Гость
Статьи
Польские коляски

Польские коляски

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто покупал польские коляски? Как они в эксплуатации? Интересуют люльки, не трансформеры. Инглезина не по карману. Да и люлька у всех дорогих колясок маленькая. - 75 см. А нам в ней и зимой кататься. Польские в районе 10 000 руб. Присматриваю Кайтекс - Карен или Марина. Буду рада любым отзывам. Хотела Российскую купить Литл Трек, понравилась, красивые расцветки, легкая, но единств. минус - нет поднимающегося подголовника.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема уже была. Называлась так же. Поищите в архиве. там все есть

Гость
#2

4 года назад пользовалась DELTIM. 2 в 1, когда люлька снимается и на то же шасси цепляется сидячая. Нормальная коляска, проблем не было. Люлька широкая, в отличие от многих других. Ребенок октябрьский, благополучно откатали зиму, весной люльку сняли, прицепили сидячую.

Гость
#3

Мы сменили Инглезину на Карину-кайтекс через пол-года и ак же я желею, что не сделала этого сразу. Инглезина очень красивая, у на с модель с большими колёсами узкими, но какая же она тяжёлая, а уж по скрипучести вообще равных нет ( покупали новую) А кариночку просто обожаю -лёгкая, просторная, бесшумный капюшюн с разными уровнями подъёма, всю зиму по любым сугробам, в придачу сменный прогулочный блок и всё это в два раза дешевле инглезины.

Гость
#4

3, впервые слышу, чтобы в полгода меняли одну люльку на другую. В это время вообще-то все в прогулку пересаживаются.

Светушка
#5

3, странно, что кайтекс вам легкой кажется, по сравнению с инглезиной. Катала я в магазине ее, так ход какой-то дубовый и ручка шатается, как-будто вот-вот отломится, хотя может так у всех перекидных, не знаю. Сама купила инглезину, и поверьте, разница существенная, ход намного плавнее и легче, и сама коляска уж точно 100% не тяжелее кайтекса!

Татьяна
#6

У меня ситуация аналогичная, Инглезину классик поменяла на кайтекс карина ретро, и очень счастлива, очень легкая и красивая! Лалику 8 мес. И в 8 можно менять одну люльку на другую! Вообще это 7 коляска, если есть возможность и желание то это надо делать хоть на месяц хоть на два, если от этого маме радосно.

лисенок
#7

ROAN MARITA-это вещь, супер каляска, и люлька большая, вместительная, теплая, ребенок в комбезе+одеяло овчинковое сверху чехлом закрыл и красота, в морозы -20, дитеныш не мерз.Удобный подголовник, 3 уровня фиксации, сидячий вариант тоже ничего, а главное колеса, как у велосипедп, на рессорахЮ, что обеспечивает легкую езду, по ямкам-ухабам, т.е. малыша не трясет, по снегу-гололеду, ну просто универсальная каляска!

Очень ее довольна, единственный минус-тяжелая, у наспросто лифта нет, так мы на 3-й эт ее тащим, но она легко разбирается, можно люльку сначала занести, а потом низ каляски, если есть лифт или муж, так вопрос веса, вообще не проблема!

ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕЬЕ!!Еще + легко чистится, стирается после 2-го ребенка, калясочка,как новая, можно продать!

Гость
#8

польские коляски г-но, купите за ту же цену (13400) коляску geoby с 706, колеса поворотные, надувные, люлька снимается элементарно, прогулочный блок лицом к маме и наоборот, размеры люльки 80х40, короче достоинств море! посмотрите в интернет магазине Авуш. я купила довольна на 100%!!! посмотреть можно в Детской радуге 16 км МКАД, если вы конечно в Москве живете.

Гость
#9

( в дополнение к предыдущему комментарию) http://biriuckova-maria.ya.ru/index_opinions.xml#y5__id30 почитайте мой отзыв

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: