Гость
Статьи
Где купить коляску в …

Где купить коляску в Москве?

Нужна прогулочная коляска, куда можно поехать, чтобы был большой выбор? Нет возможности разъезжать целый день по магазинам, ограничены во времени. Работает ли еще "Совенок"? Или какие-нибудь магазины …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

На сайте www.kidiki.ru представлен большой ассортимент детских колясок различной категории, цены и комплектации, а так же там можно затовариться всем необходимым к рождению малыша, если нет времени на походы по магазинам.

Ксеня44
#52

Помню долго выбирали подходящую коляску.Когда выбрали, осталась довольна польской коляской CAMARELO Q12 . Польша давно славится крепкими и качественными вещами для детей. Мы заказывала синего цвета для нашего малыша на сайте http://www.kuziki.ru/col...llo/...2-butterfly-2v1. Доставили в сохранности, прилагаются сопроводительные документы (гарантийный талон).Всю зиму наш крепыш катался в тепле и уюте. CAMARELO относительно не тяжелая,сама таскаю её на 5 этаж, так как лифта нет, цена доступная! Люлька крепкая, коляска многофункциональная, полная регулировка спинки, хорошие ремни безопасности, колеса крепкие, дождевик и сетка в комплекте, съемная подкладка, что очень удобно для стирки. Вообщем цена соответствует качеству!

Ксеня44
#53

http://www.kuziki.ru/

#54

в детском мире:р

Гость
#55
Yata

Если у Вас нет времени, чтобы по городу разъезжать (впрочем, как и у большинства мам), единственный выбор: купить коляску в интернет-магазине. В последнее время только в них и сижу. Вот, к примеру хороший выбор колясок есть здесь:

http://www.eurobabyshop.ru/divisions1/2.htm

Ирина
#57

Я покупала коляску через интернет магазин кидсхол. Ну просто огромный выбор и цены от эконом класса до элитных. Я купила коляску

трансформер 3 в 1, еще автокресло в придачу, колеса мягкие, проходимость просто супер, качество хорошее, проверили сразу, как ее доставили.

В общем, я очень довольна, да и по цене оказалось дешевле, чем мы покупали бы в магазине, даже с условием доставки.

#58

Я обожаю нашу коляску 3 в 1 JUMPER X Boby Pik, покупали в кидсхоле, где только

не ездили. Очень устойчивая, амортизация

хорошая, уютная люлька (сумка-переноска), что передние

колеса можно сделать ведущими (легко поворачиваю одной рукой, не приподнимая коляску)

или зафиксировать( зимой легче так)

#59

Я обожаю нашу коляску 3 в 1 JUMPER X Boby Pik, покупали в кидсхоле, где только

не ездили. Очень устойчивая, амортизация

хорошая, уютная люлька (сумка-переноска), что передние

колеса можно сделать ведущими (легко поворачиваю одной рукой, не приподнимая коляску)

или зафиксировать( зимой легче так) /

аля
#60

Короче говоря...все покупают сейчас коляски в интернет магазинах. Просто у людей не остается времени и сил для похода по магазинам. Раньше это был самый настоящий ритуал...а сейчас сидя у экрана компа... Нам тоже некогда было ходить по магазинам, поэтому заказывали практически все приданное для будущего малыша в интернете. Благо их сейчас уйма! Нам понравился интернет магазин http://kidshall.ru/. Очень все качественное!

#61

я покупала детскую коляску 3 в 1 JUMPER X Boby Pik в кидсхоле

#62

мы покупаем в кидсхоле очень нравится этот магазин

аля
#63

Мы тоже покупали коляску в http://kidshall.ru/. Там хороший выбор!

Дмитрий
#64

Недавно покупали коляску для своего малыша, т.к. бегать по всей Москве времени не было, решили приобрести товар через интернет. К счастью, наткнулись на отличный сайт, где можно купить не только коляску, но и другие незаменимые вещи для ребенка. Кому интересно, вот ссылка http://www.kidiki.ru/

viktoria
#65

очень большой выбор детских колясок в кидсхоле мы свою там брали TAKO Ко╜ляс╜ка 2в1 JUMPER X

Мария
#66

Девчат, только не покупайте и не заказывайте коляски на сайте http://www.kolyaski.ru/. Я заказала и это было моей огромной ошибкой, сначала мне привезли не ту коляску, а сегодня вообще прождала их целый день и мне никто ничего не привез! Не тратьте свое время и не портите настроение их ужасным сервисом! Завтра пойду покупать в магазин))))

Оксана Селезнева
#67

мы коляску брали в интернете, правда сначала съездили на савеловский рынок, там большой выбор, можно посмотреть в живую, пощупать, покатать...но цены это кошмар....в инете намного выгоднее. В итоге купили в небольшом магазинчике http://allformybaby.ru/catalog/detskie_kolyaski/ Решили брать тут так как очень классная услуга есть - "коляска на выбор", заказываешь несколько колясок или расцветок одной коляски, тебе их привозят, собирают бесплатно, а выбираешь какую купишь уже на месте, у себя дома ;) реально классно придумали + доставка была бесплатная т.к. брали дорогую модель bebecar

Ирина
#68

Мы с мужем покупали коляску тут: http://www.kidiki.ru/. Очень большой выбор не только колясок. Советую всем. оОчень хороший магазин.

#69

Обратитесь в магазин http://коляски1.рф. Покупала там коляску для своей дочурки, и не только коляску, а и другие детские товары. Отличный выбор и качество товаров, да и цены вполне приятные. Также менеджеры магазина обязательно дадут всю необходимую вам консультацию. Экономлю время и средства вместе с этим магазином!

Оксана
#70

Если нет времени разъезжать по городу - купите коляску в интернет-магазине - как-никак в век информационных технологий живет, время у нас - деньги. Мы заказывали прогулочную коляску в этом магазине:

http://www.inkid.ru/collection/progulochnye-kolyaski

Ассортимент не огромный, но создается ощущение, что каждая детская коляска подобрана со вкусом и что владельцы этого брендового детского интернет-магазина разбираются в вопросе выбора вещи хорошего качества. Доставили быстро, товар в прекрасном состоянии - мы лишний раз убедились, что незачем тратить время на поездки в оффлайновые магазины детских колясок.

юлия
#71

Покупала коляску через интернет магазин http://коляски1.рф/product/marimex-transformer-sport-naduv/,​ поскольку через предрассудки родственников до родов не смогла. для меня главное было чтоб коляска была 3 в одном, немного весила, большие колеса, прочность, не "Китай" ну и цена. Заказала, получила товар без проблем.Тел 7(495)649-69-03,

Гость
#72

"все вообщем рекламируют свой интернет магазин, хотя был вопрос куда поехать, как же вы задолбали спамеры"

#73

Закажи отсюда http://www.kidiki.ru/ , да не мучайся. Цены довольно таки приемлемые, доставка на дом, выбор не из маленьких. На любой вкус, что-нибудь, да найдется. Мы с мужем не пожалели, до сих пор малыша в ней катаем.

Лиса
#74

"Долго собиралась доехать в этот магазин, много раз проезжая мимо на машине обращала внимание, что вроде большой ТЦ и судя по официальному сайту ТЦ казалось, что огромный выбор детских товаров по ценам гораздо ниже остальных детских магазинов. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ УЖАСНО! Магазинов очень мало, цены завышены в 2 раза (несколько игрушек и одежду сравнила с известными детскими дорогими магазинами). Приезжала посмотреть прогулочную коляску, вопреки уверениям на сайте про огромный выбор, всего 2 павильона с колясками практически с одинаковым товаром. И самое основное: в павильоне B4 продавец откровенно хамил. Услышав мой случайный разговор по телефону, что я коляску ищу по интернету, а в ТЦ приехала посмотреть наглядно модели и механизм, на мою просьбу ответил, что не обязан мне ничего показывать, если я не собираюсь покупать. На что я ответила, что мой разговор по тел. мое личное дело и он не имеет права отказывать покупателям, после чего он сказал, чтобы я и сама не трогала коляски и не смела ничего смотреть, дабы не сломать. Ответив что его проблемы будут, т.к. он отказался показывать товар, я потребовала книгу жалоб. Мне было заявлено что таковой нет, и было предложено обратиться в администрацию ТЦ. Как выяснилось администрация ТЦ попросту отсутствует, т.к. сегодня выходной. В ИТОГЕ ВЫВОД! УЖАСНЫЙ ДОРОГОЙ МАГАЗИН!ПРОДАВЦЫ ХАМЫ!!!!"

Евгения
#75

Здравствуйте ! кто нибудь покупал с этого сайта ??? Так много всего и цены доступные !!!! http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordb​y=type&type_active=8

Яна
#76

Мы покупали здесь. http://plumblum.ru/detskaya_kolyaska/cam_cortina_x3_tris_evolution/cvet/96/
Очень хороший магазин. Цены адекватные, сервис очень хороший, менеджеры приняли заказ и в тот же день доставили коляску. Нам все понравилось. Будем рекомендовать друзьям.

Юлия
#77

реально, интернет это тема, я много чего заказывала, но коляску все равно так покупали в детском мире, а вот вещи почти все через сайт www.babygam.ru

babyshop
#78

Дорогие родители! Если вы в поиске коляски, автокресла или др. принадлежностей для ваших детей, приглашаем вас в группу http://vk.com/babyshopde или сразу на сайт www.babyshop.de . Доставка из Германии, цены ниже российских. При заказе товара вы можете использовать дисконтный код в 5% - 08d1e4

Светлана
#79

Мы покупали коляску в онлайн-супермаркете Моя кроха.ру. Здесь большой выбор колясок под разные вкусы. Цены, по сравнению с аналогичными магазинами, вполне доступные. Доставку провели быстро и объяснили, какие есть варианты гарантии и возврата. В общем, мы довольны. Вот сайт, можете посмотреть подробнее - http://moyakroxa.ru/category/detskie-koljaski

Алена
#80

В тц.Персей на Беляево всего одним павильон с колясками...

Элина
#83

Я прочитала все отзывы. Резюмирую места, где можно посмотреть коляски живьём:
1)Дочки Сыночки http://www.dochkisinochki.ru/
2) ТЦ Совёнок (рынок детский)
3) Коломенский детский рынок
4) ТЦ Персей для детей м.Беляево - но говорят там мало выбора очень
5) Радуга детства http://www.raduga-kids.ru/
6) Хэппич http://www.happych.ru/
7) Про это место не писали, хочу добавить от себя: Детский торговый центр Белая Медведица на м.Медведково. Москва, Студеный пр-д, вл. 7а
Я там ещё не была, но собираюсь посетить.

Спаммеры, хватить кидать интернет-магазы сюда, это кот в мешке! Сначала хочется потрогать товар руками, чтобы понимать что заказываешь.

Мирабела
#84
Автор

Нужна прогулочная коляска, куда можно поехать, чтобы был большой выбор? Нет возможности разъезжать целый день по магазинам, ограничены во времени. Работает ли еще "Совенок"? Или какие-нибудь магазины детские, с большим ассоритиментом.

Давайте делиться опытом, где можно купить недорогие коляски отменного качества. Мы вот через ресурс http://gdemoiskidki.ru/ приобрели в магазине Kupi-Kolyasku.ru прогулочную коляску на 40% дешевле. Вот она: http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/kolyaski-knizhki_letnie/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_kolyaska_phil_and_teds_smart_2_fil_end_teds/?uid=b2b9a960e24ce505a58713260c229e67&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=admitad

Лена
#85

Мы покупали своему мальчугану Hauck Viper Детском магазине http://www.detskijmagazin.ru/koljaski/koljaski-progulochnye/ очень удобная трехколесная коляска, пацанская ))))) такая

ольга
#86

В Москве открылся магазин колясок "Элефантенок"на ст м Шаболовка ул Шухова дом 5. Очень большой выбор колясок.

Александра
#87

Мы долго выбирали коляску и выбрали фирмы Noord Line. За вменяемые деньги
коляска 2 в 1 с большой люлькой, надуваемые колеса и много всяких прибамбасов. За год никаких нареканий.

Елена Курочкина
#88

У нас недавно второй ребеночек появился. Решили не повторять прошлых ошибок, так как с первой коляской одни проблемы были. Купили ее в одном магазине, после чего она стала кривая, колеса стали отваливаться, в общем полный ужас!
Недавно мне подруга посоветовала магазин по ул. Маршала Катукова, д. 24, стр.6 Купили для второго уже там коляску, вообще проблем никаких нет, это, во-первых. Во вторых сразу в магазине сказали что готовы пойти навстречу если вдруг что. У них сайт еще есть mamymall.ru ! Всем советую там брать, все коляски качественные! Помимо колясок там есть еще куча всего интересного для детей!

Анна
#91

У нас выбор бренда не стоял. Однозначно hauck. Родители мои, когда в Германии еще жили, меня в ней катали. Вот и трость взяла от них же. Модель Condor. Классика, спина фиксируется в четырех положения, почти до горизонтального. Для меня очень важна компактность при сложении, так как живу на 5 этаже и таскать махину не хочу. С этим тоже все окей. Удобные ремни безопасности. В общем, я довольна. Покупала на оф.сайте

Роман
#92

Большой выбор колясок на сайте kid-zona.ru
Все известные бренды плюс подарки!

Гость
#93

КУ

Алена
#96

Мы в Детском №1 покупали нашу коляску Хартан, нам дали гарантию, раз в год мойка коляски бесплатна и сервисное обслуживание у нас есть, если коляска сломается, отдадут блок, а ее заберут на ремонт.

Гость
#97

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ЗАКАЗАЛА КОЛЯСКУ ТУТ www.yoya-sale.com, МНЕ ПРИШЛА ХОРОШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ КОЛЯСКА, ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ.

#98

Лучше брать на американских сайтах, там порядок, доставку я оформляю через www.Litemf.com быстро привозят и условия хорошие

Лилия
#91

В моей семье все фанаты безопасности и качества - всей техники и транспорта.С таким же отношением выбирали и коляску для нашего первенца.Мой папа инженер и даже он подключился к выбору коляски. Выбирали среди хороших премиальных колясок,определились на Orbit Baby G5.Она американская,а не китайская,у неё еще экологичные материалы ткани. Хорошо воздух пропускает и нет опрелостей и потливости у ребенка от сидения. Когда сын в коляске я за него не переживаю.Как и не волнуюсь за свою спину и грыжу,из-за которой мне нельзя поднимать тяжести.Потому что она очень легкая,могу её самостоятельно сложить и при этом все крепкое,не расшатывается

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем