Гость
Статьи
Какие сейчас модные …

Какие сейчас модные женские имена, чтобы назвать дочку?

Какие сейчас модные женские имена, чтобы назвать дочку?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сокращённое от Да Здравствует Первое Мая!

#2

Я тут недавно услышала имя Симона.Сима).Мило звучит.Ещё Влада классное.А так сейчас кто во что горазд).Знаю
Мальчиков Майк и Мэттью 😁.И нет,Мэттью не Макконехи 😂

Гость
#3

Почему бы тебе не выбрать обычное женское имя?

#4
FoxX

Я тут недавно услышала имя Симона.Сима).Мило звучит.Ещё Влада классное.А так сейчас кто во что горазд).Знаю
Мальчиков Майк и Мэттью 😁.И нет,Мэттью не Макконехи 😂

Да, прикольненько это все, действительно сейчас кто как хочет называет детей

#5
Sunshine

Да, прикольненько это все, действительно сейчас кто как хочет называет детей

Причём в однойтгруппе садика Ваня и Мэттью 😂. Глафира и Оливия 😁.Это все реальные случаи.

Гость
#6

Злата, Агата, Василиса. У знакомой девочка Микаэла, сокращено Мика

#7
Гость

Злата, Агата, Василиса. У знакомой девочка Микаэла, сокращено Мика

Агата мне нравится

Гость
#8

"Самые популярными именами в первом полугодии 2023 года стали Михаил - так назвали 1 087 мальчиков, и София - такое имя дали 1 195 новорожденным девочкам. Мужское имя Михаил впервые за долгий период стало самым популярным среди новорожденных москвичей. До этого неизменное первенство было у мужского имени - Александр. Кроме того, по сравнению с аналогичным периодом 2022 года столичные родители стали в пять раз чаще давать такие имена, как Корней и Любава, стало в девять раз больше мальчиков с именем Спартак и в три раза больше девочек с именами Ясения и Настасья", - сказала она.

В топ десять самых популярных мужских имен в первом полугодии 2023 года вошли также Александр, Максим, Марк, Артем, Лев, Матвей, Иван, Дмитрий и Тимофей. Среди женских имен в десятку популярных вошли София (Софья), Анна, Мария, Ева, Виктория, Полина, Варвара, Алиса, Василиса и Александра.

Гость
#9

Я постоянно слышу как мамки-папки зовут своих дочерей Сонями/Софами Как будто все сейчас называют так.

Гость
#10

София, Алиса, Мария, Анна, Полина, Варвара, Ева, Екатерина, анастасия

Гость
#11

А зачем вам модные имена , чтобы дочка оказалась 10 Настей/Соней в классе
Лучше пусть будет одна единственная Каролина, Алевтина, Элина, Агата, Марианна, Клавдия, Зинаида, Ирина, Диана, Ольга и тп

Гость
#12
Гость

"Самые популярными именами в первом полугодии 2023 года стали Михаил - так назвали 1 087 мальчиков, и София - такое имя дали 1 195 новорожденным девочкам. Мужское имя Михаил впервые за долгий период стало самым популярным среди новорожденных москвичей. До этого неизменное первенство было у мужского имени - Александр. Кроме того, по сравнению с аналогичным периодом 2022 года столичные родители стали в пять раз чаще давать такие имена, как Корней и Любава, стало в девять раз больше мальчиков с именем Спартак и в три раза больше девочек с именами Ясения и Настасья", - сказала она.

В топ десять самых популярных мужских имен в первом полугодии 2023 года вошли также Александр, Максим, Марк, Артем, Лев, Матвей, Иван, Дмитрий и Тимофей. Среди женских имен в десятку популярных вошли София (Софья), Анна, Мария, Ева, Виктория, Полина, Варвара, Алиса, Василиса и Александра.

Сейчас вам будут доказывать что статистика врёт и прям абсолютно все родаки выпендриваются и дают вычурные имена) а они такие умные назвали Сашей-Машей, самые адекватные и никакфсе

Гость
#13

Самые популярные имена - Кира, Соня, Настя, Даша, Ева, Милана, Алиса. Еще Оливиями стали часто называть, Миями, Амалиями.

Гость
#14

Зачем называть модным именем, чтобы что? Чтобы дочь была 7-ой по счету алиской? Назовите редким именем - Ольга, Мария, Наталья, Клавдия, Евдокия, Вера, Зоя. Прекрасные русские имена.

Гость
#15
Гость

Зачем называть модным именем, чтобы что? Чтобы дочь была 7-ой по счету алиской? Назовите редким именем - Ольга, Мария, Наталья, Клавдия, Евдокия, Вера, Зоя. Прекрасные русские имена.

Из них русское только Вера, и реально редкое только Евдокия

Гость
#16
Гость

Из них русское только Вера, и реально редкое только Евдокия

Ну ладно-ладно, Клавдия тоже

Кофейный_кегль
#17

За экзотическое имя дразнить будут везде.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема