Гость
Статьи
Лариса или Милана

Лариса или Милана

Я хочу назвать дочку Лариса, а муж сказал будет Милана. Я ему сказала, что от него и так и отчество и фамилия будет, а он слышать ничего не хочет про Ларису. А вы бы какое имя выбрали из этих двух? Отчество Максимовна.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса

Гость
#2

Был у меня фрагмент жизни, когда хотела назвать дочку Ларисой. С первым мужем, когда мы еще не знали, что брак проживет полтора года. Фамилия и отчество были бы у неë немецкие. Но дочка выбрала себе другого папу и другое имя))

Гость
#3

Миланы везде, надоело. Лариса редкле имя

Гость
#4

Мариса

Гость
#5

Маиза

Гость
#6

Милариса

Гость
#7

Милана

Гость
#8

Ну уж точно не Милана. Имя дурацкое, плюс все так называют. Лариса норм. Если он не хочет Ларисой, то найдите имя, которое вам обоим будет нравиться

Автор
#9
Гость

Ну уж точно не Милана. Имя дурацкое, плюс все так называют. Лариса норм. Если он не хочет Ларисой, то найдите имя, которое вам обоим будет нравиться

К сожалению, нет такого имени, которое нравилось бы нам обоим. Я предлагала ему другие варианты, а он слышать даже ничего не хочет. Сказал будет Милана и всë тут.

Гость
#10
Автор

К сожалению, нет такого имени, которое нравилось бы нам обоим. Я предлагала ему другие варианты, а он слышать даже ничего не хочет. Сказал будет Милана и всë тут.

Не хочу вас накручивать, а Миланы у него до вас случайно не было? Некоторые называют в честь бывших, поэтому есть негласное правило: мама называет девочку, а папа сына.

Автор
#11
Гость

Не хочу вас накручивать, а Миланы у него до вас случайно не было? Некоторые называют в честь бывших, поэтому есть негласное правило: мама называет девочку, а папа сына.

Была жена Маша. Говорит, что кроме меня и бывшей жены у него не было женщин. Может, и была какая-нибудь Милана, а он не говорит.

Гость
#12

Жади, Латифа, Жура

#13
Автор

К сожалению, нет такого имени, которое нравилось бы нам обоим. Я предлагала ему другие варианты, а он слышать даже ничего не хочет. Сказал будет Милана и всë тут.

Ну пусть рожает сам и называет Миланой

#14

Назовите Алисой)

raspipili
#15

ой, ну только не Лорик

Гость
#16

Лариса!

Следующая тема