Гость
Статьи
Имена для девочек!)

Имена для девочек!)

Здравствуйте)) Я на девятом месяце, решила подобрать имя ребёнку заранее. Мне нравятся имена Марина, Амина и Ксения, а мужу Дарья, София и Полина.....
Что выбрать?
Спасибо за ответы💝

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравятся имена Марина и София) Не знаю, к чему больше склоняюсь. Но здесь важно, чтобы и вам нравилось. У вас есть имя, которое и вам и мужу нравится?

#2

Лариса, как мою будущую жену😁

Гость
#3

Мне Полина больше всего нравится из предложенных.

Повелитель твоей мамки
#4

Вагинита или Хламидия норм

Гость
#5

Елена, Анна, Анастасия, Елизавета, Маргарита, Валентина, Екатерина, Руслана.

#6

Мне из предложенных имен нравятся: Марина, София, Полина.
Я бы выбрала София. Очень красивое имя.

#7
Повелитель твоей мамки

Вагинита или Хламидия норм

Эта тема адекватная. А вы хамите. Разводите ссоры. Начните лучше святой водой умываться и молитвы читать. Преклоняйтесь перед Богом.

Алина
#8
Ириска

Мне очень нравятся имена Марина и София) Не знаю, к чему больше склоняюсь. Но здесь важно, чтобы и вам нравилось. У вас есть имя, которое и вам и мужу нравится?

Есть несколько. Зарина, Алевтина и Надежда

Гость
#9

Уже в печенках эти имена, кроме Марины. А Амина - это что вообще? Вы мусульмане?

#10

Амелия

Гость
#11
Гость

Уже в печенках эти имена, кроме Марины. А Амина - это что вообще? Вы мусульмане?

такие-то имена презрительно "в печёнках", но когда услышала неизбитое также презрительно "это чё вообще??" 👍

Гость
#12

Раз большинство понравившихся оканчивается на -ина как варианты: Екатерина, Карина, Арина, Альбина, Дарина, Ангелина, Виталина, Зарина, Ирина, Регина.
Наина, Фаина, Аделина, Афина, Нина, – немного на любителя и не всякое Ф.О. но неизбитые, в отличие от Софии, Полины, Дарьи.

Русская во Франции
#13
Гость

Раз большинство понравившихся оканчивается на -ина как варианты: Екатерина, Карина, Арина, Альбина, Дарина, Ангелина, Виталина, Зарина, Ирина, Регина.
Наина, Фаина, Аделина, Афина, Нина, – немного на любителя и не всякое Ф.О. но неизбитые, в отличие от Софии, Полины, Дарьи.

Августина)

Гость
#14

Оделия, Аделия, Аделина

Гость
#15

Ангелинка

Гость
#16
Гость

такие-то имена презрительно "в печёнках", но когда услышала неизбитое также презрительно "это чё вообще??" 👍

Это Амина что-ли неизбитое имя? Вы на улицу вообще выходите? Не видите и не слышите как чумазые приезжие тётки в ночнушках зовут своих дочерей по имени? Вообще, амина не худшее, что я слышала. Но назвать так славянскую девочку это какой-то прогиб под исламский мир! Фу, стыд и позор.

Лия
#17

Марина и Полина
Я бы из них выбрала

#18
Алина

Есть несколько. Зарина, Алевтина и Надежда

Зарина, очень красивое имя

#19

А мужа как зовут? Какое отчество у дочки будет?

#20

Я за Марину)

Гость
#21

Тереса

Гость
#22

Из предложенных я за Марину.
Дарья, София, Полина избитые
Амина не русское. А отчество какое?

рози
#23

Эльза

Виктория
#24

Я ЗА МАРИНУ-МАРИШКУ САМОЕ КЛАССНОЕ ИМЯ, АССОЦИАЦИИ С МАЛИНКОЙ И МАНДАРИНКОЙ