Гость
Статьи
Стала выбирать …

Стала выбирать коляску. Все импортные оказались с маленькими люльками.

Рожать в июне. Первый ребенок был крупный, рост 55 см. Если второй будет такой же,то зимой, а это нам будет 8 месяцем, мы не будет влазить в комбезе в коляску. У Инглезины и Пег перего люлька 78 см. Я рассматриваю только люльки, трансформер не хочу. Нашла из больших люлек только Литл Трек (Россия) и Польша. Польскую коляску не хочу. О российских разные мнения. Какую коляску Вы бы выбрали?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Тоже дети крупные. Оба раза выбирала российские коляски. Но тут лотерея. С первой намучалась - через пару месяцев использования пришлось по очереди чинить все четыре колеса (соскальзывали со ступиц при движении). А вот вторая была просто супер. Отдавала ее знакомым через 1,5 года. Насколько знаю - те ее потом тоже кому-то отдали. И у третьих уже хозяев "бегает"

123
#2

БЕБИ КАР - нам подошла идиально

Dog
#3

Посмотрите польскую фирму Adamex. Коляска трансформер. Хороший плавный ход, мы довольны.

Dog
#4

По крайней мере мы данной Польской коляской очень довольны. Российские даже не смотрели.

Гость
#5

мне тоже рожать в июне, но я взяла Перегу. Когда люлька станет мала, переложу в прогулку, она раскладывается на 180 градусов

мяу
#6

и меня инглезина, довольна супер...рост малыша при рождении 54, катались включительно 10 мес...

кстати, у 2 моих подруг тоже инглезина,всё оч довольны,люльки там большие 72 или 74 что ли....к 10 мес малыш уже сам не захочет в люльке лежать

мяу
#7

пы сы мы в 11 мес рост 74см тока наростили:)

Миранда
#8

У нас ABC Dizain, очень довольны, большая люлька и прогулка сьемные. Колеса даже не надували...

Verano
#9

Дети обычно держат ножки полусогнутыми, так что месяцев до 9 будет в люльку влезать, а потом все равно не захочет лежать в люльке, а захочет сидеть. Я бы взяла инглесину.

#10

мы до 6 месяцев только были в Инглезине.рост в это время был где-то 71-72 см.и масик стал ногами чувствовать дно, стал упираться и ему это не нравилось,чуть не выпрыгивал из нее. в одежде да еще с одеялом видно тесно стало.мы перешли на прогулку JANE. а после 7 месяцев мы гуляем в основном после сна,он рассматривает все вокруг.редко когда засыпает в коляске.

Светушка
#11

Автор, а почему против польских такое предубеждение? У меня самой правда инглезина и люлька 76 см, месяцев до 6-7 точно хватит, но я изначально на большее и не рассчитывала. А вот у подруги польская коляска Прампол, так она ее уже год юзает и довольна вполне, вот только недавно в прогулочный блок пересели, а до этого летом и всю зиму в толстом комбезе ребеночка откатала на ура! У этих колясок одни из самых больших и глубоких люлек+там можно поднимать подголовник до сидячего положения малыша.

Лю
#12

Мы тоже родились в июне. Коляска у нас немецкая Hartan VIP XL с большой люлькой, но мы в середине ноября (в 4,5 мес.) люльку сняли и поставили прогулку. В прогулку конверт теплый на овчине удобней влезал, да и обзор для ребенка больше, когда нет бортиков по бокам. Сейчас нам 7,5 месяцев. Гуляем сидя или полулежа, когда засыпает - раскладываю в горизонтальное положение.

Смородина
#13

Не пренебрегайте польскими колясками. у меня польская MAXIMA, люлька 80 см! мы до 8 месяцев спали в ней. прилагается прогулочный блок и меховой конверт! легкая, колеса большие, зима нам не зима! ширина 60 см, в лифт влезает! удобно, очень! хвалю всяко, а вы присмотритесь!

Мама
#14

У нас тоже инглезина,вообще говорят люлька там до полу года.Да и когда ребенок начинает садиться уже опасно в люльке.НО вот у мужа рост 2 метра. Видимо сын пошел в него. Родился он масенький..Я думала хорошо, не будет таким большим. Родился 50-51 см, 2900.Нагнал веса и роста смтремительно.В 2 месяца у нас уже было 60 см и 5200 в весе.Смотрю как он лежит в этой люльке и понимаю ,что если с такими темпами мы там поместимся до мес. 4... Он уже сейчас если сползает чуть вниз,ножки уже упираются...Но по-моему прогулочная тоже весьма удобная,раскладывается так что можно спать.. так что ничего!Зато по-моему она самая удобная!! Раскладывается и складывается лучше всех колясок.Нажал на кнопочку и все!!! И можно перевозить в машине с легкостью, и спускать со ступенек.ВОобщим я довольна очень.

Ляля
#15
мяу

и меня инглезина, довольна супер...рост малыша при рождении 54, катались включительно 10 мес...

кстати, у 2 моих подруг тоже инглезина,всё оч довольны,люльки там большие 72 или 74 что ли....к 10 мес малыш уже сам не захочет в люльке лежать

ничего себе большая 72 74 см, насмешили)) большая когда по матрасу коляски 80 - 82 см, а то, что вы написали фигня эти итальянские коляски. нам, перега в 3 мес уже мала, а класть ребенка в прогулку дико в 3 месяца, какая бы эта прогулка ни была

Форум: Дети
Всего: 48 389 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем