Гость
Статьи
Кто получает пособие? …

Кто получает пособие? Москва

Скажжите в каком размере пасобие в месяц если работает только папа?

sopfie
10 ответов
Последний — Перейти
111
#1

опишите подробнее вашу ситуацию, и какое именно вы хотите получать пособие?

Груша
#2

Мадемуазель, мы должны догадываться о чем вы спрашиваете? Пособий разных собес много выплачивает, вы о каком говорите?

sopfie
#3

Ситуация такая: Муж работает(москвич), Я не работаю(подмоск). Вообще чтото пологается получать? Я даже справки до собеса не донесла кот единовременные при рождении выдаются. Ребенок прописан по папиному МЖительства(москва)

sopfie
#4

Ежемесячно сколько если по папиному собесу?я знаю что единовременное в размере 30 000т.р. если родителям до 30 лет. Если больше(папе 32), то ок 9700? но я еще их не получила, у нас докуметы зависли в Жэке на прописке, ребенку 7 мес

#5

если один из родителей не работает то по уходу за ребёнком ежемесячно до 10-го года 3700,с 1.01.10 4000т.р. если обратитесь до двух лет,начиляют с рождения,если 2 года уже исполнилось ,то за последние пол года.ещё есть пособие до 16 лет 750р. в месяц.

#6

Вам нужно предоставить в собес по месту прописки ребёнка

Свидетельсто о рождении+копия

Ваш паспорт +копия титульный лист и лист с пропиской

Паспорт отца ребёка +копия аналогична вашей

Трудовая книжка отца +копия, поледние место работы

Ваша трудовая+копия место где она закрыта

Выписка из паспортного стола что ребёнок прописан с отцом

Справка из вашего собеса что за пособием не обращались

Сберкнижка с реквизтами банка

вроде всё но вы позвоните в собес,скажите что хотите получать ежемесячное пособие по уходу ,дополутора и до совершеннолетия.

Про единовреенное не помню,но вам там скажут,..если они начнут гнать что вы не имеете права, так как не москвичка,то тогда отправляйте отца,он имеет полное право,они там такие,любят зажимать эти дела,им за это премии дают

#7
СОль

Вам нужно предоставить в собес по месту прописки ребёнка Свидетельсто о рождении+копия Ваш паспорт +копия титульный лист и лист с пропиской Паспорт отца ребёка +копия аналогична вашей Трудовая книжка отца +копия, поледние место работы Ваша трудовая+копия место где она закрыта Выписка из паспортного стола что ребёнок прописан с отцом Справка из вашего собеса что за пособием не обращались Сберкнижка с реквизтами банка вроде всё но вы позвоните в собес,скажите что хотите получать ежемесячное пособие по уходу ,дополутора и до совершеннолетия. Про единовреенное не помню,но вам там скажут,..если они начнут гнать что вы не имеете права, так как не москвичка,то тогда отправляйте отца,он имеет полное право,они там такие,любят зажимать эти дела,им за это премии дают

Еще вам надо взять справку что вы не состоите на бирже труда у себя по месту прописке.

sopfie
#8

spasibo Vam!!!

Милена
#9

Соль,а можно поподробнее про то,что один родитель не работает или ссылку скиньте пожалуйста.у меня муж не работает официально.можем ли мы расчитывать на 3 700 и куда обратится?

ice queen
#10

5. 750 рэ в мес будут платить если семья будет признана малоимущей. т.е. чтобы доход в мес на каждого члена семьи не превышал 8000 рэ,хотя сейчас прожиточный мин. по-моему понизили

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем