Гость
Статьи
Нужно ли Вам …

Нужно ли Вам серебряное бельё для детей

У нас появилась возможность производить постельное бельё, одежду и т.д. с бактерицидными свойствами благодаря технологии нанонапыления серебра на ткань. Но пока не знаем нужна ли подобная продукция. Кому несложно, дайте ответ. Можно тут ответить или на email silk-and-silver@mail.ru
Спасибо!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая будет цена,примерно? И потом, серебро простите, будет же вымываться из ткани при стирке,смысл? Скорее нет,чем да...Но к шелку отношусь позитивно,и к детским вещам из него:))

Grammar Nazi
#2

Есть какие-нибудь данные по бактерицидным свойствам посеребренной ткани?

Гость
#3

вот после такого описания - нет.

Белка Бо
#4

Ммм... а я бы купила хоть один комплект. Хотя бы в подарок. Конечно, если цены не слишком заоблачные. Хотя всегда знала, что гораздо более обеззараживающими свойствами обладает МЕДЬ, а не серебро.

#5

Нет

Гость
#6

Да уже не раз говорилось,что все эти напыления полная ерунда.Развод для лохов.

#7

Нет, вряд ли.

И вообще меня эти наны уже подбешивают слегка. У нас вон в магазине неподалеку продаются наносредства для наноуборки нанодома и нанополировки наносалона наномашины.

Да что там говорить, у нас и президент уже нанопрезидент.

Ваще кроме нано ничего вокруг не слышно.

Гость
#8

Серебряное белье? А шо, хламурненько!

Блессе
#9

Полезная вещь,когда любовников часто меняешь.Красиво и дезинфекцию параллельно провёл

Рыпка
#10

Нанопрезидент - это круто. А бельё с серебром - если честно, я б побоялась на такое ребёнка класть. 1) спать на металле как-то неестественно, и 2) вся эта антибактерицидная мания вредит иммунитету.

Анонимус
#11

Нет однозначно! и как человечество до сих пор не вымрло без памперсов, радио нянь, бутылок, смесей и прочих наворотов?! Теперь еще и НАНОБЕЛЬЕ с серебром! Охренеть!!!

ту-ту
#12

ни в жисть! большн грязи - ширше морда.

а если серьезно, то ребенку необходим контакт со всеми вирусами, бактериями и т.п. а если держать дитя в абсолютной стерильности, то как будет формироваться иммунитет?

серафима
#13

*** какая-то.

автор
#14

нет.ребенку испугалась бы.....кто знает какие последствия будут... мож пиписька отвалится через 20 лет...

чувак
#15

а свинцовые трусы от радиации будут?

чувак
#16
Scandal

Нет, вряд ли.

И вообще меня эти наны уже подбешивают слегка. У нас вон в магазине неподалеку продаются наносредства для наноуборки нанодома и нанополировки наносалона наномашины.

Да что там говорить, у нас и президент уже нанопрезидент.

Ваще кроме нано ничего вокруг не слышно.

в прорыв идут российские нанисты:

http://rutube.ru/tracks/3273097.html

Гость
#17

О, нано! О нанисты!

Гость
#18

эммм... скорее всего нет. мне кажется, что большинство бактерий попадают в детский организм через рот.

го
#19

нет

Гость
#20

Серебро - это из тяжелых металлов.

Вредно даже есть с серебряной посуды.

Вот и решайте - носить или не носить.

чувак
#21
Гость

Серебро - это из тяжелых металлов.

Вредно даже есть с серебряной посуды.

Вот и решайте - носить или не носить.

с серебряной посуды есть не вредно, не гоните!

Авторша с другой ветки
#22
Гость

Серебро - это из тяжелых металлов. Вредно даже есть с серебряной посуды. Вот и решайте - носить или не носить.

что за чушь?! раньше воду отстаивали в ведре с серебряной ложкой для дезинфекции-ионизации. а в церкви так вообще святая вода в купели с серебряным покрытием либо из серебра (в Европе)

#23

www.uytvdome5.ru Огромный выбор детского постельного белья, даже есть для новорожденных

Форум: Дети
Всего: 48 602 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 314 тем