Гость
Статьи
Диллема

Диллема

Папочка моего 4-х месячного сынишки ещё на 8-ом месяце беременности тактично намекнул на аборт. Я родила себе сыночку, муж вообще не подходит к нему и я как пологается ушла. Теперь у мужа слези что не видит сына, что хочет всё вернуть, а я не то чтобы не верю, я логически мыслить не могу,так как Андрюха мой ну ооооочень требовательный ребетёнок! В общем не могу решить что лучше, отец хоть какой но под боком или ну его?

Юль4ик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну абсолютно тупая разводка.Придумайте что-нить поинтересней.

Есфирь
#2

Хренасе, на 8-м месяце намекнуть на аборт - это сильно. А раньше то он где был?

а вообще если у вас лично с ним могут сложиться отношения- почему бы и нет. Можно начать все сначала.

Лу
#3

Да уж - на 8 месяце намекнуть на аборт:). Если любите мужа - можно и принять. Почему бы и нет?

Василиса
#4

А пока 8-месячное пузо не выросло, он его не замечал и на аборт не намекал?

#5

Автор, а тактично - это как??

:))))

Гость
#6

Вам по сколько лет? Его намеки на 8 месяце стоят вашей грамотности. У родителей спросите совета.

Гость
#7

лесом таких мужиков! Поверьте вы еще встретите того, кто будет примером и опорой вашему ребенку, того у кого даже в голове не закрадется мысль сказать любимой женщине про аборт в 8 месяцев! Если у вашего бывшего в голове такое было, то это уже ничем не исправить. Сейчас вы его простите и все будет по-прежнему, до очередной проблемы в которой он снова откажется от малыша.

Врите лучше
#8

Да автор, похоже, пьяна в стельку. Вот и пишет невесть что.

#9

Хоть название темы грамотно написали б.

Форум: Дети
Всего: 48 876 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 405 тем