла Ивановна Петрова. Понимаете? У Климовой с этим именем история идет из семьи. Ее хотели так назвать, но не назвали из-за того, что фамилия Климова, не хотели насмешек. Это вам пример из жизни "звезд") Если фамилия красивая или иностранная типа Берг/Бергер или на -ский -типа Калиновская - тогда можно называть. В ином случае подумайте 300 раз. Сопоставьте с фамилией и отчеством.

Да никто так не напишет, тут речь о том, что пост разводка и автор на ходу имя меняет, как раз с Насти на Катю и так далее. Мне как носительнице такого же имени смешно лично