Гость
Статьи
Как можно назвать …

Как можно назвать дочь?

Думаю, как назвать дочь. Очень нравятся имена Алиса, Мишель и Маргарита. Может у кого-то есть еще варианты?) Может есть какие-то красивые двойные имена?)

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидание: у моих детей будет уникальное имя
Реальность: в классе самое уникальное имя "МАША"

Гость
#2
Гость

Ожидание: у моих детей будет уникальное имя
Реальность: в классе самое уникальное имя "МАША"

Не, Маш всегда очень много и сейчас тоже

Феминист
#3

Мои любимые - Дарья, Алёна, Ксения, Валерия, Александра, Софья, Полина, Оксана. А что ещё за двойные имена, Киркоров покусал?

Феминист
#4
Гость

Ожидание: у моих детей будет уникальное имя
Реальность: в классе самое уникальное имя "МАША"

Это факт.

#5

Даша. Лера.

Олег
#6

На дабл думаем на трипл делаем

Xam
#7

Маления, Клинок Микеллы

#8

Двойные?
Так. Анна+ Яна= Аньянка. Марина+ Яна= Марьяна. Мария+ Елена= Марлена. Марина+ Соль= Марисоль.

Гость
#9
Олег

На дабл думаем на трипл делаем

Капчуешь?

Олег
#10

Тут срачи похлеще будут, только скажи дефолтной мамашке, что женщины быстрее стареют, чем мужчины и *** начнется.

#11

У меня знакомая Иветта,необычное немецкое имя.

Гость
#12
Олег

Тут срачи похлеще будут, только скажи дефолтной мамашке, что женщины быстрее стареют, чем мужчины и *** начнется.

Не "быстрее" стареют, а заметнее. Ведь для большинства в женщине важна красивая обертка, а в мужчине никто не разглядывает первым делом, сколько у него волосков на подбородке и морщин на шее.

Лядь
#13

***

Лядь
#14
Лядь

***

Мари Хуана

Гость
#15

Хлорелла-Спирулина
Эрих-Мария-Ремарк

Гость
#16

Оливия

Гость
#17

Мари-Ванна

Гость
#18
Феминист

Мои любимые - Дарья, Алёна, Ксения, Валерия, Александра, Софья, Полина, Оксана. А что ещё за двойные имена, Киркоров покусал?

> А что ещё за двойные имена, Киркоров покусал?

Модернисты бегут вслед за западными традициями
Консерваторы воображают себя дворянами

гость
#19

Мишель некрасивое имя , напоминает одновременно машину с газами и вермишель. звучит не эстетично и глупо , еще напоминает Мишаня , ну Мишаня полное хоть Михаил а Мишель всегда будет Мишаня ,

Алиса тоже не очень имя , какое-то не теплое , но как по мне. Маргарита конечно лучше , меня так хотели назвать , в итоге назвали как вас . Маргарита в честь героини книги Булгакова можно. Но вам решать , мои знакомые назвали детей ужасным именами типа Полина , они в восторге по мне ужас.
мне нравятся вобще старинные имена Типа Степанида , Серафима , Анна , .. особенно Серафима в часть огненных архангелов защищающих людей и они у престола Бога. это точно лучше Мишель вермишель доширак

Гость
#20
гость

Мишель некрасивое имя , напоминает одновременно машину с газами и вермишель. звучит не эстетично и глупо , еще напоминает Мишаня , ну Мишаня полное хоть Михаил а Мишель всегда будет Мишаня ,

Алиса тоже не очень имя , какое-то не теплое , но как по мне. Маргарита конечно лучше , меня так хотели назвать , в итоге назвали как вас . Маргарита в честь героини книги Булгакова можно. Но вам решать , мои знакомые назвали детей ужасным именами типа Полина , они в восторге по мне ужас.
мне нравятся вобще старинные имена Типа Степанида , Серафима , Анна , .. особенно Серафима в часть огненных архангелов защищающих людей и они у престола Бога. это точно лучше Мишель вермишель доширак

> Мишель некрасивое имя , напоминает одновременно машину с газами и вермишель.

Абсолютно на ЛЮБОЕ имя можно придумать обидную дразнилку

#21
Гость

Ожидание: у моих детей будет уникальное имя
Реальность: в классе самое уникальное имя "МАША"

Одна Маша откликнулась😂Я тут😂

Гость
#22
гость

Мишель некрасивое имя , напоминает одновременно машину с газами и вермишель. звучит не эстетично и глупо , еще напоминает Мишаня , ну Мишаня полное хоть Михаил а Мишель всегда будет Мишаня ,

Алиса тоже не очень имя , какое-то не теплое , но как по мне. Маргарита конечно лучше , меня так хотели назвать , в итоге назвали как вас . Маргарита в честь героини книги Булгакова можно. Но вам решать , мои знакомые назвали детей ужасным именами типа Полина , они в восторге по мне ужас.
мне нравятся вобще старинные имена Типа Степанида , Серафима , Анна , .. особенно Серафима в часть огненных архангелов защищающих людей и они у престола Бога. это точно лучше Мишель вермишель доширак

Степанида - Стёпка - Тяпка
Серафима - Фима - фимоз
Маргарита - на башке корыто
Анна - какая-нибудь анальная тема

"Детишки-ангелочки-цветочки жизни" обгадят любое имя

гость
#23
Гость

Степанида - Стёпка - Тяпка
Серафима - Фима - фимоз
Маргарита - на башке корыто
Анна - какая-нибудь анальная тема

"Детишки-ангелочки-цветочки жизни" обгадят любое имя

причём тут прозвища ! я лично никогда именам не даю прозвища , просто вы спросили как назвать так и решайте сами , мне лично по ассоциациям Мишель противно просто , противное мерзкое имя тем более какое-то не наше ВОБЩЕ.и как будто по мужицки звучит , да хоть Эсттэбальдой _Дездемоной назовите это ваш вкус и вам решать.

если у меня будет дочь я бы назвала Серафима и даже не спросила б на форуме , а мальчика Серафим или Ефим , но это не точно пока такие нравятся .Это дело родителей как назвать , верующие родители называют по святкам ,
в том регионе где я живу вобще девочек Афина и Диана называют , ну имя красивое и богиня мудрости еще , а другая богиня Луны , лучше уж имя выбрать чтоб оно чтото значило и смысл несло.

гость
#24
гость

причём тут прозвища ! я лично никогда именам не даю прозвища , просто вы спросили как назвать так и решайте сами , мне лично по ассоциациям Мишель противно просто , противное мерзкое имя тем более какое-то не наше ВОБЩЕ.и как будто по мужицки звучит , да хоть Эсттэбальдой _Дездемоной назовите это ваш вкус и вам решать.

если у меня будет дочь я бы назвала Серафима и даже не спросила б на форуме , а мальчика Серафим или Ефим , но это не точно пока такие нравятся .Это дело родителей как назвать , верующие родители называют по святкам ,
в том регионе где я живу вобще девочек Афина и Диана называют , ну имя красивое и богиня мудрости еще , а другая богиня Луны , лучше уж имя выбрать чтоб оно чтото значило и смысл несло.

еще знаю девочку Стефания назвали , тоже красивое имя , но вкратце ее зовут Стеша , что как то мне не нравится , Стефания нравится а Стеша нет

Феминист
#25
Гость

> Мишель некрасивое имя , напоминает одновременно машину с газами и вермишель.

Абсолютно на ЛЮБОЕ имя можно придумать обидную дразнилку

Диму и Богдана как дразнить? Дочь интересуется.

Гость
#26
гость

еще знаю девочку Стефания назвали , тоже красивое имя , но вкратце ее зовут Стеша , что как то мне не нравится , Стефания нравится а Стеша нет

Можно Стефа. Другой вопрос выйдет ли приучить окружающих так называть вместе Стеши (мне кстати Стеша больше нравится, кому что так сказать).

Гость
#27
Гость

Можно Стефа. Другой вопрос выйдет ли приучить окружающих так называть вместе Стеши (мне кстати Стеша больше нравится, кому что так сказать).

*вместО

Гость
#28

А имя надо под фамилию и отчество подбирать.
Ну Алис большо много, Маргарита красиво, если так накидать как понимаю нужно из серии "заковыристые но терпимо": Вероника, Аделина, Лилия, Диана, Анфиса, Валерия, Альбина, Анжелика, Юлиана.

Гость
#29

Алис сейчас очень много, назовите либо Мишель либо Маргарита

Гость
#30

Алиса, Алисия или Алисинья. Кстати, как вам вариант Элли?

Гость
#31

Анна-Маргарита, Алиса-Мишель

Гость
#32

Все имена красивые
Я за Маргариту
Алиса избитое
Мишель должно сочетаться с отчеством и фамилией(какая-нибудь Мишель Иванова или Петрова не очень как то)