Гость
Статьи
Подбор имени для …

Подбор имени для ребёнка

Будет девочка. Оксана, Алёна, Ольга, Евгения, Любовь?? Что-то из этого. Эти варианты нравятся и мне, и мужу. Ещё подруга предложила красивое имя Вероника, нам с мужем понравилось. Мне нравится имя Поля ( ПолинА), мужу нет( сказал, что распространённое. Подбросьте идей, пожалуйста 😸😸😸☺️

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

интересно, почему вас на работу берут, деньги платят, вы же безмозглые. вот кому нужны имбицилы?

Дарья
#2
Теребитель Клитора

интересно, почему вас на работу берут, деньги платят, вы же безмозглые. вот кому нужны имбицилы?

Не мешай взрослым. И да, кто ребёнка таким выражениям научил? Тебе, мальчишка никто не грубил, не граби другим и ты. Эта тема адекватная.

Святозавр
#3

Вот вам оченьдаже не плохие варианты женских имён.

АнУс, Асука, Бобина, Граната, Дормидона, Дурдана, Дурра, Евхимия, Зона, Зубаха, Какулия, Кефира, Кончита, Кунигунда, Пердита, Перпетуя, Феогнида, Феодулия.

Дарья
#5
Теребитель Клитора

тетка заткнися я взрослым скажу тебя пасадят за харассмент и сделают из твоей задницы подставку для зонтиков на входе в приемную губернатора

Не груби

Дарья
#6
Святозавр

Вот вам оченьдаже не плохие варианты женских имён.

АнУс, Асука, Бобина, Граната, Дормидона, Дурдана, Дурра, Евхимия, Зона, Зубаха, Какулия, Кефира, Кончита, Кунигунда, Пердита, Перпетуя, Феогнида, Феодулия.

Я просила нормальные, адекватные ответы, а вы разводите ссоры

Теребитель Клитора
#7
Дарья

Не груби

а что абзываешься? я хороший

Дарья
#8
Теребитель Клитора

а что абзываешься? я хороший

М-да. Ты только и напрашиваешься на ссору.

#9

Как мужа зовут?

Дарья
#10
Евгения

Как мужа зовут?

Алексей

Гость
#11

На мой вкус лучше давать имя которое более универсальное чтоли и серьёзное, Полина и Алёна неплохо но малость приторно.
Любовь сейчас среди детей неизбито, Вероника красиво, Оксана в моём ИМХО-топе 3 место)

#12

Из выбранных лучше всего к отчеству Алексеевна подойдёт Ольга
Но вот и варианты от меня: Ангелина, Арина, Вера, Милана, Мирослава, Софья, Яна

Гость
#13

О, называйте Ольга или Оксана. Среди них много многодетных. Вот, одна знакомая Ольга в этом году 11-го ребëнка родила. Натальи любят рожать. Ева тоже обречена на роды. Или как меня Арина, я шестым беременна.

#14
Гость

О, называйте Ольга или Оксана. Среди них много многодетных. Вот, одна знакомая Ольга в этом году 11-го ребëнка родила. Натальи любят рожать. Ева тоже обречена на роды. Или как меня Арина, я шестым беременна.

И к чему эта пропаганда плодиться как кролики?

Милка
#15

Ольга Алексеевна звучит. Остальные варианты тоже красивые) Удачи вам и вашей семье ☺️

донна Ослабелла
#16

Oльга. Классика, и редкое сейчас.

Гость
#17

Из предложенных больше нравится Оксана могу предложить Маргарита, Александра, Влада, Виктория, Екатерина, Марианна

#18

ну вот неплохие имена
Инесса, Ариана, Мелисса, Патрисия, Камилла, Нелли, Эвелина, Лаура